28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

10 дек 2020 в 15:00

Какие-то нереальные сроки опять, растянутые как сопли!!!
Завод уже должен быть спроектирован, построен и работать.
Купите готовый проект Европейский, наверняка будет дешевле, чем рисовать проект через подставные фирмы с откатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:02

Где их отчеты о собранных и потраченных денег, которые собирают с населения за мусор по повышенным тарифам????
Где с этими документами можно ознакомится? Дайте ссылку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:02

Думаю, что место давно выбрано, его не озвучивают, чтобы людей поставить перед фактом!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
10 дек 2020 в 15:10

Запустим процесс перед Новым годом! Жителям некогда выступать против. Новый год!

ОТВЕТИТЬ

Что может предложить делать с мусором человек по фамилии Свалов?

Гость
10 дек 2020 в 15:18

Есть место для перерабатывающего заяода!!! Напротив администоации!! Площадь пустует!

Отдадут Козицыну

Елена
10 дек 2020 в 15:25

В Вене завод по переработке и утилизации мусора стоит в Центре города

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 дек 2020 в 15:30

Угмк будет строить я вам говарю или атом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:43

Очередной сериал и мутная история

10 дек 2020 в 15:51

написали бы коротко: ищем идиота, который выиграет тендер вместе с геморроем

Тракторина Форточкина
10 дек 2020 в 16:14

за те деньги, которые моментально стали собирать по новому тарифу, уже можно 5 заводов построить, а они толь ко компанию начнут выбирать... и будут выбирать лет 10, ведь надо же выбрать самую лучшую, спешка ни к чему

ОТВЕТИТЬ
Роза
10 дек 2020 в 16:43

Видимо тупо сжигать собираются и загрязнять атмосферу . Какой же мрак эта раша .

сосед
10 дек 2020 в 16:49

ничего не выберут и построят деньги разворуют реформа сдохнет

Конь без пальто
10 дек 2020 в 17:11

Боюсь, развитие вашего раздельного сбора мусора тормозит полное отсутствие в квартирах подсобных помещений под 6 ведер для разного мусора. И завод не поможет. Он стоять будет в виду отсутствия раздельно собранного мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:17

У чайки сынок вроде занимался. Выиграют кто надо

Гость
10 дек 2020 в 17:19

областные власти специально "воду мутят",то Екатеринбург юг,то северный хотят расширять,то северный хотят закрывать.Вообщем"пудрят"людям мозги и вводят в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:45

"Подрядчика, который будет проектировать, строить, а потом эксплуатировать новый мусороперерабатывающий комплекс"
Не поняла вот этого! В смысле выберут компанию, дадут ей деньги и видимо флаг в руки и делайте что хотите? А можно мне денег дать? Я куплю себе квартиру и скажу что это мусороперерабатывающий завод и я его вот уже почти почти эксплуатирую.
Это модно сейчас стало бюджетные деньги раздавать своим людям, типа стройте, потом сами пользуйте, выгоду получайте, а мы вам ещё за это заплатим...я просто шизею с того что происходит в последнее время! Уже скрываться перестали!

Константин
10 дек 2020 в 17:49

Все уже давно выбрано, везде уплочено и поделено. Для кого этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:55

за сто рублей с рыла,можно не один завод построить,если убрать коррупцию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 20:01

Неужели не выбрали ещё? УГМК, РМК и Сима ленд. Больше некому

Фото пользователя
10 дек 2020 в 22:09

Можно угадаю площадку - это у п.Островное ??? В этом году туда построили дорогу с нуля за 260 млн. !!!

Гость
10 дек 2020 в 23:12

Пригласите шведов! В рашке все равно нет профессионалов в этой области.

Половец
11 дек 2020 в 01:05

Победитель тендера должен быть жирным чиновником либо чистокровным арийцем девственником и иметь справку о наличии справки.