Я свою нормальность проверяю именно такими тестами... Не хочется ли мне что-то притащить с помойки... Не хочу ли я собирать вещи, которые лежат и мне не нужны... И ещё некоторые вопросы... Пока отвечаю- нет.. Не смотря на трудное время...
Это все прекрасно и соседей можно понять - но почему никто не задается вопросом - а где жилец-то? Или всем (особенно властям) пофиг? Человек же все таки, ну да, психически нездоровый - но это не повод его просто списать из жизни... может его в клинику поместить принудительно, пусть там живет. Нельзя так с людьми. К животным и то отношение сейчас трепетнее...
Король ЖКХ со своей финансово прожорливой свитой, как всегда, всё это время непонятно чем занимался, вместо того, чтобы обеспечить жильцам дома комфортную жизнь.
Стыдно до слёз за таких, с позволения сказать, коммунальщиков...
А Сергея Павловича-то куда выселили? Всего несколько месяцев якобы нет и выселили?.. Уже можно и так??.. Именно это - ужас нашего города и страны - что человека без проверки и расследования выселили в никуда. А вовсе не гора мусора в квартире. Горы мусора на полигонах никого не заботят, а тут чего спохватились?.. Там ПРИРОДА ГИБНЕТ, ЗЕМЛЯ ТРАВИТСЯ, ЭКОЛОГИЯ УХУДШАЕТСЯ - и никто не чешется, а тут хата с мусором - катастрофа надо же. Тьху. Соседей и проверить надо - куда его дели?
Вот и правильно, хватит уже Северный полигон заполнять)). Никому не охота видеть огромную гору из окна дома или дачи и нюхать эту вонь! Вот вам в принципе тоже самое- помойка по соседству! Если в каждом доме квартир по 30 будет таких то будет справедливо и не так обидно жителям поселков у полигона! А на самом деле это очень печально .
Администрация Орджоникидзевского района вообще не следит за проблемными жильцами муниципальных квартир и за состоянием этого жилья! В доме Бакинских комиссаров 169А есть жилец, который годами не платит за коммуналку неприватизированного жилья, хотя вполне платёжеспособный, паразитирует за счёт других жильцов. Пусть тогда сама администрация в лице её главы Кравченко с чиновниками, курирующими эту работу платит за него, раз не хотят или не могут заставить его платить.
Квартира муниципальная, жильца ранее выселили, после выселении помоечника, квартиру с разу надо было чистить, а не донимать соседей ВОНЬЮ из выселенной квартиры.
Под мусором посмотрите, наверняка хозяин там лежит вместе с кошками.
С него тоже драли 150р. за вывоз мусора?
Я свою нормальность проверяю именно такими тестами... Не хочется ли мне что-то притащить с помойки... Не хочу ли я собирать вещи, которые лежат и мне не нужны... И ещё некоторые вопросы... Пока отвечаю- нет.. Не смотря на трудное время...
Печально, когда чердачок съезжает. Никому не пожелаешь((
Это все прекрасно и соседей можно понять - но почему никто не задается вопросом - а где жилец-то? Или всем (особенно властям) пофиг? Человек же все таки, ну да, психически нездоровый - но это не повод его просто списать из жизни... может его в клинику поместить принудительно, пусть там живет. Нельзя так с людьми. К животным и то отношение сейчас трепетнее...
Я нельзя ли было выселить его мусор вместо него?
Как его можно было выселить, если его местонахождение не известно?. Заочно. Ну дак и вскрывайте тоже заочно.
Памагити!!! Я не могу до двери добраться!!!
Ужас какой! Там, наверное, тараканы размером с собаку, а клопы, как камбала. Бедные соседи.
Король ЖКХ со своей финансово прожорливой свитой, как всегда, всё это время непонятно чем занимался, вместо того, чтобы обеспечить жильцам дома комфортную жизнь.
Стыдно до слёз за таких, с позволения сказать, коммунальщиков...
Умер, наверное.
Жаль таких людей, "свет горит, но дома никого нет", у нас такое не лечат...врагу не пожелаешь!
Это звукоизоляция, от шумных соседей с низу..
Что значит выселили? Куда?
Так его нашли, раз пишут что выселили? Или у нас теперь это заочно можно делать, так сказать дистанционно?
А куда его выселили? Тупо выгнали на улицу или отправили в работный дом?
А Сергея Павловича-то куда выселили? Всего несколько месяцев якобы нет и выселили?.. Уже можно и так??.. Именно это - ужас нашего города и страны - что человека без проверки и расследования выселили в никуда. А вовсе не гора мусора в квартире. Горы мусора на полигонах никого не заботят, а тут чего спохватились?.. Там ПРИРОДА ГИБНЕТ, ЗЕМЛЯ ТРАВИТСЯ, ЭКОЛОГИЯ УХУДШАЕТСЯ - и никто не чешется, а тут хата с мусором - катастрофа надо же. Тьху. Соседей и проверить надо - куда его дели?
Я пытался организовать раздельный сбор мусора! Но в какой - то момент ситуация вышла из под контроля...
А как так выселили, если его местонахождение неизвестно? Решение суда должно быть, не?
мы еще не знаем что в бункере товарищ собирает
Может он в Тайланд уехал зимовать, а его тем временем выселили. Это вообще законно выселять людей без их ведома?
Скрудж Макдак Российская версия
Вот и правильно, хватит уже Северный полигон заполнять)). Никому не охота видеть огромную гору из окна дома или дачи и нюхать эту вонь! Вот вам в принципе тоже самое- помойка по соседству! Если в каждом доме квартир по 30 будет таких то будет справедливо и не так обидно жителям поселков у полигона! А на самом деле это очень печально .
Синдром Плюшкина.
Администрация Орджоникидзевского района вообще не следит за проблемными жильцами муниципальных квартир и за состоянием этого жилья! В доме Бакинских комиссаров 169А есть жилец, который годами не платит за коммуналку неприватизированного жилья, хотя вполне платёжеспособный, паразитирует за счёт других жильцов. Пусть тогда сама администрация в лице её главы Кравченко с чиновниками, курирующими эту работу платит за него, раз не хотят или не могут заставить его платить.
Есть подобный знакомый. Волк превед!
Добро пожаловать в свою среду- на свалку.
Если бы Булгаков знал, что такое "нехорошая квартира"...
Ничего страшного. В районе и без этого мусора хватает.
Квартира муниципальная, жильца ранее выселили, после выселении помоечника, квартиру с разу надо было чистить, а не донимать соседей ВОНЬЮ из выселенной квартиры.
ужас,а они еще гордятся своей нацией!!!
Плюшкиными становятся те жители кто когдато держал дома разного рода собак, они привыкают к замахам говна к шерсти и блох
Пипец! 😂😂😂
Квартира кошатника.
Раздались диванные вскрики либерастов-подпендосников "Караул, лишают свабоды "
И опять сталевары и рабочие на пенсии с завода Уралмаш отличились! Когда же они исчезнут, наконец то из этого района???