9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 07:13

давайте как в Европе что бы за жилье и коммуналку платить 80% от ЗП

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 07:33

Новости которые мы заслуживаем 😔

Гость
23 дек 2020 в 07:35

А что делать тем, кому заморозили индексацию на будущие года? Насколько мне известно, сказали что обязательная индексация будет только среди работников частных структур. Давайте тогда остальным перерасчёт. Надо же как-то честно все делать в регионе уважаемый губернатор)

ОТВЕТИТЬ
Ксения
23 дек 2020 в 07:57

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ! Повышают зарплаты только БЮДЖЕТНИКМ и ЧИНОВНИКАМ! Какая индексация? Народ уже на пределе человеческих сил! Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
23 дек 2020 в 08:02

Вот она реальная инфляция

Горожанин
23 дек 2020 в 08:05

Губернатор-вы,до неприличия далеки от народа))))

Гость
23 дек 2020 в 08:16

У кого растет зарплата? 5 лет работаю на предприятии, ни на 1 коп. не добавили, а тарифы каждый год растут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:16

Сколько можно, это издевательство🤬🤬🤬.
Жхк, налоги, скоро введут налог на дождь, снег и воздух

Гость
23 дек 2020 в 08:19

Горючка поднялась.?!
А нефтянники говорят что коммуналка поднялась!?

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
23 дек 2020 в 08:36

Просто нескончаемый источник подарков от государства. Но как говорится раб все стерпит.

НАТАЛЬЯ
23 дек 2020 в 08:39

БЕССОВЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ФАШИСТЫ

Тюменская шляпа
23 дек 2020 в 08:49

К новому году хороший подарок для горожан! Губернатор молодец, все правильно делает, смотрим на него и не нарадуемся, какой он мудрый политик.

23 дек 2020 в 08:57

Да вообще одуреть, снова подняли цены причём в квитанции вышло на 2 с половиной тысячи бльше.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:02

Столько уже наворовали, а им все мало!

Гость
23 дек 2020 в 09:13

Всем кто спрашивает, у кого растет зарплата. Ну у меня например выросла с 45 до примерно 60 за последний год. Проблема только в том, что и работать я стал на 50 процентов больше... и да, я не продаван, не госслужащий и не фиктивный менежор. Сам по себе факт роста зарплаты не говорит ни о чем

Alex
23 дек 2020 в 09:14

Сколько можно терпеть земляки!!!
Пора действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:40

Беспредел полный. Наш "Радомир" не разу не делал ремонт, всё за свой счёт. Сколько это будет продолжатся?

23 дек 2020 в 09:46

Это такая ЭКОНОМИКА в этой стране! Что бы она росла нужно постоянно повышать тарифы! Сначала электрики, затем нефтепродукты, мол у них из за инфляции зарплаты падают. Потом все остальные, (ЖКХ, продукты, тарифы, оклады чиновников и т.д.) пока снова не дойдёт до электриков и нефтепродуктов. Если не повышать тарифы то вся созданная ими экономика остановится! А теперь ещё и нововведение от ЖКХ, они теперь придумали каждую услугу вывести из общего списка услуг и дорожать теперь они будут каждая по отдельности. Вроде бы ни чего сверх естественного нет, в приделах инфляции дорожает каждая услуга, но на общем фоне получается ТАКОЙ ПРОРЫВ Экономики!

23 дек 2020 в 09:53

Охо-хо... у меня коммуналка 7600, в новом году 8500 будет?

Олег
23 дек 2020 в 09:58

Массово в суд всем !!!! Уроды!!!!

Гость
23 дек 2020 в 10:02

Не плачу коммуналку и платить не буду

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 10:04

"Просто растет цена на горючее" ??? -нефть дешевая -бензин очень дорогой, нефть дорогая-бензин дорогой!

Андрей
23 дек 2020 в 10:11

😠 Как они достали уже

вездесущий
23 дек 2020 в 10:11

Ну так раз все в основном платят. % неплательщиков и судебников не увеличился сильно? Значит всё нормально, население платежеспособное, деньги у народа еще есть , раз платят, да еще и все вовремя торопятся отдать, значит еще можно добавлять и побольше забирать. Все как при татаромонгольском иго! 300 лет надо терпеть, а мы только еще 20! Чуть чуть осталось!

ОТВЕТИТЬ
Негость
23 дек 2020 в 10:16

Зато если какой нибудь митинг в городе собирается, то выйдет полтора землекопа, и это даже на согласованный. Всех всё устраивает.

Гость
23 дек 2020 в 10:19

Ответ всем кто в грудь себя бил и урапатриотировал на конституцию и на царя. Ответ такой "Клали на ас с прибором".

Денис
23 дек 2020 в 10:24

Все растёт. Почему падать то должно ? Лифт отис подорожал в рублях как минимум , плюс инфляция. Все ждут что подешевеет чтоли ? Так этого не будет. Работайте больше

23 дек 2020 в 10:34

Тариф на содержание дома растет, потому что растет тариф на электричество...
Какая порочная связь между тарифами.

лайк, подписка

Гость
23 дек 2020 в 10:36

Ага! Индексируется зарплата!! У кого это интересно за наш счет???
Я не хочу никому ничего индексировать!!! Мне проиндексируйте!!!
НЕ УДАЛЯЙТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадич
23 дек 2020 в 10:53

Как так! З\П выросла на 1,5 % а если посчитать цены в магазинах, камуналку и топливо то расходы на проживание в России выросли на 200 с лиш %

Гость
23 дек 2020 в 10:53

Господин куйвашев а разве кремль не запретил вам пподнимать платежи выше инфляции откуда 8%.придётся опять президенту писать.

Гость
23 дек 2020 в 10:54

Почему тарифы на ЖКХ растут на 10% в год если официальная инфляция 4%??? 😂😂😂

Гость
23 дек 2020 в 11:11

В сентябре подала заявку в УК ВИЗ о протечке. Не ремонтируют. Это входит в "содержание жилья"? Должны возвращать деньги за невыполнение обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 дек 2020 в 11:16

Пока Путин будит править ,так и будет.

Гость
23 дек 2020 в 11:24

Обнуленышу глубоко плевать на народ ! Опять все съедим 🤢

Гость
23 дек 2020 в 11:28

Гнать этого Губера 🤮

23 дек 2020 в 11:38

Нууу... 🤔
Насчёт индексации заработной платы я бы поспорил

Гость
23 дек 2020 в 11:44

Совести совсем нет!!!!!!!

23 дек 2020 в 12:00

бугагагаг
стадо получило ярмо и я вместе с ним 😭!

23 дек 2020 в 12:41

Половина УК под мэрией (в том числе на жене Высокинского Наталье Годлевской), половина под ОПС Уралмаш Центровые. Плюс свои депутаты в думе и вот вам 8 % рост. Таджичка моет все подъезды за 20 к 1 раз в неделю вот и все содержание, остальное в карман этим ребятам. Инфляция 4 %, люди без зп после короны, вы совсем уже обнаглели. Куйвашев еще нелепые отмазки лепит про индексацию и пр. Кто кому что индексирует?))

Виктор
23 дек 2020 в 12:54

А мусор как не перерабатывали так и не перерабатывают . Слов нет ....

Болодя
23 дек 2020 в 13:08

Да подавитесь вы уже!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:26

😱😱😱😱

Иваныч
23 дек 2020 в 13:36

Совсем уже оборзели

ДЮХ
23 дек 2020 в 13:55

Наше гос-во беспокоится и поддержвает население. Говорят "Друг познаётся в беде". Беда - это ситация с короновирусом, сокращением раб.мест и ЗП.
И вот задайте сейчас вопрос, кто ваш "ДРУГ" и что он сделал, дабы вам помочь.
А тут и :
- кредиты
- медецина
- лекарства
- продуктовая корзина
- топливо
***
Желаю в новом году ....

23 дек 2020 в 14:26

нам такая власть не нужна

ДЮХ
23 дек 2020 в 14:36

....караван идёт
***
любую сферу затронь. А говорят, "Друг познаётся в беде" . И что сделал "Друг" ?

Гость
23 дек 2020 в 15:07

Лохи это призвание а терпилы это судьба

Гость
23 дек 2020 в 15:29

Слов нет , а как дальше будет , зарплаты нет ,работы нет, а платить надо 🤑

ДЮХ
23 дек 2020 в 15:30

Что замораживается, а что-то ... размораживается)

Гость
23 дек 2020 в 15:38

Всё я больше не буду платить за ЖКХ никогда. У меня зарплата 15 тысяч и то без трудовой и вторая работа 8 тысяч. Мне что теперь делать помирать и семью из 4 человек хоронить? Губернатор отвечай?