я от квитанции пришедшей на днях в шоке, отопление выше на 500 с лишним чем в прошлом месяце, офигели!!! горячая еле теплая, холодную почти не льем из-за этого, привет Орджо УЖК!!!
А соответствует ли подаваемая вода параметрам в части чистоты, температуры и давления?
Если захотелось им повышения тарифов пусть обеспечат соответствие параметров.
1. Позор необразованным властям, которые губят матушку Россию
2. Подло депутатам такие законы принимать и з/п такую получать
3. Жуть. Чем нам детей кормить, одевать, если всё за коммуналку заплатим.
Еще в 2012 году в тариф на холодную воду была заложена инвестиционная составляющая!!! А где качественная вода? Более того водопадам брал кредиты. Уж не за это ли поднимают
Коммуналка за двушку в брежневке-бабушатнике 6300 за декабрь. Прописанных-0, счетчики на все. Из них - отопление 3000. Чрезмерной жары не наблюдается в колупаевке.
Когда отказался от централизованой горячей в пользу котла, платить стал в 2 раз меньше. Т.к. из котла вода идет +80 градусов, а горячая из сети градусов 50, и тех дождаться надо и ведро "типа горячей" воды пропустить.
Триллион выведенный из россии арестован , грядут новые санкции и чудовищная безработица , так что готовьтесь терпилы - доить вас баранов начнут с удвоенной силой.
Так бы зарплаты повышали а не тарифы да зарплаты чинушам да депутатам.А народ всё хавает и всё стерпит.Не каких протестов постонали на кухне и снова выживать.
не только вонючая, но и еле теплая, замаешься пропускать чтобы помыться, пересмотрите зарплаты кто у кормушки, простым людям зарплату и пенсии не поднимают, а у этих клещей растет как на дрожжах.
Так вроде раньше (как обычно) один раз с 1 июля повышали, а не 2 раза в год! Тогда из-за повышения ставки ндс 2 раза повышали, а сейчас понравилось и в привычку вошло? Ещё бы хоть на этот же процент зарплату поднимали....
Ну а что вы хотели, ну придет на смену Патрушев или Бортников, или еще кто-то ещё из силовиков, так просто они власть не отдадут никому левому. Цена на нефть невысокая, элитным группам, "башням" нужны источники дохода, их там несколько в Москве. И вы будете платить!
Горячая вода от котельной на Кишиневской выше 51 градуса не была никогда. щас вообще 46-47 градусов максимум. батареи 55-60 градусов и то не всегда. на Билимбаевской.
Может не тарифы надо повышать,а начать бороться с должниками по ЖКХ выселением? А?
Выселяйте должников в бараки деревянные,пусть там печку топят,воду носят и сидят при лучине!
На жкх делаются атомные бабки, один капремонт, если прикинуть, то только с одного дома сумма не малая уходит в какой-то фонд. Ну вообще стабильность, стабильный рост, времени же на раскачку нет.
Неуважаемая администрация города, ПАО «Т Плюс» предоставило ОБОСНОВАНИЕ увеличения тарифов?
Опубликуйте их, пожалуйста!
Или отдельные чиновники администрации кормятся с этих тарифов и поэтому у нас всё так печально с ЖКХ???
Пусть тогда и зарплату поднимут
Щас в каментах тут воздух посотрясаем и забудем.
По другому не умеем реагировать.
😁😁😁
Такими темпами скоро зарплаты будет хватать только на оплату коммуналки
Вода то горячая теперь не только воняет,так ещё и дорого стоит ....
я от квитанции пришедшей на днях в шоке, отопление выше на 500 с лишним чем в прошлом месяце, офигели!!! горячая еле теплая, холодную почти не льем из-за этого, привет Орджо УЖК!!!
растоплю я снег, дождь пособираю
от таких тарифов
я охреневаю
надо же 5000р подачку Путинскую отбивать обратно 😂
Вот тебе дедушка и Викторсельбергов день- подарок от РЭК к дню энергетика
А штраф за грязную воду не утвердили?
каждый новый год начинается с повышения)))
У нас только Путину докладывают, что цены не растут.
А соответствует ли подаваемая вода параметрам в части чистоты, температуры и давления?
Если захотелось им повышения тарифов пусть обеспечат соответствие параметров.
А бывает такое что не утвердили? 😡
Тут знакомые пенсионеры, царя богом уже называли, за то что сложные времена пенсию поднял. Смеюсь в голос)
вот тебе, бабушка, и Юрьев день
главное минус к новости поставить и все
щетай, гражданскую позицию свою отразил и долг выполнил
кто бы сомневался.
а как было бы хорошо от такой новости: повышение на тарифы по горячей воде и отоплению было отклонено и заморожено на 10 лет
Еще в 2012 году в тариф на холодную воду была заложена инвестиционная составляющая!!! А где качественная вода? Более того водопадам брал кредиты. Уж не за это ли поднимают
т.е. сейчас тарифы будут увеличивать каждые полгода.
АУ, РЭК7 Вы где?
Коммуналка за двушку в брежневке-бабушатнике 6300 за декабрь. Прописанных-0, счетчики на все. Из них - отопление 3000. Чрезмерной жары не наблюдается в колупаевке.
Все дороже и дороже!!! Пойду поем
Скажите, а бензин уже подорожал по этому поводу? Я просто на работе был...
Когда подавитесь УБЛЮДКИ ?!
Когда же вы нажретесь твари?
Когда отказался от централизованой горячей в пользу котла, платить стал в 2 раз меньше. Т.к. из котла вода идет +80 градусов, а горячая из сети градусов 50, и тех дождаться надо и ведро "типа горячей" воды пропустить.
Триллион выведенный из россии арестован , грядут новые санкции и чудовищная безработица , так что готовьтесь терпилы - доить вас баранов начнут с удвоенной силой.
Опять закладывать в тариф, а потом опять фиг)) было с мусором
Да сколько же можно тарифы то повышать?! Королю ЖКХ Уралмаша уже и деньги поди некуда складывать.
#спасиботупинузаэто
Спасибо и на том! Надо еще какой-нибудь стране долг списать, тогда жить веселее будет.
Що, о5 !
Так бы зарплаты повышали а не тарифы да зарплаты чинушам да депутатам.А народ всё хавает и всё стерпит.Не каких протестов постонали на кухне и снова выживать.
Вот спасибо
не только вонючая, но и еле теплая, замаешься пропускать чтобы помыться, пересмотрите зарплаты кто у кормушки, простым людям зарплату и пенсии не поднимают, а у этих клещей растет как на дрожжах.
Так вроде раньше (как обычно) один раз с 1 июля повышали, а не 2 раза в год! Тогда из-за повышения ставки ндс 2 раза повышали, а сейчас понравилось и в привычку вошло? Ещё бы хоть на этот же процент зарплату поднимали....
проще нагреватель для воды поставить
Ну а что вы хотели, ну придет на смену Патрушев или Бортников, или еще кто-то ещё из силовиков, так просто они власть не отдадут никому левому. Цена на нефть невысокая, элитным группам, "башням" нужны источники дохода, их там несколько в Москве. И вы будете платить!
Вот радость то! Пора буржуйками запасаться.
Не уж то пудель поднагадил уходя с поста.
Гуд
ведрами с колонки дешевле носить воду
в налоговую клетку
Горячая вода не сахар. Да и не масло!
Горячая вода от котельной на Кишиневской выше 51 градуса не была никогда. щас вообще 46-47 градусов максимум. батареи 55-60 градусов и то не всегда. на Билимбаевской.
Разве чистокровный русский Вексельберг мимо денег пройдёт ? Он ещё водоканал получит . Израиль оккупирует ЕКБ .
Весь дом мерз до середины декабря (привет, Орджоникидзевская ЖКХ).
Ответ управляющей ЖЭК: "Мы ЗАГЛУШКУ НЕ закрывали!".
Надо же пожалели нас не стали с 1 января поднимать!!!! Слов нет!!!
Может не тарифы надо повышать,а начать бороться с должниками по ЖКХ выселением? А?
Выселяйте должников в бараки деревянные,пусть там печку топят,воду носят и сидят при лучине!
Я скручиваю воду сильным магнитом мне все равно
А что, в 2020 году разве два раза повышали? А в 2019? Пейсатели ераза, мозг уже включите.
😉
😁
😶
Перешла на постоянно включенный нагреватель, экономия, несмотря на расход эл.энергии, около 1т в месяц.
😞
При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас.что хотят то и творят.Вода такая же,не золотая..
При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас с ума сошли.
Без разницы вообще что куда и на сколько подорожает....тупое русское быдло терпил будет платить без вопросов.
от меня
Загвоздка не в том сколько что стоит , а в том , сколько мы получаем.
Минимальная почасовая оплата у нас около доллара в час.
Твари набивают себе карманы. Черти будьте прокляты!
Может хватит уже в комментариях возмущаться, может надо уже встать с дивана и что -то начать делать?
Прежде чем повышать тарифы отладьте для начала систему ТПлюс показания счетчиков. Присылают счета без пересчета. А это уже попахивает мошенничеством!
На жкх делаются атомные бабки, один капремонт, если прикинуть, то только с одного дома сумма не малая уходит в какой-то фонд. Ну вообще стабильность, стабильный рост, времени же на раскачку нет.
селедка кругом! где оливье?
Ерунда, а не повышение. Разнылись, тридцатицентовые.