10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

15 дек 2020 в 11:14

давайте все не будем платить пока тариф не снизят, считали же, что завышен и дохрена как завышен.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:14

Днище полное...нет конкуренции, контракт только у одного оператора, людям самим запретили на полигон вывозить да ещё и работа оператора оставляет желать лучшего. Хотят 1000 сделают, хотят и 5000, никуда не денешься.Что за время такое? Вот это и есть беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:15

Кто в прошлой теме писал, что раз начали эту тему поднимать, скоро опять повысят тариф? Вы прям как Нострадамус.
Задолбали, если честно. Но пока терпилы терпят, их будут продолжать нагибать. Дальше интернета недовольство опять не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:15

Мусор у нас, судя по квитанциям, просто золотой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:15

дай бог им здоровья, за то , что думают о нас .

Гость
15 дек 2020 в 11:17

ужас и кошмар!

Гость
15 дек 2020 в 11:18

люди не платим за мусор!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аретм
15 дек 2020 в 11:19

Мусор бы вывозили ещё во время, а то всегда срач такой у этих баков, а денег подавай им

ОТВЕТИТЬ
Деградация
15 дек 2020 в 11:19

Люди в этой стране любое говно схавают. Нет настоящих граждан, нет мужчин...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 11:19

наверное где- то по Екатеринбургом уже построили мусороперерабатывающий завод и он заработал на полную мощность))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:20

Ну и где раздельный сбор? Где утилизация, сортировка, переработка? Почему на пустом месте подняли цены, опять кормим корешей Путина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:20

Чего вообще можно ждать, когда всем заправляет одна контора именуемая Спецавтобаза. Это монополизм чистой воды. А то что в ФАС не видят в этом коррупции, это вообще ни в какие ворота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:20

Пора брать пример с Хабаровска! по одному ничего не сделаем!
17-го сказочник опять расскажет что все отлично в стране. Пипл хавает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:22

То ли еще будет! Они еще завод "построят"... Ну как построят... Кинут новость: будет построен мусороперерабатывающий завод, поэтому вывоз мусора немного подорожает, но зато он не будет копиться на свалках, из него сделают что-то полезное. Потом внезапно окажется, что смета на строительство завода в несколько раз дороже изначальной, т.к. надо закупить импортное оборудование. Поэтому плату за вывоз мусора необходимо поднять еще! А потом, через пару лет окажется, что завод "построен" только на бумаге, а по факту еще даже фундамент не заложили. А мы как л**и так и будем платить втридорога за вывоз мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:22

Будете платить как миленькие. Ничего вы не сможете сделать!

ОТВЕТИТЬ
бред
15 дек 2020 в 11:23

Хорошо хоть зарплату не подняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:25

Люди как сидели, так и просидят будущее

15 дек 2020 в 11:25

за такие деньги они должны ежедневно по квартирам ходить и мусор забирать.😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:25

Зарплату плиззз поднимите нам тоже!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:26

О! Меня вечно ругают что я выкобениваюсь по поводу сортировки мусора😁
Фига вам огромная! Сами пусть за мои бабки сортируют.
Пусть они и делают планету чище! А то им отсортируй, а они сами увезут😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:30

Владимира Владимировича Такое решение РЭК может возмутить.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
15 дек 2020 в 11:32

А если платить не будем то новичком всех потравят, да????

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
15 дек 2020 в 11:33

Тариф подняли!!! А мы еще и должны разделять мусор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:33

Вот скажите- какая разница в том что полигон тбо
далеко или близко,тарифы всё равно шакалы поднимают!!!

Сергей
15 дек 2020 в 11:33

Стерпят. А кто нет - дубиной.

Гость
15 дек 2020 в 11:33

Акции частного мусороперерабатывающего завода при оплате за ТБО где получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:33

не буду платить за мусор вам на зло 😈

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:35

Схаваем 😔

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:38

И после этого еще хотите, чтобы мусор стали сортировать???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:41

за месяц вынес два небольших пакетика. Мусор предъявляют в трех местах. Скоро буду работать не за еду и лекарства, а за мусор?

123
15 дек 2020 в 11:44

Пустите профессионалов из Европы в этот бизнес.
1. Дайте им место для постройки завода по переработке мусора а не захламления новых полигонов.
2. Освободите от большинства налогов и не изменяйте условия инвестирования на 15 лет.
3. Сделайте тариф в размере 50 рублей или меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:44

С момента повышения пенсионного возраста, власти поняли что народ можно нагибать, и Россия стремительно стала беднеть с того момента . До этого ого они специально организовали дополнительный орган по защите власти гвардейцев.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
15 дек 2020 в 11:49

Повышение тарифов ЖКХ всегда большая радость!

15 дек 2020 в 11:50

А я то думаю, почему все помойки в округе завалены мусором выше крыши и не вывозятся. Теперь понятно.

146%
15 дек 2020 в 11:51

Счастье то какой! Главное, чтобы после оплаты коммунальных счетов осталось на макарошки, а значит - поддерживаем и одобряем!

15 дек 2020 в 11:51

когда остановится рост цен? правильно - никогда
платим молча терпилы

Воняшин
15 дек 2020 в 11:52

Как не плотил, так и плотить не буду Укашке-РЭМП-Эльмашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:52

пора учить иностранный язык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:55

ты враг народный после этих слов!

kloun_subarist
15 дек 2020 в 11:57

если будут следить за чистотой и вывозить вовремя и ставить контейнеры для разного рода мусора то я за себя и семью готов и по 300 400 платить но только чтобы было чисто и не воняло....но ведь это РОССИЯ!!!! нужно всё бесплатно! и главное жители не должны ничего! всё им должны!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:58

Если НИКТО не будет платить коммуналку,тогда только что то изменится,
всех ОНИ не смогут выселить,,,,

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
15 дек 2020 в 11:58

Ближе к выборам понизят. Жаль далеко до них.

Гость
15 дек 2020 в 12:00

А дедушке с уралмаша мусор уже вывезли?

RimWorld
15 дек 2020 в 12:01

А о бюджетных учреждениях и организациях подумали в РЭК? "Под елочку" выкатили утвержденный новый тариф, а бюджетным организациям нужно где-то в кратчайшие сроки найти дополнительные средства, чтобы все это оплатить, т.к. деньги доводятся на год из бюджета в строго установленном порядке. И в связи с этим повышением, далеко не факт, что бюджет вновь что-то даст.

Гость
15 дек 2020 в 12:02

надо же ума хватило такое написать

Степан
15 дек 2020 в 12:03

Этот бизнес на мусоре связан с чиновниками их друзьями и криминалом. Посмотрите кому все это принадлежит, кто контролирует вопросы.

у нас во дворе одна мусорная площадка с тсж , радомир не хочет платить тсж за наш мусор и говорит что бы мы ходили в др.двор мусор выносить, сейчас еще и тариф повысят - это совсем .опа получается, что-то совсем уже из берегов выходят...........

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:11

Эх а зарплаты и пособия не вырастут...

удацы
15 дек 2020 в 12:12

за такие деньги я мусор буду из окна выкидывать, а мусорщики его ловить должны.
Какой раздельный сбор? Не охренели ли?

янабмв
15 дек 2020 в 12:12

ээээ вы тогда мне "мусорку" поближе сделайте! а то до неё топать 5 минут по темным дворам и неровной дороге! совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 12:13

Самое смешное, что мусор как вывозили на полигон так и вывозят, не какой переработки, те деньги которые мы платим тупо оседают в левых карманах !

Loading...