23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Короче насколько? Будут проходить несколько часов иди один- два дня?
Просто надо знать насколько готовить тазик с ковшиком, ахаха

Гость
16 дек 2020 в 13:05

Моя бабушка постоянно говорит: А как в наше время было? Мы вообще воду из-под крана не видели! Хочешь пить-бери ведро, иди до колодца. Горячая так только в бане, раз в неделю

ОТВЕТИТЬ
валли
16 дек 2020 в 13:05

Ближайшим летом 🤣
Нет бы сказать, что летом 2021 года к примеру)

пупсёнуш
16 дек 2020 в 13:06

У меня дома газ, без бойлеров. Вода горячая только тогда, когда газ включен (тогда и тепло дома) а вот летом газ не включаем, потому что и так жарко, и соответственно вода всё лето холодная, всю жизнь так моемся, а люди ноют если неделю без горячей воды, пф

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 13:09

Станут короче что означает, на один день только будут отключать? Тогда ладно, только еще делайте отключения с 9 до 18 вечера, чтобы до работы успеть в душ сходить и после работы была горячая вода

Гость
16 дек 2020 в 13:14

Я помню еще советское время когда отключали сразу на все лето, вот это было ужасно, а не одна неделя без воды

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
16 дек 2020 в 13:22

На фото с кастрюлей Ровнушкина? Секси...

Трезвый Гость
16 дек 2020 в 14:01

хахахаха 17-18 декабря отсутствие воды и отопления из-за ремонта УЖСК Октябрьского района . как хорошо что будут реже отключать горячую воду *звуки сарказма*

Гость
16 дек 2020 в 14:24

Так говорили год назад. Не вышло...

16 дек 2020 в 15:41

А в прошлом году не то тоже самое разве обещали? Или как всегда, пандемия, вирус, все дела. Пол города перерыто, "Мы же подготовили город к зиме летом". Балаболы.

Воняшин
16 дек 2020 в 17:23

Как то и квитанции не замечаю - не плотил и не плочу УКашке-РЭМП-Эльмашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 20:47

Году в 2017 вроде тоже самое обещали. Прошло 3 года. Че поменялось?…

Гость
16 дек 2020 в 21:19

Ирбитская 8 - целоелето нет горячей воды. Из крана идет либо холодная либо ржавая. Это новыйдом. А в старом доме напротив вода есть горячая летом и не ржавая. Как это понять?

17 дек 2020 в 08:29

Эти байки уже лет 15 слышим. Без отключения, ремонт труб без раскопок и тд.

Loading...