3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
24 ноя 2020 в 14:00

Жаль, очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:03

Как можно повысить налог самому себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:03

Спасибо

Трамп
24 ноя 2020 в 14:03

Вспомнили что сами попадают под налог?))))))))

ОТВЕТИТЬ
И.Соболев
24 ноя 2020 в 14:04

Мой папа депутат , все пока

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:06

Ну и все, вопрос закрыт. Не надо было писать новости и вводить людей в заблуждение, озвучили бы окончательный вариант.

ОТВЕТИТЬ
Язва
24 ноя 2020 в 14:06

а чего все разнылись то тогда? не повысили стоимость скорее потому, что кризис и люди и так в затруднительном положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:06

Вот есть какая никакая польза от депутатов, не зря деньги на выборы тратят на них, и они еще между собой мочилово устраивают)

аскона
24 ноя 2020 в 14:07

радуйтесь люди, не придется платить больше за ваши трешки, в которых вы конечно концы с концами не сводите, но так будет легче всем.

ОТВЕТИТЬ
Любимая
24 ноя 2020 в 14:07

У них что сегодня ромашка, то хочу, то не хочу. Депутаты как обычно удивляют и смешат своей работой.

Панда
24 ноя 2020 в 14:07

А это точное решение? Стоит радоваться или могут завтра передумать🤣

Мерс
24 ноя 2020 в 14:08

неожиданно, депутаты что-то сегодня и налоги для бизнеса снизили и поднятие налогов на жилье отменили. чудеса - не иначе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:08

Надо вводить налоги для тех, кто имеет несколько квартир! Ясно же что они на этом зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Кур-кур
24 ноя 2020 в 14:09

Если бы приняли этот налог, то дорогие квартиры резко бы начали терять в цене

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 ноя 2020 в 14:09

Каким надо быть неразумным человеком , чтобы себе же налог увеличивать???!!! Кто ж такие вопросы на рассмотрение думы выносит? Вышел бы указ президента и только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:09

Дрогнула рука, поднять себе налоги....

ОТВЕТИТЬ
33 попугая
24 ноя 2020 в 14:10

Откуда вообще взялась цифра в семь миллионов? Должно же быть логическое объяснение

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:10

Ха-ха, у депутатов квартиры выше 7 миллионов))) Вот они и отказались налог повышать, самим платить не хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:11

Они же про кадастровую стоимость говорят. Это не рыночная цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:12

Все правильно Господа что вам нефти в хрущевках мало!?!? Им поднимайте на 200%

гость
24 ноя 2020 в 14:13

Цирк да и только!!!

гость
24 ноя 2020 в 14:14

я готов платить 10% ежемесячно!!! но только если мое жилье будет выше 7 млн))))

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 14:16

распилили бюджет да сидите спокойно!!! зачем ибд создавать?!

Гость
24 ноя 2020 в 14:19

Конечно передумали, у них там у всех квартиры свыше 7 мильёнов стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:22

Это их квартиры. Что они будут повышать?

Колабьс
24 ноя 2020 в 14:23

Хотели ограбить нечестных на голову и вдруг .....

Гость!
24 ноя 2020 в 14:24

Спасибо

Лена
24 ноя 2020 в 14:27

Радуйтесь жители человейников. Хоть какая то радость в вашей серой жизни в бетонных гробах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:33

а на своис раные коттеджи они не хотят налог поднять?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2020 в 14:37

это была имитация деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
24 ноя 2020 в 14:38

Для руководства и собственников управляющих компаний ЖКХ, да и для депутатов ставку налога вообще можно установить в разы бОльшую...😁

24 ноя 2020 в 14:38

Конечно не приняли, ведь им самим тоже придётся платить больше налогов.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 14:40

Странная вилка: от 7 до 300 млн. Наверное, только у чиновников и депутатов квартиры свыше 50 млн

Гость
24 ноя 2020 в 14:40

"Бедные" многодетные в трешках взвыли. Вам и так деньги льются как из рога изобилия. Так не обеднели бы от налога. А то что ваших детей содержат на эти самые налоги это вас не волнует- вам же обязаны,вы ж у нас многодетные - цвет нации, спасители от демографической катастрофы,все вам должны и все обязаны преклоняться..и платить... а как самим налоги платить- ой мы бедные ,что ж вы детей то обираете.

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
24 ноя 2020 в 14:43

Сейчас налог на авто повысят.

Гость
24 ноя 2020 в 14:46

Неожиданное решение

Guest
24 ноя 2020 в 14:48

депутат Александр Колесников... — … выношу предложение сделать повышение ставки с 10 миллионов — 0,2%. … Иначе мы на что тут жить-то будем?

Конец цитаты.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 14:49

с утра надумали, после обеда передумали.... уработались.

Обыкновенный человек
24 ноя 2020 в 14:50

Вообще не понимаю для чего нужны все эти чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Правда1
24 ноя 2020 в 15:00

Все логично - их квартиры от 7млн. Поэтому надо сохранить ставку, а для тех что меньше 7 поднять)))

Предложение!
24 ноя 2020 в 15:01

Навести порядок на рынке аренды жилья. Иногда в новостройках сдают квартиры кому попало. В итоге страдают люди. У брата в новостройке над ними сдали квартиру студентам, ежедневно пьянки гулянки, драки. Полиция не ездит на такое. За мусор считают будто один живет. Вот тут разбирайтесь. Или наши доблестные мигранты, также живут толпами - где участковые, почему не следят кто живет и на каких основаниях. Хозяевам плевать - денежки в карман и все.

contra auctoritates
24 ноя 2020 в 15:08

кто-то накосячил когда готовили документы, они хотели поднять налоги на квартиры ДО 7 млн.

Лето
24 ноя 2020 в 15:10

Уработались бедолаги - то придумают закон, то его не введут. Бурная деятельность за огромную зарплату!

Гость
24 ноя 2020 в 15:11

Да с нашим рублём сегодня квартира стоит 3 миллиона, завтра 10.

Гость
24 ноя 2020 в 15:11

Никак, коменты на еодине почитали? 😁😁😁😁

Молодцы, за свои карманы переживают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 15:18

чёй то??? а так пиарились так старались... но видно вечером жены показали стоимость их хоромов... и депутаты успокоились с налогом ))))

Гость
24 ноя 2020 в 15:21

Обколятся там свей анашой и придумывают, протрезвеют передумывают

Чина
24 ноя 2020 в 15:22

это что за "МакКлауды" там сидят?
Без масок

24 ноя 2020 в 15:22

Высчитывать от удаленности от центра и кв. метров. Поделить город на зоны,сектора т.п (так делают даже компании по доставке еды) и установить цену за "сверхквадраты". Допустим 1 зона (центр) оплачивает по ставке 5р за квадрат,2 зона по 4р за квадрат и т.п и льготу сделать на минимум,допустим 10 кв.м на человека. Получится: 100кв в центре-20 кв.за 2 проживающих итого 80 свободно*5р=160 рэ налога.
Или каких то других показателях завязаться. Но явно не за рыночную (кадастровую) стоимость. Машины же налог от лошадей платят,а не от пробега км,цены и года выпуска

Loading...