9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

15 дек 2020 в 17:05

не платите коммуналку!!!

Лариса
15 дек 2020 в 17:05

На младенцев мусорный сбор начисляется. Свалов недавно сказал, что, - памперс самая сложная фракция для переработки. Оправдался за то, что на младенцев начисления делают - сложно целлюлозу с органикой переработать. Ненавистное время, памперс им в дышло.

пипка
15 дек 2020 в 17:18

Я вообще замерял за месяц сколько я накоплю мусора, и вышло даже пол куба не набралось так за какой кубометр мы платим???? я сейчас даже снег буду в мусор и камни кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:33

сколько можно ОБИРАТЬ народ???

COVID-19
15 дек 2020 в 17:47

Продукты подорожали. Теперь и мусор.
Холопы должны содержать опричников.

Толик
15 дек 2020 в 18:19

Ну все теперь я до помойки даже не пойду,буду бросать у подьезда

Валентина
15 дек 2020 в 18:41

Не пора ли пригласить друзей из Китая?Порядок наведут.в.один.миг!Мне стыдно за наше правительство!

Алла
15 дек 2020 в 19:08

Лично ничего не собираюсь сортировать в рашке , т.к надо мной издеваются уже лет 20 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:24

Путинское днище

Гость
15 дек 2020 в 20:41

А кидать пакеты с мусором на машины, или привязывать их ко всем 4 ручкам, за то что им помешала какая-то машина заехать во двор( хотя в итоге все равно проехали, хоть и с трудом) тоже входит в их новый прайс?! Свиньи

Котик
15 дек 2020 в 21:35

Написали обращение в генпрокуратуру ,ждем ответа

Валентина
15 дек 2020 в 21:49

Правительство.области показало своё.лицо в мусорной программе!Хватит издеваться над уральцами!Где обещанные мусоросжигающие заводы?Народ не.будет.платить за.мусор, уверенна!Подобными решениями Вы только обостряет положение в обществе.Народ.верит.своему.президенту!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 22:00

Где деньги Зин?

Гость
15 дек 2020 в 23:09

что значит обосновано повышение тарифов? хотелось бы по подробнее узнать чем обосновано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:32

Живем в частном секторе (в Екб).
Мусор вывозит НЕ спецавтобаза.
Тариф - 250 руб. с дома.
Дальше - думайте сами...

Кэтрин
16 дек 2020 в 00:05

Вывозили бы лучше регулярно, а не устраивали свалки....

Гость
16 дек 2020 в 00:37

Интересно а куда такие деньги уходят? Ни одного мусороперерабатывающего завода не построено. Мусор как и раньше закапывают. А цена за вывоз выросла в десятки раз. Это не суд должен заниматься, а компетентные органы, а в прочем эти органы тоже участвуют в распиле этих денег.

петя
16 дек 2020 в 00:58

А че прикольно, кубометр леса китайцам 15р. - вывоз кубометра "мусора" за русским 500? Ахахахахахаха, ахахахахаха.

Гость
16 дек 2020 в 01:31

Зарплату что то не повысили.
Беспредел......

БТН
16 дек 2020 в 02:26

А ДАВАЙТЕ ВСЕ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО?

Гость
16 дек 2020 в 02:32

Да вы чё оборзели дормоеды 😡

Терпилойд
16 дек 2020 в 09:50

Что так скромно? Надо было в три раза повышать, у вас же монополия. Помню чувака в начале 2000-х хотел переработкой заняться самостоятельно, дак его в лифте зарезали через 3 дня, после обращения в администрацию города, за выделением участка.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
16 дек 2020 в 13:11

совести у людей этих нет, не было и не будет,. кто вообще такие расценки придумывает. В ебурге проживает официально 1,5 миллиона умножим на 123,5 руб. получается 185250000 руб не хило да. Опять все по пилят и разворуют.

Валентина
16 дек 2020 в 14:38

Мы за мусор платим дважды. ИП Прокопьев и ЖКХ. А мусор все лето сжигали никуда не возили. Мусор всё в кучу. У всех жителей долги в ЖКХ из за мусора. Кто всё знает? У нас никто незнает.

Гость
16 дек 2020 в 14:49

Вы почитайте кстати статью Е1, на которую ссылаются в конце публикации, про ситуацию с домом в Пионерском. Там сделали вообще супер! Полтора года прошло - там как-то ситуация поменялась?

16 дек 2020 в 18:04

Я бы удивился, узнав о снижении платы за что-либо. А так все нормально. Скрепы не скрепляются, скрипят. Прорывы всюду, в том числе экологические (зачеркнуто: катастрофы) . Спасибо, великому Пу, его преспешникам и народу, что верит в чепуху.

2-й гость
17 дек 2020 в 21:38

А те деньги,на которые раньше мусор вывозили, куда делись?

2-й гость
18 дек 2020 в 13:05

На чьи деньги раньше мусор вывозили? Помалкивают

Татьяна
18 дек 2020 в 16:56

Почему мы платим за мусор в двойне по прописке и за дачу,хотя7 месяцев мы там не живём,А5 мес только по выходным дням.

Виктор
18 дек 2020 в 20:59

За сортировку мусора скидка будет? Стаж в трудовую запишут? 😂

Осень 2020
23 дек 2020 в 13:19

А кто видел их офис?! Там такой ремонт забабахали в 2020 году! Сейчас к ним непросто даже войти в офис, кругом охрана! А это стоит немалых денег!!! Вот и обоснованные расходы, как говорит ФАС! Так что будем оплачивать их красивую жизнь!

Гость
13 янв 2021 в 19:20

А если мусор вообще не вывозится и нет даже бака под мусор ,а улицы нет в реестре, но квитанция стабильно приходит. Денюжку отдай.