ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:22

Неуважаемая администрация города, ПАО «Т Плюс» предоставило ОБОСНОВАНИЕ увеличения тарифов?
Опубликуйте их, пожалуйста!

Или отдельные чиновники администрации кормятся с этих тарифов и поэтому у нас всё так печально с ЖКХ???

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 дек 2020 в 14:39

Пусть тогда и зарплату поднимут

ОТВЕТИТЬ

Щас в каментах тут воздух посотрясаем и забудем.
По другому не умеем реагировать.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:19

Такими темпами скоро зарплаты будет хватать только на оплату коммуналки

22 дек 2020 в 14:22

Вода то горячая теперь не только воняет,так ещё и дорого стоит ....

гость
22 дек 2020 в 14:38

я от квитанции пришедшей на днях в шоке, отопление выше на 500 с лишним чем в прошлом месяце, офигели!!! горячая еле теплая, холодную почти не льем из-за этого, привет Орджо УЖК!!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:19

растоплю я снег, дождь пособираю
от таких тарифов
я охреневаю

Гость
22 дек 2020 в 14:30

надо же 5000р подачку Путинскую отбивать обратно 😂

Гость
22 дек 2020 в 14:27

Вот тебе дедушка и Викторсельбергов день- подарок от РЭК к дню энергетика

Гость
22 дек 2020 в 14:26

А штраф за грязную воду не утвердили?

22 дек 2020 в 15:25

каждый новый год начинается с повышения)))

22 дек 2020 в 14:31

У нас только Путину докладывают, что цены не растут.

Гость
22 дек 2020 в 14:55

А соответствует ли подаваемая вода параметрам в части чистоты, температуры и давления?
Если захотелось им повышения тарифов пусть обеспечат соответствие параметров.

Рыбный
22 дек 2020 в 15:19

А бывает такое что не утвердили? 😡

Остановите этот беспредел
22 дек 2020 в 16:24

1. Позор необразованным властям, которые губят матушку Россию
2. Подло депутатам такие законы принимать и з/п такую получать
3. Жуть. Чем нам детей кормить, одевать, если всё за коммуналку заплатим.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
22 дек 2020 в 15:12

Тут знакомые пенсионеры, царя богом уже называли, за то что сложные времена пенсию поднял. Смеюсь в голос)

22 дек 2020 в 14:16

вот тебе, бабушка, и Юрьев день

22 дек 2020 в 14:22

главное минус к новости поставить и все
щетай, гражданскую позицию свою отразил и долг выполнил

кто бы сомневался.
а как было бы хорошо от такой новости: повышение на тарифы по горячей воде и отоплению было отклонено и заморожено на 10 лет

Гость
22 дек 2020 в 14:55

Еще в 2012 году в тариф на холодную воду была заложена инвестиционная составляющая!!! А где качественная вода? Более того водопадам брал кредиты. Уж не за это ли поднимают

Надежда
22 дек 2020 в 15:47

т.е. сейчас тарифы будут увеличивать каждые полгода.
АУ, РЭК7 Вы где?

Гость
22 дек 2020 в 17:08

Коммуналка за двушку в брежневке-бабушатнике 6300 за декабрь. Прописанных-0, счетчики на все. Из них - отопление 3000. Чрезмерной жары не наблюдается в колупаевке.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 23:11

Все дороже и дороже!!! Пойду поем

Гость
22 дек 2020 в 16:53

Скажите, а бензин уже подорожал по этому поводу? Я просто на работе был...

королёвский
23 дек 2020 в 05:54

Когда подавитесь УБЛЮДКИ ?!

22 дек 2020 в 19:03

Когда же вы нажретесь твари?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:02

Когда отказался от централизованой горячей в пользу котла, платить стал в 2 раз меньше. Т.к. из котла вода идет +80 градусов, а горячая из сети градусов 50, и тех дождаться надо и ведро "типа горячей" воды пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 17:24

Триллион выведенный из россии арестован , грядут новые санкции и чудовищная безработица , так что готовьтесь терпилы - доить вас баранов начнут с удвоенной силой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:47

Опять закладывать в тариф, а потом опять фиг)) было с мусором

Пономаренко
22 дек 2020 в 17:23

Да сколько же можно тарифы то повышать?! Королю ЖКХ Уралмаша уже и деньги поди некуда складывать.

#спасиботупинузаэто

Гость
22 дек 2020 в 14:18

Спасибо и на том! Надо еще какой-нибудь стране долг списать, тогда жить веселее будет.

22 дек 2020 в 14:20

Що, о5 !

...
22 дек 2020 в 15:31

Так бы зарплаты повышали а не тарифы да зарплаты чинушам да депутатам.А народ всё хавает и всё стерпит.Не каких протестов постонали на кухне и снова выживать.

22 дек 2020 в 15:57

Вот спасибо

Гость
22 дек 2020 в 18:17

не только вонючая, но и еле теплая, замаешься пропускать чтобы помыться, пересмотрите зарплаты кто у кормушки, простым людям зарплату и пенсии не поднимают, а у этих клещей растет как на дрожжах.

Гость
22 дек 2020 в 22:00

Так вроде раньше (как обычно) один раз с 1 июля повышали, а не 2 раза в год! Тогда из-за повышения ставки ндс 2 раза повышали, а сейчас понравилось и в привычку вошло? Ещё бы хоть на этот же процент зарплату поднимали....

vui 2020
22 дек 2020 в 14:30

проще нагреватель для воды поставить

ОТВЕТИТЬ
обломов
22 дек 2020 в 19:22

Ну а что вы хотели, ну придет на смену Патрушев или Бортников, или еще кто-то ещё из силовиков, так просто они власть не отдадут никому левому. Цена на нефть невысокая, элитным группам, "башням" нужны источники дохода, их там несколько в Москве. И вы будете платить!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:42

Вот радость то! Пора буржуйками запасаться.

Пуделище
22 дек 2020 в 15:00

Не уж то пудель поднагадил уходя с поста.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:59

Гуд

какие ваши доказательства
22 дек 2020 в 15:13

ведрами с колонки дешевле носить воду
в налоговую клетку

Гость
22 дек 2020 в 16:10

Горячая вода не сахар. Да и не масло!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 19:32

Горячая вода от котельной на Кишиневской выше 51 градуса не была никогда. щас вообще 46-47 градусов максимум. батареи 55-60 градусов и то не всегда. на Билимбаевской.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:56

Разве чистокровный русский Вексельберг мимо денег пройдёт ? Он ещё водоканал получит . Израиль оккупирует ЕКБ .

Гость
22 дек 2020 в 22:45

Весь дом мерз до середины декабря (привет, Орджоникидзевская ЖКХ).
Ответ управляющей ЖЭК: "Мы ЗАГЛУШКУ НЕ закрывали!".

23 дек 2020 в 09:19

Надо же пожалели нас не стали с 1 января поднимать!!!! Слов нет!!!

Гость
22 дек 2020 в 15:13

Может не тарифы надо повышать,а начать бороться с должниками по ЖКХ выселением? А?
Выселяйте должников в бараки деревянные,пусть там печку топят,воду носят и сидят при лучине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:28

Я скручиваю воду сильным магнитом мне все равно

ОТВЕТИТЬ
ARD
22 дек 2020 в 19:38

А что, в 2020 году разве два раза повышали? А в 2019? Пейсатели ераза, мозг уже включите.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:24

😉

22 дек 2020 в 14:24

😁

22 дек 2020 в 14:23

😶

22 дек 2020 в 14:48

Перешла на постоянно включенный нагреватель, экономия, несмотря на расход эл.энергии, около 1т в месяц.

22 дек 2020 в 14:59

😞

111
22 дек 2020 в 14:59

При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас.что хотят то и творят.Вода такая же,не золотая..

При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас с ума сошли.

Гость
22 дек 2020 в 15:05

Без разницы вообще что куда и на сколько подорожает....тупое русское быдло терпил будет платить без вопросов.

22 дек 2020 в 18:48

Загвоздка не в том сколько что стоит , а в том , сколько мы получаем.
Минимальная почасовая оплата у нас около доллара в час.

Гость
22 дек 2020 в 22:34

Твари набивают себе карманы. Черти будьте прокляты!

Виктория
22 дек 2020 в 22:42

Может хватит уже в комментариях возмущаться, может надо уже встать с дивана и что -то начать делать?

Гость
22 дек 2020 в 23:42

Прежде чем повышать тарифы отладьте для начала систему ТПлюс показания счетчиков. Присылают счета без пересчета. А это уже попахивает мошенничеством!

Гость
23 дек 2020 в 07:18

На жкх делаются атомные бабки, один капремонт, если прикинуть, то только с одного дома сумма не малая уходит в какой-то фонд. Ну вообще стабильность, стабильный рост, времени же на раскачку нет.

22 дек 2020 в 19:00

селедка кругом! где оливье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:54

Ерунда, а не повышение. Разнылись, тридцатицентовые.

ОТВЕТИТЬ