22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

22 ноя 2020 в 18:20

(343) 371 50 95 Единый многоканальный номер

Гость
22 ноя 2020 в 18:27

Кричала, пока мыла руки, но они были грязные... в кипятке конечно, спасибо водоканал...

Ирина
22 ноя 2020 в 18:27

Хоть бы до завтра дали. Дети на дистант весь день. Воды никакой.

Доброжелатель
22 ноя 2020 в 18:29

На уральской нет воды до сих пор.

Serg
22 ноя 2020 в 18:29

На Высоцкого, 5 ЖБИ весь день и до сих пор никакой воды. Ни горячей, ни холодной, ни даже ржавой струйки. Водоканал с мэром рулят :-). Тоже наверное бедняги без воды сидят.

22 ноя 2020 в 18:33

ой сладенькие мои 4 часа нет воды новость раздули на пионерки 2 неделе газа небыло че то не писали )))))

Наталья
22 ноя 2020 в 18:36

Радуйтесь у кого кипяток. Его хотя бы можно остудить и туалетом пользоваться.
Во многих домах нет вообще никакой!!!!

Сергей
22 ноя 2020 в 18:36

С - стабильность...и так во всём у нас в стране благодаря великому Пу!Везде коррупция - вместо покупки резервного насоса - дали взятку и на оставшиеся деньги себе на даче построили баньку

Дмитрий
22 ноя 2020 в 18:36

Где вода, 7 часов вечера почти

Андрей
22 ноя 2020 в 18:37

ну это оборзеть, не знают когда устранят, а что знаете!? как в анекдоте: что сломалось? машина сломалась! какой перепад напряжения с утра в вс при погоде около нуля без снега и ветра!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 ноя 2020 в 18:44

По нормативам допустимое единовременное отключение холодной воды не более 4 часов! Можно ли подать на пересчет коммуналки за ненадлежащее исполнение услуг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:48

Можно флешмоб у Водоканала устроить

ОТВЕТИТЬ
Эрика
22 ноя 2020 в 18:51

Время уже почти 7 часов, а ни горячей ни холодной воды так и нет!

22 ноя 2020 в 18:53

Воды так и нет

Гость
22 ноя 2020 в 18:57

Юристы, ау! как простым людям защитить себя и наказать рублем этих "эффективных" менеджеров бездельников?

Гость
22 ноя 2020 в 19:00

Уральская 64, воды до сих пор нет.

Андрей
22 ноя 2020 в 19:02

Втуз вода появилось 🥳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 19:14

Подтверждаю, тонкая струйка побежала

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 19:17

На Новойога Сортировке тоже нет ни воды ни отопления. И сегодня даже не предвидится. Зима как всегда пришла неожидано, морозы почему-то ударили

Анна
22 ноя 2020 в 19:21

До сих пор нет холодной воды! Это какой-то кошмар,все дома в выходные и сидим без воды.Сколько можно выяснять причину???!!!

Серёга
22 ноя 2020 в 19:25

Время 19:23. Водоканал, где вода на Пионерском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 19:29

После долгих долгих попыток дозвониться, наконец, ответили:"Воды сегодня не ждите", на следующий вопрос "А завтра?", сказали: "и завтра, возможно..." на вопрос "а где брать воду?", лаконично "не знаю".
Воды нет - это комсомольская 6

Гость
22 ноя 2020 в 19:32

Да нет воды целый день , каждый час обещают что дадут воду в 15))) потом в 17))) вообще че голову морочат . Видимо без разницы что есть больные люди которые вообще не могут без воды

Гость
22 ноя 2020 в 19:33

Только что на многоканальном сказали насос включен, система заполняется. Сегодня будем с водою, хоть топись)))

Юлия
22 ноя 2020 в 19:33

Воды все ещё нет никакой

Гостья
22 ноя 2020 в 19:35

Нет воды на блюхера до сих пор

Семен
22 ноя 2020 в 19:38

Водоканал мэрия развалила.

Гость
22 ноя 2020 в 19:39

Дают воду

Грязный дебил
22 ноя 2020 в 19:39

Тонкая струйка ржавой воды. Ммммм. Ещё 7 часов ждать напора посильнее, но грязной?

яяя
22 ноя 2020 в 19:43

где дают?

Житель города)
22 ноя 2020 в 19:45

Ничего не дают!

Гость
22 ноя 2020 в 19:47

ЖБИ 40-летие дали воду на 2 минуты тонкой струйкой, пока бегала с чайником вода закончилась... День ждём уже алёё! Элементарно в туалет не сходить! Пожилые люди страдают! Да все люди страдают

ОТВЕТИТЬ
владимир
22 ноя 2020 в 19:48

мэру отчитаться публично что случилось и как устранили и что надо сделать чтобы такое не случилось в дальнейшем

Гость
22 ноя 2020 в 19:49

Два часа назад сказали что заканчивают работы((

Гость
22 ноя 2020 в 19:50

воды нет где вода!!!!

22 ноя 2020 в 19:51

где вода!!!! нет воды и трубку не берут!!?

Житель города)
22 ноя 2020 в 19:52

В пустыне живём видать))

22 ноя 2020 в 19:53

Июльская, Раевского нет воды

Татьяна
22 ноя 2020 в 19:55

Редакция Е1, может вам более чётко и верно в Водоканале ответят!? Уже совсем не смешно...

Наталья
22 ноя 2020 в 19:57

На Садовой 9 воду дали только что

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 20:00

Достроили. Дом на доме. Сети не справляются. Что дальше будем ЖБИ уплотнять? Такого безобразия не было никогда.

Гога
22 ноя 2020 в 20:00

Пишем заявления на сайт прокуратуры об отсутствии воды в период пандемии.

Юрий
22 ноя 2020 в 20:02

Блюхера, 41 - вода только что пошла...

Бандера
22 ноя 2020 в 20:02

Воды нет. Когда?

Люк Скайуокер
22 ноя 2020 в 20:04

Горожане, да пребудет с вами сила! Воды нет, но вы держитесь. Эй, чинуши, когда воду холодную на Сулимова дадите?

Гость А
22 ноя 2020 в 20:11

Ирбитская 13. Воды нет никакой с утра.

Гость
22 ноя 2020 в 20:12

Студенческая, нет холодной воды

Гость
22 ноя 2020 в 20:13

Девятый час, капец

Стас
22 ноя 2020 в 20:14

Шадринский 19 нет воды холодной, а горячая вода, как кока-кол,а и такая вода идет уже всю осень. Наша управляющая компания Урал СТ, при серьезных авариях включают режим ЗАНЯТО, тем самым не дозвониться никогда!!!!!! Так и поступает ВОДОКАНАЛ. и это подло...

ОТВЕТИТЬ
Гость А
22 ноя 2020 в 20:16

Хоть бы привезли воды к дому в цистерне! В магазинах воду всю скупили. В 1,5 литровых бутылках тоже уже не везде есть. Покупаем в малой таре - дорого! Кто компенсирует эти лишние траты?!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 ноя 2020 в 20:18

Даже когда осуществляется подвоз, то вода в этой водовозке не питьевая. Так что всегда надо иметь запас питьевой воды- бутылочку, другую на балконе держать, есть пить не просит, а очень в такие моменты выручает.

ОТВЕТИТЬ