А где эти, альтернативные, которые летом в опрессовки хором пели "как замечательно - посидим месяц без горячей воды, зато зимой всё хорошо будет".
А зимой как обычно - везде рвёт.
Опрессовки аж в три этапа проводят, а толку ноль - аварии регулярно всю зиму то тут, то там. Опрессовка это просто отключение горячей воды получается?!
Где эти противники нового жилья? Что же они молчат когда гниет старое? Потому что для них если трубы гниют это норма, а если построят новый современный дом то это апокалипсис, у них даже пена со рта идёт когда видят высокое здание.
А оплату за капремонт регулярно требуют...😳
Она могла лопнуть от перегрузки сетей, в результате точечной застройки..
Цирк начинается
А где эти, альтернативные, которые летом в опрессовки хором пели "как замечательно - посидим месяц без горячей воды, зато зимой всё хорошо будет".
А зимой как обычно - везде рвёт.
"В теплосетевой компании подтвердили, что тепло и горячая вода пропали в пяти домах."
В каких именно, где номера домов?! 😠😠
"Энергокомпания приносит жителям извинения за доставленные неудобства."
Извинения вместо перерасчета! 😅😅
Да какого хрена делают опресовки постоянно . Как минус настаёт все рвет, бежит. Что делают эти слесаря??? ) Россия( И не наказуемости же!!!
В жкх воруют в 5 концов
Жду, когда у Юж.автовокзала прорвет. С таким количеством человечников скорее рано, нежели поздно.
Своеобразный "привет" любителям многоэтажной уплотнительной застройке Уралмаша.
Трубы гнилые изначально ставят, экономят
Опрессовки аж в три этапа проводят, а толку ноль - аварии регулярно всю зиму то тут, то там. Опрессовка это просто отключение горячей воды получается?!
То ли еще было и будет. Раньше на одно место по пять раз за месяц ездили копали. Доживете еще до этого😁
А в детском перинатальном центре,что на Онуфриева,32а уже холодно в палатах,детки мерзнут и плачут.😥
Авария
че бучу подняли, не квартал же отключили в -30.
Чё опять ОН виноват?!
Где эти противники нового жилья? Что же они молчат когда гниет старое? Потому что для них если трубы гниют это норма, а если построят новый современный дом то это апокалипсис, у них даже пена со рта идёт когда видят высокое здание.