20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

22 дек 2020 в 20:02

Куйвышев ну ка ответь у кого зарплата растёт?У тебя и у твоих чиновников походу одних она поднимаеться!!!!Вы реально задрали людей обдирать!!!Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:04

Что вы хотели новый мэр повышенные расходы,машина ,квартира,и др.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:07

Без авторитетный губернатор, без авторитетный мэр.

Гость
22 дек 2020 в 20:08

А вы что думали? Так и будут поднимать,потому что очень большие долги по коммуналке ЖКХ у людей. Управляшки и ЖКХ подают в суд,выигрывают,а приставы не могут деньги взыскать с должников. А эти должники живут,как короли на всем готовом,а другие за них платят.
Вместо того,чтоб в семью эти деньги потратить,будете платить за соседей,которые не платят совсем.

ОТВЕТИТЬ

Хорошее обоснование - ОТ ТОГО, ЧТО ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ТОЖЕ РАСТУТ!

Стоп, ребята!
За электроэнергию мы и так ОТДЕЛЬНО платим!

И почему это вдруг зарплата работников УК должна расти за счёт зарплат граждан?
А если у граждан зарплата уменьшилась, в связи с ограничениями работ предприятий? Тогда как?

Хватит лохматить бабушку! Все эти "обоснования" не выдерживают никакой критики!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 20:09

В какой отрасли повысили ЗП? По-моему у всех только снизились доходы. Сколько можно брать с народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:11

Так вы в инстаграмме пишите на оф.страницу, толку тут устраивать пустые переписки

BARSIK
22 дек 2020 в 20:12

Они блин развиваются. Основная масса народу развивается вниз , а они вверх. У низ зарплата растет, у нас наоборот. Че то не совпадаем никак.

Гость
22 дек 2020 в 20:12

Хватит грабить

Гость
22 дек 2020 в 20:14

Работаю на предприятии, за 15 лет индексация заработной платы была раза три на 4-5% .жаловались везде куда можно, до Москвы дошли а толку ноль.После жалоб Они проиндексировали сначала на 4% потом тарифную ставку подняли еще на 7 рублей, в итоге зп стала больше на 1000-1500 и на этом все. А за 15 лет на сколько выросли цены? Почему зарплату не поднимают каждый квартал как цены?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:15

верните Советский Союз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:15

зато прививка бесплатная!
ха-ха-ха

22 дек 2020 в 20:21

Революция уже скоро,не зря чинушки распродают недвижимость

Гость
22 дек 2020 в 20:21

Ну слушайте!!!!! Хватит уже издеваться над людьми!!!! Коммуналка совсем не подъемная!!! Мы проживаем в 3к квартире-оплата зимой под 10 тыщ, а точнее 9680-это без интернета и телевидения! А зп в этом году работодатель урезал на 25% а не повысил! И так приходится концы сводить! Бесит уже эта страна дураков и рабов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:26

ЗАДОЛБАЛИ!!!!

Вопрошающий
22 дек 2020 в 20:26

У кого там растёт зарплата??? У дворника Жучбека? Который подметает у дома или у владельца заводов,газет и пароходов??? Ни обслуживания, ни коммунальных услуг нормальных нет!!! За что платить???!!

антиг
22 дек 2020 в 20:28

властьимущие презервативы!
коммуналка уже почти на уровне как в нью-йорке на манхеттене

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:29

Врёт как дышит этот губернатор. Коменты не надо тереть.

22 дек 2020 в 20:30

👆

Гость
22 дек 2020 в 20:35

У кого-то растёт зарплата, а у кого-то нет

Vvvvv
22 дек 2020 в 20:36

Зато тесто , под названием макароны или ( макарошки ) , а также сахар останется по фиксированной цене. Лупите

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:37

теперь остаётся счётчик на воздух каждому жителю РФ в ноздри и как всегда поругаемся в комментах, вздохнём, и будем платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:39

А у жителей не индексируется зп!!
Управляйки и так зажравшиеся!

Гость
22 дек 2020 в 20:39

Нефть в цене падает, а у них она растет. Очень интересно 🤔

Гость
22 дек 2020 в 20:41

Правильно сделали товарищ губернатор что повышаете. Этот народ надо заменить на мигрантов из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Китая. Молодец что выполняете указы Кремля! Медаль вас ждёт! Коменты не трите.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:45

Хватит это терпеть!!!

Гость
22 дек 2020 в 20:45

А как пенсам жить на помойку идти . За квартиру отдадут и жрать нечего. Побойтесь с этими повышениями. Где повысили зарплаты и пенсии. Забыли про стариков думаете пусть все передохнут.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:47

Типа они когда-то снижались))))Да там опять копейки реально.Тем более комуналка стоит не так много.Вот у меня мама с пенсии и так не особо большой 18 тысяч и то помогает деньгами дядьке на Украине,там вообще дичь,с Нового Года аж на 35% процентов поднимут снова цену на газ,а у дядьки пенсия 2900 гривен(7500 рублей),а есть кто вообще минималку получают 1700 гривен(вроде так у них)(5000 рублей)Как они живут вообще?))))Пени вообще эта не мера.В России у нас можно не платить годами,ныть и бухать,орать какая нищета вокруг и хрен единственного жилья лишат.Тунеядцы это знают.Вот за границей и без пени комуналка по цене ад,если не заплатишь сразу Пшёл вон и бомж.В США это больше практикуют,кроме Нью-Йорка,там через полгода выгоняют.Многим гражданам США это не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:47

Гнать все правительство надо, СССР верните и пенсионный возраст тоже верните!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
22 дек 2020 в 20:48

Если можно , прошу озвучить зарплаты руководителей Управляющих компаний

ОТВЕТИТЬ
Босс мафии
22 дек 2020 в 20:50

1. Мусор из содержания вывели, снижения не случилось.
2. Обслуживание газовых плит вывели, снижение суммы не случилось.
Где блин справедливость на них на всех. И все молчат и платят.

Гостья
22 дек 2020 в 20:51

Куда уже увеличивать? Если пенсионер живет один, пенсии в 15 тысяч ему не хватит на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:51

Пока мы будем молчать, этот беспредел так и будет продолжаться. Совести у вас нет. Людям жрать уже нечего а вы всё повышаете и повышаете. Это что за власть у нас в стране. И хватит комментарии удалять.

Гость
22 дек 2020 в 20:52

Что мешает организовать ТСЖ и назначить плату за содержание жилья 10 рублей? А потом на эти деньги пытаться что то содержать

ОТВЕТИТЬ
Алиса
22 дек 2020 в 20:52

У меня тоже тарифы поднялись😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:53

А сразу общую сумму повышения по всем пунктам они боятся объявить. За воду немного, за отопление чуть-чуть, за содержание жилья копейки.... В результате люди на сколько процентов больше платить будут на 20;30 или 50???? Кстати, про рост зарплат, это у кого кроме чиновников так зарплата растёт каждый год?....

гнев
22 дек 2020 в 20:53

эти черти себе индексируют а простой люд скоро забудет про зарплату продукты повысили вроде как отвлекли народ сейчас жкх цены у них растут прокурорских работников надо подключить пусть проверят Кругом безработица растёт а они зарплата Хмыри блин

otter
22 дек 2020 в 20:54

Интересно, насколько ещё власти надо прогнуть своих дорогих россиян, чтобы мы скинули этих обнаглевших чинарей ??? Что-то совсем становится мерзко. В период пандемии, когда и так хреново, они не упускают случая свои ручонки жадные запустить в наш карман. Сволочи !!!! С такой властью врагов не надо !

Гостья
22 дек 2020 в 20:54

Писали, ведь, что депутаты себе зарплаты подняли. А до народа им дела нет.

Гость
22 дек 2020 в 20:56

Надо Путину жаловаться!
Только как ...????

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:57

Люди, с НГ с января не платите коммуналку все, подчеркиваю, ВСЕ, хотя бы месяц и дело сдвинется. Власти только на деньги реагируют. На просьбы, слезы, жизни людей им плевать. А деньги отложите и не тратьте. В фев или марте заплатите. Только так можно с ними бороться. Митинговать нельзя, да и погода не содействует.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 20:59

за мусор по беспределу,на сотку выше будет,нет слов приличных

Гость
22 дек 2020 в 20:59

Беспредельной наглости ни конца, ни края!!!! Лучше содержать жилье стали? Когда уже подавятся????

22 дек 2020 в 21:00

спецавтобаза выжидает января, чтобы, видимо не совсем сразу добить.
а губернатора надо вернуть в тюмень, может там согласятся с индексацией!?

Алексей
22 дек 2020 в 21:02

Ребята, кто-то может подсказать, где можно купить вилы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 21:05

Скоро, очень скоро счастливые граждане, тронутые заботой о себе, с радостными лицами, выйдут на улицу, чтоб выразить свою благодарность партии и правительству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:06

Правльно повышают. Во всем мире комиуналку экономят, а у нас платят 3 копейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:06

Прорыв по путински

Василий
22 дек 2020 в 21:08

Где же за растёт, они что с ума сошли, а пандемия, государство потратилось надо возместить своё что отдали на детей и пени отменили... Вот так и живём и всем странам помогаем😪😪😪😪😪😪

22 дек 2020 в 21:09

Как будто они когда-то падали))))Да там опять копейки реально.Тем более комуналка стоит не так много.Вот у меня мама с пенсии и так не особо большой 18 тысяч и то помогает деньгами дядьке на Украине,там вообще дичь,с Нового Года аж на 35% процентов поднимут снова цену на газ,а у дядьки пенсия 2900 гривен(7500 рублей),а есть кто вообще минималку получают 1700 гривен(вроде так у них)(5000 рублей)Как они живут вообще?))))Пени вообще эта не мера.В России у нас можно не платить годами,ныть и бухать,орать какая нищета вокруг и хрен единственного жилья лишат.Тунеядцы это знают.Вот за границей и без пени комуналка по цене ад,если не заплатишь сразу Пшёл вон и бомж.В США это больше практикуют,кроме Нью-Йорка,там через полгода выгоняют.Многим гражданам США это не нравится.

ОТВЕТИТЬ