5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 дек 2020 в 14:16

вот тебе, бабушка, и Юрьев день

Гость
22 дек 2020 в 14:18

Спасибо и на том! Надо еще какой-нибудь стране долг списать, тогда жить веселее будет.

Щас в каментах тут воздух посотрясаем и забудем.
По другому не умеем реагировать.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:19

Такими темпами скоро зарплаты будет хватать только на оплату коммуналки

22 дек 2020 в 14:19

растоплю я снег, дождь пособираю
от таких тарифов
я охреневаю

22 дек 2020 в 14:20

Що, о5 !

22 дек 2020 в 14:22

главное минус к новости поставить и все
щетай, гражданскую позицию свою отразил и долг выполнил

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:22

Неуважаемая администрация города, ПАО «Т Плюс» предоставило ОБОСНОВАНИЕ увеличения тарифов?
Опубликуйте их, пожалуйста!

Или отдельные чиновники администрации кормятся с этих тарифов и поэтому у нас всё так печально с ЖКХ???

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:22

Вода то горячая теперь не только воняет,так ещё и дорого стоит ....

22 дек 2020 в 14:23

😶

22 дек 2020 в 14:24

😉

22 дек 2020 в 14:24

😁

Гость
22 дек 2020 в 14:26

А штраф за грязную воду не утвердили?

Гость
22 дек 2020 в 14:27

Вот тебе дедушка и Викторсельбергов день- подарок от РЭК к дню энергетика

Гость
22 дек 2020 в 14:28

Я скручиваю воду сильным магнитом мне все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:30

надо же 5000р подачку Путинскую отбивать обратно 😂

vui 2020
22 дек 2020 в 14:30

проще нагреватель для воды поставить

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:31

У нас только Путину докладывают, что цены не растут.

гость
22 дек 2020 в 14:38

я от квитанции пришедшей на днях в шоке, отопление выше на 500 с лишним чем в прошлом месяце, офигели!!! горячая еле теплая, холодную почти не льем из-за этого, привет Орджо УЖК!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 дек 2020 в 14:39

Пусть тогда и зарплату поднимут

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:42

Вот радость то! Пора буржуйками запасаться.

Гость
22 дек 2020 в 14:47

Опять закладывать в тариф, а потом опять фиг)) было с мусором

22 дек 2020 в 14:48

Перешла на постоянно включенный нагреватель, экономия, несмотря на расход эл.энергии, около 1т в месяц.

кто бы сомневался.
а как было бы хорошо от такой новости: повышение на тарифы по горячей воде и отоплению было отклонено и заморожено на 10 лет

Гость
22 дек 2020 в 14:54

Ерунда, а не повышение. Разнылись, тридцатицентовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:55

Еще в 2012 году в тариф на холодную воду была заложена инвестиционная составляющая!!! А где качественная вода? Более того водопадам брал кредиты. Уж не за это ли поднимают

Гость
22 дек 2020 в 14:55

А соответствует ли подаваемая вода параметрам в части чистоты, температуры и давления?
Если захотелось им повышения тарифов пусть обеспечат соответствие параметров.

22 дек 2020 в 14:59

😞

111
22 дек 2020 в 14:59

При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас.что хотят то и творят.Вода такая же,не золотая..

При коммунистах жили ничего не поднимали,а сейчас с ума сошли.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:59

Гуд

Пуделище
22 дек 2020 в 15:00

Не уж то пудель поднагадил уходя с поста.

22 дек 2020 в 15:02

Когда отказался от централизованой горячей в пользу котла, платить стал в 2 раз меньше. Т.к. из котла вода идет +80 градусов, а горячая из сети градусов 50, и тех дождаться надо и ведро "типа горячей" воды пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:05

Без разницы вообще что куда и на сколько подорожает....тупое русское быдло терпил будет платить без вопросов.

22 дек 2020 в 15:05

от меня

Ааа
22 дек 2020 в 15:12

Тут знакомые пенсионеры, царя богом уже называли, за то что сложные времена пенсию поднял. Смеюсь в голос)

Гость
22 дек 2020 в 15:13

Может не тарифы надо повышать,а начать бороться с должниками по ЖКХ выселением? А?
Выселяйте должников в бараки деревянные,пусть там печку топят,воду носят и сидят при лучине!

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
22 дек 2020 в 15:13

ведрами с колонки дешевле носить воду
в налоговую клетку

Рыбный
22 дек 2020 в 15:19

А бывает такое что не утвердили? 😡

22 дек 2020 в 15:25

каждый новый год начинается с повышения)))

...
22 дек 2020 в 15:31

Так бы зарплаты повышали а не тарифы да зарплаты чинушам да депутатам.А народ всё хавает и всё стерпит.Не каких протестов постонали на кухне и снова выживать.

Надежда
22 дек 2020 в 15:47

т.е. сейчас тарифы будут увеличивать каждые полгода.
АУ, РЭК7 Вы где?

22 дек 2020 в 15:57

Вот спасибо

Гость
22 дек 2020 в 16:10

Горячая вода не сахар. Да и не масло!

Остановите этот беспредел
22 дек 2020 в 16:24

1. Позор необразованным властям, которые губят матушку Россию
2. Подло депутатам такие законы принимать и з/п такую получать
3. Жуть. Чем нам детей кормить, одевать, если всё за коммуналку заплатим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:53

Скажите, а бензин уже подорожал по этому поводу? Я просто на работе был...

Гость
22 дек 2020 в 17:08

Коммуналка за двушку в брежневке-бабушатнике 6300 за декабрь. Прописанных-0, счетчики на все. Из них - отопление 3000. Чрезмерной жары не наблюдается в колупаевке.

Пономаренко
22 дек 2020 в 17:23

Да сколько же можно тарифы то повышать?! Королю ЖКХ Уралмаша уже и деньги поди некуда складывать.

Гость
22 дек 2020 в 17:24

Триллион выведенный из россии арестован , грядут новые санкции и чудовищная безработица , так что готовьтесь терпилы - доить вас баранов начнут с удвоенной силой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:17

не только вонючая, но и еле теплая, замаешься пропускать чтобы помыться, пересмотрите зарплаты кто у кормушки, простым людям зарплату и пенсии не поднимают, а у этих клещей растет как на дрожжах.

22 дек 2020 в 18:48

Загвоздка не в том сколько что стоит , а в том , сколько мы получаем.
Минимальная почасовая оплата у нас около доллара в час.

Loading...