9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

23 дек 2020 в 00:24

Нужен человек-Лидер,способный поднять всю биомассу,,,,

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 00:44

😳

Гость
23 дек 2020 в 00:49

Задолбали! Чья зарплата растёт???? Ничего не делают, только деньги дерут.
Сначала мусор, потом холодная вода, теперь содержание, дальше что???

Гость
23 дек 2020 в 00:52

Так у работников УК зарплата не растет! У работников НАД УК, возможно.

Галя
23 дек 2020 в 01:00

Хватит грабить народ! Сколько можно!

Гость
23 дек 2020 в 01:05

Пора байкот обьявлять и не платить пусть.с кормушки нефтяной оплатят

Гость
23 дек 2020 в 01:11

Человекомассу из вертикальных бараков снова доят? Это же прекрасно!

Гость
23 дек 2020 в 01:12

Новый мер, новые тарифы, а как вы хотели)

Гость
23 дек 2020 в 01:18

Пора уже себе признаться МЫ РАБЫ.хозяева придумали себе альтернативную реальность сами создают условия сами устанавливают поборы постоянно их увеличивая а для нас написали сказку в которой единственным источником власти в рф является народ.но мы не народ мы рабы.

Гость
23 дек 2020 в 01:25

ЖКХ гавнище!

Гость
23 дек 2020 в 01:43

Интересно, а работники ЖКХ в курсе, что им каждый год зарплату на 5-7% поднимают, а то как получали копейки так и получают

Апрель
23 дек 2020 в 01:47

Ну а чё хочели-то, когда на пеньках голосовали "ЗА поправки"?????!!! Доголосовались!!!!! Надрэо было ЭТО ИГЕОРИРОВАТЬ!

Апрель
23 дек 2020 в 01:53

Вот вы щас ужасаетесь... Ню-ню... А чем в в начале года думали, когда эта банда задумала "ВСЯКИЕ" поправки в конституцию????? А вы чё думали: проголосуете за АФИГЕННЫЕ поправки, и будет вам счастье? А вот вы ОПЯТЬ не угадали!!!!! Вот и получайте повышение тарифов, а потом ещё и хрен без масла!!!!!! Ржунимагу за васссс))))))

ОТВЕТИТЬ
vui 2020
23 дек 2020 в 02:31

куйвашева и орлова в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Егор
23 дек 2020 в 03:42

Нормально, за то порядок будет. Не было бы денег, не было бы таких очередей в Икее или в Гринвиче, так что ничего страшного тут не вижу.

Гость
23 дек 2020 в 05:07

Идёт массовое уничтожение народа. По другому это назвать нельзя. Виноват губернатор Куйбышев. Власть решила заменить нас мигрантами из Средней Азии. Срочно всем, всем, всем ползите на кладбище...

Гость
23 дек 2020 в 05:48

людей без работы все больше , а цены все выше . молодцы.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 05:55

2 раза в год повышение, не знали, что-ли? С каждым годом ты должен зарабатывать всё больше для поддержания прежнего уровня жизни. И якобы тебе кто-то индексирует зарплату. Проиндексировать сбережения вам может только хранение денег в валюте.
За отопление пришло 3000, в прошлом месяце 2000. Якобы 1.50 Ггкал против 1.0 в прошлом месяце. А любой зимой 4000 за отопление придёт. Такое впечатление, что это РФ покупает нефть и газ у Украины, т.к. у них по-любому дешевле тарифы.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 06:03

Индексируют, ещё как! У меня проиндексировали зарплату, теперь на 20% меньше.

Гость
23 дек 2020 в 06:46

Дорого же нам обходится содержание жУлья!

Гость
23 дек 2020 в 06:52

бывший губернатор, сказочник!!!

23 дек 2020 в 07:06

Зарплата выросла на 1000р за год, а коммуналка на 2000р. Вот вам и индексации. При том ещё выросла цена на топливо и продукты.
Долой губернатора!
Чемодан-вокзал-сибирь!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:13

давайте как в Европе что бы за жилье и коммуналку платить 80% от ЗП

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:33

Новости которые мы заслуживаем 😔

Гость
23 дек 2020 в 07:35

А что делать тем, кому заморозили индексацию на будущие года? Насколько мне известно, сказали что обязательная индексация будет только среди работников частных структур. Давайте тогда остальным перерасчёт. Надо же как-то честно все делать в регионе уважаемый губернатор)

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 дек 2020 в 07:57

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ! Повышают зарплаты только БЮДЖЕТНИКМ и ЧИНОВНИКАМ! Какая индексация? Народ уже на пределе человеческих сил! Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
23 дек 2020 в 08:02

Вот она реальная инфляция

Горожанин
23 дек 2020 в 08:05

Губернатор-вы,до неприличия далеки от народа))))

Гость
23 дек 2020 в 08:16

У кого растет зарплата? 5 лет работаю на предприятии, ни на 1 коп. не добавили, а тарифы каждый год растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:16

Сколько можно, это издевательство🤬🤬🤬.
Жхк, налоги, скоро введут налог на дождь, снег и воздух

Гость
23 дек 2020 в 08:19

Горючка поднялась.?!
А нефтянники говорят что коммуналка поднялась!?

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
23 дек 2020 в 08:36

Просто нескончаемый источник подарков от государства. Но как говорится раб все стерпит.

НАТАЛЬЯ
23 дек 2020 в 08:39

БЕССОВЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ФАШИСТЫ

Тюменская шляпа
23 дек 2020 в 08:49

К новому году хороший подарок для горожан! Губернатор молодец, все правильно делает, смотрим на него и не нарадуемся, какой он мудрый политик.

23 дек 2020 в 08:57

Да вообще одуреть, снова подняли цены причём в квитанции вышло на 2 с половиной тысячи бльше.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:02

Столько уже наворовали, а им все мало!

Гость
23 дек 2020 в 09:13

Всем кто спрашивает, у кого растет зарплата. Ну у меня например выросла с 45 до примерно 60 за последний год. Проблема только в том, что и работать я стал на 50 процентов больше... и да, я не продаван, не госслужащий и не фиктивный менежор. Сам по себе факт роста зарплаты не говорит ни о чем

Alex
23 дек 2020 в 09:14

Сколько можно терпеть земляки!!!
Пора действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:40

Беспредел полный. Наш "Радомир" не разу не делал ремонт, всё за свой счёт. Сколько это будет продолжатся?

23 дек 2020 в 09:46

Это такая ЭКОНОМИКА в этой стране! Что бы она росла нужно постоянно повышать тарифы! Сначала электрики, затем нефтепродукты, мол у них из за инфляции зарплаты падают. Потом все остальные, (ЖКХ, продукты, тарифы, оклады чиновников и т.д.) пока снова не дойдёт до электриков и нефтепродуктов. Если не повышать тарифы то вся созданная ими экономика остановится! А теперь ещё и нововведение от ЖКХ, они теперь придумали каждую услугу вывести из общего списка услуг и дорожать теперь они будут каждая по отдельности. Вроде бы ни чего сверх естественного нет, в приделах инфляции дорожает каждая услуга, но на общем фоне получается ТАКОЙ ПРОРЫВ Экономики!

23 дек 2020 в 09:53

Охо-хо... у меня коммуналка 7600, в новом году 8500 будет?

Олег
23 дек 2020 в 09:58

Массово в суд всем !!!! Уроды!!!!

Гость
23 дек 2020 в 10:02

Не плачу коммуналку и платить не буду

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 10:04

"Просто растет цена на горючее" ??? -нефть дешевая -бензин очень дорогой, нефть дорогая-бензин дорогой!

Андрей
23 дек 2020 в 10:11

😠 Как они достали уже

вездесущий
23 дек 2020 в 10:11

Ну так раз все в основном платят. % неплательщиков и судебников не увеличился сильно? Значит всё нормально, население платежеспособное, деньги у народа еще есть , раз платят, да еще и все вовремя торопятся отдать, значит еще можно добавлять и побольше забирать. Все как при татаромонгольском иго! 300 лет надо терпеть, а мы только еще 20! Чуть чуть осталось!

ОТВЕТИТЬ
Негость
23 дек 2020 в 10:16

Зато если какой нибудь митинг в городе собирается, то выйдет полтора землекопа, и это даже на согласованный. Всех всё устраивает.

Гость
23 дек 2020 в 10:19

Ответ всем кто в грудь себя бил и урапатриотировал на конституцию и на царя. Ответ такой "Клали на ас с прибором".

Денис
23 дек 2020 в 10:24

Все растёт. Почему падать то должно ? Лифт отис подорожал в рублях как минимум , плюс инфляция. Все ждут что подешевеет чтоли ? Так этого не будет. Работайте больше

23 дек 2020 в 10:34

Тариф на содержание дома растет, потому что растет тариф на электричество...
Какая порочная связь между тарифами.

лайк, подписка

Гость
23 дек 2020 в 10:36

Ага! Индексируется зарплата!! У кого это интересно за наш счет???
Я не хочу никому ничего индексировать!!! Мне проиндексируйте!!!
НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ