20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 дек 2020 в 19:03

Когда же вы нажретесь твари?

ОТВЕТИТЬ
обломов
22 дек 2020 в 19:22

Ну а что вы хотели, ну придет на смену Патрушев или Бортников, или еще кто-то ещё из силовиков, так просто они власть не отдадут никому левому. Цена на нефть невысокая, элитным группам, "башням" нужны источники дохода, их там несколько в Москве. И вы будете платить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 19:32

Горячая вода от котельной на Кишиневской выше 51 градуса не была никогда. щас вообще 46-47 градусов максимум. батареи 55-60 градусов и то не всегда. на Билимбаевской.

ARD
22 дек 2020 в 19:38

А что, в 2020 году разве два раза повышали? А в 2019? Пейсатели ераза, мозг уже включите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:56

Разве чистокровный русский Вексельберг мимо денег пройдёт ? Он ещё водоканал получит . Израиль оккупирует ЕКБ .

Гость
22 дек 2020 в 22:00

Так вроде раньше (как обычно) один раз с 1 июля повышали, а не 2 раза в год! Тогда из-за повышения ставки ндс 2 раза повышали, а сейчас понравилось и в привычку вошло? Ещё бы хоть на этот же процент зарплату поднимали....

Гость
22 дек 2020 в 22:34

Твари набивают себе карманы. Черти будьте прокляты!

Виктория
22 дек 2020 в 22:42

Может хватит уже в комментариях возмущаться, может надо уже встать с дивана и что -то начать делать?

Гость
22 дек 2020 в 22:45

Весь дом мерз до середины декабря (привет, Орджоникидзевская ЖКХ).
Ответ управляющей ЖЭК: "Мы ЗАГЛУШКУ НЕ закрывали!".

22 дек 2020 в 22:46

#спасиботупинузаэто

Фото пользователя
22 дек 2020 в 23:11

Все дороже и дороже!!! Пойду поем

Гость
22 дек 2020 в 23:42

Прежде чем повышать тарифы отладьте для начала систему ТПлюс показания счетчиков. Присылают счета без пересчета. А это уже попахивает мошенничеством!

королёвский
23 дек 2020 в 05:54

Когда подавитесь УБЛЮДКИ ?!

Гость
23 дек 2020 в 07:18

На жкх делаются атомные бабки, один капремонт, если прикинуть, то только с одного дома сумма не малая уходит в какой-то фонд. Ну вообще стабильность, стабильный рост, времени же на раскачку нет.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:19

Надо же пожалели нас не стали с 1 января поднимать!!!! Слов нет!!!

Loading...