E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом На Уралмаше из дома выселили мужчину, который завалил квартиру мусором до потолка

На Уралмаше из дома выселили мужчину, который завалил квартиру мусором до потолка

Жилье будут вычищать после того, как дверь вскроют с судебными приставами

Банки, кастрюли, горы старой упаковки — все это буквально не вмещается в квартиру

На Уралмаше в ближайшее время будут расчищать захламленную квартиру, которая уже несколько лет не дает покоя соседям. Люди жалуются на мусор и жуткие запахи, несколько лет они страдали от мужчины, который буквально завалил свое жилье вещами с помойки — их видно даже из окна и с балкона.

Этот дом — кирпичная пятиэтажка 1963 года постройки — находится на улице 40-летия Октября. Как пояснили в управляющей компании, самого мужчину, который там жил, люди не видели уже несколько месяцев, и только хлам напоминает о нем.

— За квартирой к тому же накопился приличный долг по коммунальным платежам, — сообщили в «Орджоникидзевской УЖК». — Где хозяин, нам неизвестно. Квартира находится в муниципальном фонде и принадлежит городу. Подачу ресурсов мы отключили: свет, газ, воду.

Квартира относится к муниципальному жилому фонду

В администрации Орджоникидзевского района пояснили, что жил в этой квартире некто Сергей Павлович, по договору социального найма, и действительно донимал соседей собирательством мусора.

— Его выселили по решению суда, — сообщили в пресс-службе администрации района. — Теперь, чтобы вскрыть квартиру Сергея Павловича и приступить к расчистке мусора, нужно дождаться судебных приставов — они должны возбудить административное производство.

Самое главное — Сергей Павлович в этой квартире уже не живет, и соседей в ближайшее время избавят от неудобств, которые он им доставил.

Дверь будут вскрывать с судебными приставами

Мы неоднократно писали о подобных прецедентах — как правило, мусор тащат в дом люди, страдающие так называемым синдромом Плюшкина. Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если Плюшкин завелся среди ваших соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления