24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Принудительно переименовать в "Какомстройкомплекс"😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:22

что-то с атомовскими домами последнее время часто случаются такие вещи: два раза кусок фасада отпал, пожарная сигнализация в квартире не сработала, а тут сработала - и отделка отвалилась..
им бы аудит внутренний усилить...

Гость
3 дек 2020 в 15:23

Невольно думаешь, что в доме 1990 строительства лучше жить, чем в домах 2010+.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 15:23

Комедь !😁 Не забудьте об очередном месячном платеже по ипотеке что бы не получить просрочку . А Джумшут в это время бараний шашлык на солнышке доедает .А застроищик только деньги дербанул и ищет новое местечко под застройку для лохов )

Гость
3 дек 2020 в 15:24

Сейчас строят из говна и палок. Просто везёт. Что на Урале землетрясений нет. Так все дома новые рассыпались бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:25

Ну это толчок вперед

Вперёд Россия!
3 дек 2020 в 15:25

Вот вам и ,,Ударник,, - не зря этот комплекс так называется)) Атомстрой давно брак гонит уже, а начинал делать качественно!😁😁😁

Гость
3 дек 2020 в 15:25

Атом строи дерьмо, а ценник не дерьмовый на их хамно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:25

Главное воду в унитазе пусть не спускают, а то потолок обвалится 😁

ОТВЕТИТЬ
Всем гостям гость
3 дек 2020 в 15:26

Кто - то будет ещё возражать, что все современные застройщики строят тяп-ляп из говна и палок? Если уж у Атома такие косяки, то что у других? И стоит ли вообще покупать эти говнометры в безумных человейниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:26

Надеюсь никто не пострадал?!

Гость
3 дек 2020 в 15:33

Да у людей просто другого выбора нет. Не у всех есть деньги на коттеджи.

ОТВЕТИТЬ
0йвашев
3 дек 2020 в 15:34

Атом это успех

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 15:36

Что вы еще хотели? Дома строят так, как даже грибы не растут. Нынешние высотки полное 💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:40

Да ерунда это все: плитка, окна...
Вспомните лучше, сколько раз у Атома фасадные стены обваливались на улицу?
Вроде как больше ни у кого из застройщиков настолько крупных косяков не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 15:42

Я думала атом не зря деньги дерёт за свои квартиры, оказывается зря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 15:47

Лариса с Уралмаша, как вам такое? Сильно лучше, чем одноэтажки? 😂

Гость
3 дек 2020 в 15:48

Боюсь представить, что произойдет, если пукнуть в этом доме с закрытыми окнами

Гость
3 дек 2020 в 15:53

у Атома все на субподряде дешевом держится, качество г. Старые дома надежнее. Новостройки тяп ляп не пойми из каких материалов, в таких жить опасно

Гость
3 дек 2020 в 15:54

Смотрю на фото дома. Думаю "Атомстройкомплекс". Смотрю на отвалившуюся штукатурку. Думаю "Атомстройкомплекс". Читаю "дом на Уралмаше", думаю, ну точно они. Абзацем ниже:
Он также добавил, что тринадцатиэтажный дом на Бакинских Комиссаров был построен в 2016 году компанией «Атомстройкомплекс».

Мордехай
3 дек 2020 в 16:07

Ещё те бракоделы... У сказочных поросят дома и то покрепче, да покачественнее были...

3 дек 2020 в 16:18

Атом дно, судился с ними. На суде заявили, что они вообще не причастны к строительству дома. Пришлось запрашивать справку, о том кому выдавалось разрешение на строительство. И претензию они не получали, и такого человека у них не работает. И могу ответственно заявить, если дом их рухнет, по истечении гарантии, то виновных не будет, ибо юр. лицо уже ликвидировано. Думайте сами, решайте сами)))

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 16:29

На цемент посадили, а плиточный клей продали...молодцы

ОТВЕТИТЬ
Живу на Энтузиастов
3 дек 2020 в 17:04

Атомстройкомплекс не качественный застройщик. При этом цены космические. К ним очень много претензий.

1. Некачественные окна. Продувают насквозь. Постоянно теряют геометрию.
Утеплитель со стороны улицы ничем не закрыт. Просто зафиксированы крепежом и все.
Клапан вентиляции на окнах, про который отдел продаж постоянно навязывают - просто говно. Что открыты, что закрыты значения особо не имеет - просто сквозит.
2. Если делают с готовой отделкой - материалы мягко говоря некачественные
3. Дом весь в трещинах.
4. Установлен подогреватель на 20 этажный дом объемом 300 литров. Смех да и только.
5. Коридоры не вентилируемые
6. Кладка на дворовой площадке вся в провалах
7. Обещанное видеонаблюдение - установливаются за свой счет.
8. Обещанный забор и закрытый двор приходилось упрашивать и унижаться, чтобы все таки установили. Но установили как - 1,5 метра. Любой желающий проникнуть во двор не утруждаясь может перелезть. А как они смонтировали ограждение - подложили шайбочки, чтобы не качалось.
9. Двери квартир сделаны из материала не крепче жестяной банки.
10. Лифты постоянно ломаются.
11. В паркинг ходит один лифт - грузовой. Который естественно постоянно занят.
12. Лестница от лифта до паркинга не имеет пандуса. С колясками спускайся как хочешь.
13. Парко-место с учетом подъемного механизма заявлено на две машины. По факту вранье. Придумано, чтобы продать дороже.

ОТВЕТИТЬ
Живу на Энтузиастов
3 дек 2020 в 17:04

14. В парковкинге нет отводных каналов для воды. Постоянно скапливаются лужи.
15. Механизм подьема ворот в паркинге постоянно ломается.
16. Вентиляция в паркинге не имеет автоматического включения/выключения. А включать самостоятельно запрещено - дышать при загозованности через раз.

Можно еще долго писать о проблемах, но это явно не та стоимость, за которую они продают эти площади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:13

ненавистные хрущобы стоят 50 лет и еще стокаже простоят.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2020 в 17:13

Проверили на сейсмоустойчивость, под прикрытием проверки пожарного оборудования. Дом ВЫСТОЯЛ, проверка теперь нужна на ФИНустойчивость.

Гость
3 дек 2020 в 17:49

Вы просмотрели гайдлайн, почему не нужно покупать квартиры в ипотечных муравейниках по 6-7 лямов...всё, можете забыть и бежать в сбер за очередной ипотекой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:51

УК академа напряглась после новости, сделали пометку - дымоудаление не проверять, для исключения разрушения района ниф-нифа и нюф-нюфа ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:57

Новое строительство давай бабло радуйтесь что дом не рухнул

Андрей
3 дек 2020 в 18:10

А почему кипиш то? Вроде всегда же есть же гарантия от застройщика - он в течении 3-х лет еще устраняет как раз вот такие вылезшие косяки. Дом новый, усадка, вот плитка и поотваливалась. Смешно правда что совпало с пожарной тревогой

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
3 дек 2020 в 18:20

Стыдно, что такие халтурщики орудуют в районе. Проходимцев и без них хватает.

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 дек 2020 в 18:40

Атомстройкомлекс сдавал паркинг woods дак ппц весь бежит, пол в трещенах сверхку капает, сейчас цены скинули лишь бы взяли!

Гость
3 дек 2020 в 18:42

У них паркинги беда... в полах трещины 👍насквозь !

Гость
3 дек 2020 в 18:45

Качество 0 , реклама 5 не советую покупать, замучаетесь!!! Много экономят потом трескается бежит, про окна молчу если еще можно назвать у них окна 💩😂

Решат-поришат
3 дек 2020 в 19:02

БракоделСтройКомплекс

Ветеран труда
3 дек 2020 в 19:10

качество строительства у таджикстроя ужасное!Какие дуракт там жилье покупают?там же пернуть страно- того гляди завалится, а ишшо паарковок нет все дворы 2-х етажек забиты драндулетами ипотечников из ентих "повышенной элитности" клеток

3 дек 2020 в 19:10

Мило. Дому 4 года, а уже сыплется. Через 10 лет рухнет?

Гость
3 дек 2020 в 19:19

Чамостройка валится! 😂😂😂Скоро эти скворечники начнут падать, не сомневайтесь даже!!! На одном песке долго не простоят!!!

Гость
3 дек 2020 в 19:21

Ну атом недавно хвастался, что они самые лучшие по количеству возводимого жилья... но вот по качеству могу сказать, что Ударник побил все рекорды по скандалам с застройщиком. Атом даже оставил комплекс недостроенным и убежал забрав все вагончики 🙈🙈🙈

3 дек 2020 в 19:50

🤣🤣🤣🤣🤣

3 дек 2020 в 19:53

так что хрен я им продам.Свой частный дом на автовокзале.

3 дек 2020 в 20:05

Ну тепер Атом должен жильцам падика в виде компенсации за такой конфуз по сотке морального перечислить.

тата
3 дек 2020 в 20:14

Ну тут даже вина не застройщика, а ленивых гастарбайтеров. Живу в их доме, все стены кривые, идут волнами, штукатурили они явно под шафе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:21

Илитное жилье же. Нежное все такое...

Марина
3 дек 2020 в 21:55

Год назад в этом доме наружная отделка из кирпича, обрушилась)

Гость
3 дек 2020 в 22:44

Атом в последнее время стал бессовестно жадным и живет только былой славой отличного строителя. Стоимость квадратного метра все растет, а качество стало плохим. В новом доме на Кировоградской входные двери без звукоизоляции и даже без уплотнителей. Окна с поцарапанными стеклами при сдаче. Не на двери, не на окна нет паспортов хоть с минимальной гарантией. В межкомнатных дверях ручек нет. В комнате, где совмещены кухня и гостинная, в углу, где должна располагаться кухня, всего две розетки: одна у пола и одна у потолка (видимо под вытяжку, причем вентиляционное отверстие находится на другой стене) и это при наличии у людей кучи кухонной техники. А стены уже в обоях. Стены в ванной вкривь и вкось. А уж соблюдение технологии строительства будущим жильцам вообще не ведомо. Молитесь, чтобы кирпичная кладка, как в Пионерском поселке или как в этом доме, плитка не обрушилась.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 23:20

горохового супа или редьки с квасом вообще развалится😂

Гость
3 дек 2020 в 23:22

после К. Маркса остался марксизм...
после И.Сталина остался сталинизм
что останется после Ананьина?

Гость
4 дек 2020 в 09:50

о какой грунтовке может идти речь, если плитка укладывалась на шпатлевку? тут грунтуй не грунтуй, она так и так отвалится. Плитка только на черновой бетон кладется, а не на выравнивающие смещи

4 дек 2020 в 11:19

Классная сигнализация. К ней наверно перфоратор подключен.

Loading...