4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

готь
17 дек 2020 в 23:38
Куйбышева 108 мерзнем
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

готь
17 дек 2020 в 23:38

в Октябрьском тоже без отопления

17 дек 2020 в 23:38

Не помогли опрессовки летом? Вот это поворот!

готь
17 дек 2020 в 23:38

Куйбышева 108 мерзнем

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 23:39

Бедняжки мерзляшки

Пономаренко
17 дек 2020 в 23:40

О чём думали и чем летом занимались эти дельцы! Как тарифы ежегодно повышать, так они тут как тут, а как работать своевременно, так их нету! Стыд и позор!

Гость
17 дек 2020 в 23:41

Дак вроде еще не было морозов, или -5 для них мороз 😂и трубы лопаются при-5 интересно -30 будет что тогда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 23:41

У меня такие же Кастрюли, как на фото

гость
17 дек 2020 в 23:41

как обычно в Екб... ничего не меняется(((

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:43

Трубы узнали о повышении тарифа и лопнули от злости.

Гость
17 дек 2020 в 23:45

Я на ЖБИ тоже замерзаю - батареи греют плохо и межпанельные швы не заделаны (стена промерзает). А я ведь не в бараке живу, а доме с улучшенной планировкой.

Гость
17 дек 2020 в 23:45

А чему удивляться?) новостройки на тысячи квартир, на старых сетях времен СССР))) они же когда дома строят думают только, как вам хату впарить)))

Лол Арбидол
17 дек 2020 в 23:48

Это ПРОРЫВ?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:50

А что ? Горячая линия не греет ? Оденьте кастрюльки на головы тогда

И я влезу
17 дек 2020 в 23:52

Фрунзе нет отопления, горячая вода жутко воняет химикатами

Елена
17 дек 2020 в 23:58

НЕ слишком ли часто этой осенью-зимой аварии ЖКХ?

Кукушонок
18 дек 2020 в 00:03

Врут- нет отопления до сих пор. Про гв не знаю, у нас водогреи стоят.

18 дек 2020 в 00:06

Где оливье?

Лего
18 дек 2020 в 00:08

Уралмаш, Индустрии,тоже очень холодно.Вода горячая 24 градуса.

Гость
18 дек 2020 в 00:08

Как платить перестаёшь, они высылают красные квитанции и начисляют пени. Как с их стороны косяк, что происходит? Ничего.

Зоя
18 дек 2020 в 00:24

С праздником.

Гость
18 дек 2020 в 00:53

А что, вас выступление царя не греет что ли? Так всё тепло, сладко и красиво.

Люська
18 дек 2020 в 02:25

Большакова,101, нет отопления, горячая вода идёт чуть теплая и ужасно вонючая. А мы ни черта не парковый район, а Ленинский.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 04:17

У кого газовые плиты еще относительно повезло. Типа обогревателя.

алекс
18 дек 2020 в 06:05

тепло подключают к новым страгным квадратным домикам у цпкио..

18 дек 2020 в 06:26

На Уралмаше отопления и горячей воды нет, сегодня спали под двумя одеялами.

Елена
18 дек 2020 в 07:30

У нас вот на уралмаше, восстания, Ломоносова, нет отопления и горячей воды, уже сутки. Говорят авария и скоро включат... Весь вечер так говорили в ужк, к 7 утра отопление так и не появилось. Забили наверно да спать пошли. Капец какой то. Только про это почему то не пишут на е1.

Гость
18 дек 2020 в 07:35

Куйбышева 108, отопления нет, батареи ледяные, горячей нет бежит грязная и еле теплая

Гость
18 дек 2020 в 07:58

Не знаю, что они устранили на Хрустальной на 12 часов раньше. Хрустальная 31 уже сутки без горячей воды и отопления. Конкретно в нашем доме ничего не подали ни в каком объеме

путин
18 дек 2020 в 09:58

-В 19:20 подача тепла и горячей воды полностью восстановлена.

Всё ещё не дали горячую воду, батареи холодные, Восстания 91

18 дек 2020 в 10:34

Из новости непонятно, удалось ли "установить владельца трубопровода"? 😂
Это ж золотое дно, когда в городе в 21 веке до сих пор километры якобы "бесхозных" труб, и экстренный ремонтный подряд отдают кому надо за любую сумму денег.

18 дек 2020 в 10:36

Лариса с Уралмаша, ваше мнение по этому поводу: всё же, сперва менять коммуникации, или сносить старые дома, а взамен ставить свечки?

Гость
18 дек 2020 в 11:57

А в Пионерском районе, наоборот холодной воды двое сток нет!

Гость
18 дек 2020 в 12:13

Какой, нафиг, Парковый район? Нету в муниципальном образовании "Екатеринбург" такого района!

Щасс спою
18 дек 2020 в 14:32

С батареями и водой, это вам всем к Путину. Главный сантехник России.

18 дек 2020 в 14:57

А В ЕТК не говорят, что нужно было ЛЕТОМ заменить 12 метров изношенного участка магистрального трубопровода??? А , ну да. Зимой же можно больше сдёрнуть, чтоб потом в тариф заложить. Всё равно лохи оплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:38

Уралмаш, Стахановская, 24/1 - ТРЕТЬЕ за месяц отключение отопления! НЕ совсем отключили - батареи чуть теплые, горячая вода - 30С, вонючая!
АО "Орджоникидзевская ЖКХ". Перерасчеты за отопление/горячую воду - отказываются делать (ЖЭУ 4)!

ОТВЕТИТЬ