21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Карамель
10 дек 2020 в 08:59

Рабовлдельческий строй в расцвете, а я думал что демократия это нечто другое. Скоро в носу поковырятся нельзя будет, без соответсвующего разрещения и громко пукать по ночам. Это полный каюк, тут не маразм, тут рабство и бесправие.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
10 дек 2020 в 09:00

ужесточают, повышают, добавляют.
сколько ещё будем терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Карамель
10 дек 2020 в 09:01

Да кстати сауны и так нельзя делать в подвальных помещениях жилых домов их тоже сносить будут? Или опять откат, опять "мы рассмотрели" и дополнение в указ, что нам борярам все возможно для вас холопы прямо щас.

10 дек 2020 в 09:16

Статья высосанная из пальца!
Также можно написать какие лекарства можно держать дома, а какие - нет

Александр
10 дек 2020 в 09:20

А как же картофельную ботву то не сжечь! Совсем чиновники с ума сошли!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 09:23

В подвалах, бывают кладовки, где очень удобно хранить разносолы, картошку и тд. Будет печально если их уберут. 30 лет хранили и нечего не случалось, как так?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 09:29

Все эти законы принимают люди, у которых нет дачи!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
10 дек 2020 в 09:50

Да-да, давайте контролировать, кто у нас жжёт свечи на своём балконе и насколько близко газовая плита стоит к мебели (это на наших-то микро-кухнях в 5-6 квм).

10 дек 2020 в 09:53

А что будет с теми, кто давно подвал переоборудовал в помещения? Знаю как минимум 2 кинологических клуба (в Екб и Члб), которые орасположены в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
10 дек 2020 в 10:04

Ой, спасибо, ой, как вовремя, низкий вам поклон господа!

Хотел купить домик с участком на юге, спасибо вам, уже передумал - проще и дешевле квартирку в электрической плитой.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2020 в 10:20

Впечатление что законы принимают в психбольнице остальное к сожалению только матом,,,,,,,,,,,

10 дек 2020 в 11:16

В этих правилах ничего по поводу строительных вагончиков в лесу и домов на колёсах. Это не квартира, не дом, не дача, такой объект не зарегистрирован в качестве жилого помещения. Можно ли в них жечь свечи без присмотра, лёжа в джакузи?

Введите Имя
10 дек 2020 в 11:39

Всю жизнь на кухне стоял баллон с пропаном для газовой плиты и в многоэтажках, и в садах, и в гаражах.

Гость
10 дек 2020 в 12:09

Вот интересно а как в деревнях готовить? Напряжения хватает только на одну комфорку или чайник, деревня не газифицирована, всю жизнь бытовые баллоны используем.

ОТВЕТИТЬ
Снова я
10 дек 2020 в 12:10

А пукать еще можно? Или разрешение нужно.. А то газ...

Гость
10 дек 2020 в 12:11

На дачах чаще всего пожары возникают из-за замыкания электропроводки, а не из-за баллонов с бытовым газом.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
10 дек 2020 в 13:13

Мало того, что помимо "Екатеринбурггаза" всякие обслуживающие "прокладки" типа ООО ходят и проверяют, сейчас еще одни организуются, будут с линейкой замерять и штрафы выписывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:03

ага и маску оденьте ))))что кормушка пуста и теперь решили как татары дань собирать с руси матушки?)))

Усы Пескова
10 дек 2020 в 14:31

Все правильно . С покорными рабами так и надо

10 дек 2020 в 14:39

кошмар

Гость
10 дек 2020 в 15:44

А коробки под "интернетот нахрен не нужон" уберут из подъездов, чердаков и подвалов или только жильцам запрещено?

Гость
10 дек 2020 в 15:46

А техника безопасности написана.... Свободу у них отняли !

Гость
10 дек 2020 в 16:17

А лесные пожары это же борьба с клещами! 😂

10 дек 2020 в 16:25

маразм крепчал и танки наши быстры...

Гость
10 дек 2020 в 17:12

Я по работе сталкиваюсь с требованиями пожарной безопасности. Сделал вывод: эти службы живут в своей реальности. Эти правила не то, что выполнить, прочитать трудно. Дополнения, исправления, новые прочтения ФЗ. И девиз МЧС: "Если есть норма закона - логика бессильна".

Никита
10 дек 2020 в 17:22

Хотя нам сложно представить, что можно отправить на хранение в общий подвал===== Вы, клубни из "Тихвинъа", много чего представить не можете в жизни нормальных людей.

Помидорофф
10 дек 2020 в 18:16

Усе правильно, в подъезде все общественные места захватили, халявщики. Кто успел , тот и съел. Всякие старшие по подъездам, используют в личных целях подсобные помещения. Несправедливо, панимашшь !

Гость
10 дек 2020 в 18:28

примите закон о запрете парковок на территории дома, ведь подъехать ни пожарная ни скорая ни милиция не могут, также примите закон о недопустимости сбрасывания из окон и балконов разного мусора, не возможно открыть окна и балкон, летят окурки пепел, кожурки от семечек и другой мусор, сгореть можно от неадекватов на раз.

ОТВЕТИТЬ
Прит
10 дек 2020 в 18:35

Ничего не понятно, хладогент 290 и 600 , то есть пропан и изобутан нельзя хранить дома? А туристические балончики с пропаном, а газ для зажигалок, в сами газовые зажигалки 😂

Уральская
10 дек 2020 в 18:38

А соседей, которые захламили этаж всяким своим невлезающим в квартиру г*вном будут штрафовать?

Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:44

Я может новость кому-то открою, но газифицированы не все поселения и люди пользуются баллонами с газом. На дрова порекомендуете переходить? Или лучше мрск обогощать?

10 дек 2020 в 19:02

Для всего есть лазейки, а так все правильно, есть квартиры захламленные мусором, где курят и пользуются плиткой неисправной газовой и ничего с ними нельзя было сделать

Фото пользователя
11 дек 2020 в 03:01

Алкаши-курильщики с газовыми баллонами на кухне клали на ваш закон.

Нидгел Довес
11 дек 2020 в 07:22

Кочевряжит и кобенит либерастов. Привыкли они вести пожарный образ жизни

Loading...