17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 дек 2020 в 17:15

Вперёд, оливьешки!!

23 дек 2020 в 17:21

Увидел в списке свой дом
Уже размечтался было
Прочитав комменты понял что опят развод и отмыв Бобла

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:21

Кто бы моё родовое гнездо в коммуналке отремонтировал.

Дам
23 дек 2020 в 17:27

Не ремонт а дерьмо это .

моего дома нет :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:10

Особенно необходимо ремонтировать Шейнкмана 122 и 124. Антаресы в опасности😁

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 18:11

Слава богам меня нет в списках

23 дек 2020 в 18:19

Весь этот "капремонт" рухнет через пол года. Примеров - полно. На Эльмаше у почти всех домов после " капремонта" перед ЧМ осыпались стены и фасады , а у двух домов обрушилось перекрытие.....
Платите за этот фарс и дальше......

Гость
23 дек 2020 в 18:59

очень странный список
на ВИЗе в списке дома постройки конца 80-х-начала 90-х
А "брежневок" начала 70-х ни одной нет (и капремонта в них не было никогда)
Озвучьте, кто автор списка?

Олег
23 дек 2020 в 19:16

Ответьте, по какой логике составлялся список и кто его составлял? Почему в Октябрьском районе в списке есть относительно молодые дома, но нет тех, которые старее? В этом году у нас в доме был прорыв общего стояка, но в список его почему-то не внес...

Олег
23 дек 2020 в 19:20

Вообщем новый мэр надежд не оправдывает

Гость
23 дек 2020 в 19:31

не завидуйте,это не капремонт,а сплошной бедлам,пришли одни ремонтники,поменяли нормальные батареи на батареи похуже,но по цене 8 тысяч за секцию,в интернете такая секция стоит 2,5 тысячи,а если брать оптом то еще дешевле,несколько раз перекрывали крышу,хотя ее перекрывали последний раз 5 лет назад,поменяли светильники на этажах,теперь светильники работают от звука,надо делать три притопа да три прихлопа,либо очень громко петь гимн России...поменяли электрощитки,но кругом разбили все стены,которые потом замазали шлепками цемента ,шкурить разумеется не стали,а сразу закрасили это безобразие краской туберкулезного цвета...да и светильники эти купили по цене нового самолета,а до этого 5 месяцев назад на этажах поставили новые приличные яркие светильники,которые включались выключателем,а не плясками под бубен...в подвалах поставили новые стеклопакеты с пуленепробиваемыми стеклами,зато в в подъездах своим ремонтом кое где разбили стекла да так и оставили...во дворе тоже сделали светильники работающие на звук,иногда работающие,после многочисленных жалоб светильники на стенах дома стали просто гореть,а вот над подъездами светильники включаются только после чечетки...ВООБЩЕМ НЕ ЗАВИДУЙТЕ,СТАЛО ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ЕЩЕ ХУЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 19:36

❄️

Лина
23 дек 2020 в 20:20

я так понимаю, вошли дома, у которых будут лифты менять и все. Остальные возмущенные успокойтесь уже, у вас, скорее всего, нет лифтов. Так что ждите своей очереди

23 дек 2020 в 21:03

Уважаемый е1. А хотите в живую посмотреть что такое капитальный ремонт? Приезжайте в гости на Кирова 7))) тааак хорошо сделали. Радуемся всем домом. Прямо шикарно. Надеюсь администрация тоже читает е1 и подумает куда делось несколько миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:36

Не дай бог капремонта дома, отсутствие квалифицированных специалистов, стоимость материалов завышена, делают отвратительно, сроки не выдерживают!!! Приглашаем на Ленина68а и б, убедитесь сами!!!

Гость
23 дек 2020 в 21:47

Что странно в списке есть дома 30-ти лет, совсем еще молодые. А 60-летние почему не попали в список счастья>>>

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:20

Всё,,,,,,,,,Индустрии 57 кор 1, подъезд 3 ,скорее меняйте лифт,пока кто-нибудь не разбился,!я хожу пешком,но в подъезде много детей,детей в колясках.Не надо нам стены красить,поменяйте лифт!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 22:52

красят стены, и если повезет то подмажут крышу😃, а сколько мы там плотим каждый месяц за капремонт?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 23:26

Я одно не пойму, кому еще не понятно, что это сплошная фикция и капремонт нужен для ВОРОВСТВА НАШИХ ДЕНЕГ!

Гость
23 дек 2020 в 23:52

Разломают и деньги своруют вот и весь ремонт будет.

24 дек 2020 в 00:06

никто не следит сколько денег идет на ремонт...2млн или 3млн, воруй сколько хочешь

24 дек 2020 в 00:10

Мой дом тоже в список не попал. Его капиталили 10 лет назад...

Гость
24 дек 2020 в 02:53

А другие дома значит не надо ремонтировать, напихали в список домов для ремонта так дома еще старше есть чем в списке этом не все конечно, в жопу этот ремонт тогда, или дом развалится или люди уже давно съедут из этих домов

Гость
24 дек 2020 в 02:59

Это чё за голова такой список составила сразу видно безмозглая, домов 60 х 70 х годов нет в списке

Гость
24 дек 2020 в 08:48

нашему дому 60 и каждый год ремонт откладывают на 2года. все нет денег

24 дек 2020 в 10:03

Моего салата нет

Соседи
24 дек 2020 в 13:54

Нашему дому 31 год. Капремонт планируется на 2045 год. Сколько денег за эти 25 лет ещё они собирут, и сколько денег они потом вложат в ремонт? Ха ха. Математика.

Соседи
24 дек 2020 в 13:59

Спросила сегодня у уборщицы, почему не обрабатывают подъезды? Ответ: им дают 10 таблеток деохлора на 1 месяц. У нас дом семиподъездный. Похоже лишнее дали. 7 таблеток бы хватило!!!! Экономщики хреновы. Разве мы так избавимся от заразы, если жэу на всём экономят. И тряпки поганые. Не чистотой воняет а подвалом после уборки

Надежда
24 дек 2020 в 16:04

Вот правда про капремонт. Целый год подрядчик Триалстрой ведет капремонт на домах по Ленина 68а и 68б. Это просто ужас и кошмар. Жители сто раз пожалели,что пустили этих горе-ремонтников в свои квартиры. Квартиры разворотили, восстанавливать приходится за свой счет. Получается, что платим за капремонт и за ликвидацию ущерба от капремонта. Подвалы дома завалили хламом, там же едят и делают все остальное. Вонь,шум, грязь весь год. Материалы самые дешевые, сроки срывают, квалифицированных рабочих нет. Качество работ ужасное! жители сто раз пожалели, что пустили делать капремонт. Отмыв наших денег и больше ничего. ФКР предполагаем, в сговоре с подрядчиками.

Анастасия
24 дек 2020 в 16:21

Я одного понять не могу, пишут некоторые, что им отвечают - нет денег! Всмысле нет? А на что каждый месяц люди ДОЛЖНЫ сдавать? Простая математика, посчитать сколько денег в год выходит с одного дома. А сколько уже люди платят за этот кап.ремонт? Дак сколько там уже денег то? На эти деньги можно новый дом построить и не один уже, этот кап.ремонт тупо РАЗВОД на деньги! За 6 лет (за кап ремонт приходят квитанции с 2014 года ) с нашего дома было собранл порядка 3 миллионов, у кого в кармене интересно эта сумма? В доме ремонта не было и тоже все переносят переносят, последний раз говорили примерно 28-29 год , это ещё не маленькая сумма, и максимум, что делают в этот кап ремонт - это красят стены, да так похабно, что слов нет! Дак вот вопрос куда деньги то уходят? Неужели краска так подорожала?

владимир
25 дек 2020 в 21:04

Дом Серафимы Дерябиной 30 б, в 1991 года постройки. Там все нормально, нечего там ремонтировать. Странный список.

Loading...