29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

23 дек 2020 в 23:26

Я одно не пойму, кому еще не понятно, что это сплошная фикция и капремонт нужен для ВОРОВСТВА НАШИХ ДЕНЕГ!

Гость
23 дек 2020 в 23:52

Разломают и деньги своруют вот и весь ремонт будет.

24 дек 2020 в 00:06

никто не следит сколько денег идет на ремонт...2млн или 3млн, воруй сколько хочешь

24 дек 2020 в 00:10

Мой дом тоже в список не попал. Его капиталили 10 лет назад...

Гость
24 дек 2020 в 02:53

А другие дома значит не надо ремонтировать, напихали в список домов для ремонта так дома еще старше есть чем в списке этом не все конечно, в жопу этот ремонт тогда, или дом развалится или люди уже давно съедут из этих домов

Гость
24 дек 2020 в 02:59

Это чё за голова такой список составила сразу видно безмозглая, домов 60 х 70 х годов нет в списке

Гость
24 дек 2020 в 08:48

нашему дому 60 и каждый год ремонт откладывают на 2года. все нет денег

24 дек 2020 в 10:03

Моего салата нет

Соседи
24 дек 2020 в 13:54

Нашему дому 31 год. Капремонт планируется на 2045 год. Сколько денег за эти 25 лет ещё они собирут, и сколько денег они потом вложат в ремонт? Ха ха. Математика.

Соседи
24 дек 2020 в 13:59

Спросила сегодня у уборщицы, почему не обрабатывают подъезды? Ответ: им дают 10 таблеток деохлора на 1 месяц. У нас дом семиподъездный. Похоже лишнее дали. 7 таблеток бы хватило!!!! Экономщики хреновы. Разве мы так избавимся от заразы, если жэу на всём экономят. И тряпки поганые. Не чистотой воняет а подвалом после уборки

Надежда
24 дек 2020 в 16:04

Вот правда про капремонт. Целый год подрядчик Триалстрой ведет капремонт на домах по Ленина 68а и 68б. Это просто ужас и кошмар. Жители сто раз пожалели,что пустили этих горе-ремонтников в свои квартиры. Квартиры разворотили, восстанавливать приходится за свой счет. Получается, что платим за капремонт и за ликвидацию ущерба от капремонта. Подвалы дома завалили хламом, там же едят и делают все остальное. Вонь,шум, грязь весь год. Материалы самые дешевые, сроки срывают, квалифицированных рабочих нет. Качество работ ужасное! жители сто раз пожалели, что пустили делать капремонт. Отмыв наших денег и больше ничего. ФКР предполагаем, в сговоре с подрядчиками.

Анастасия
24 дек 2020 в 16:21

Я одного понять не могу, пишут некоторые, что им отвечают - нет денег! Всмысле нет? А на что каждый месяц люди ДОЛЖНЫ сдавать? Простая математика, посчитать сколько денег в год выходит с одного дома. А сколько уже люди платят за этот кап.ремонт? Дак сколько там уже денег то? На эти деньги можно новый дом построить и не один уже, этот кап.ремонт тупо РАЗВОД на деньги! За 6 лет (за кап ремонт приходят квитанции с 2014 года ) с нашего дома было собранл порядка 3 миллионов, у кого в кармене интересно эта сумма? В доме ремонта не было и тоже все переносят переносят, последний раз говорили примерно 28-29 год , это ещё не маленькая сумма, и максимум, что делают в этот кап ремонт - это красят стены, да так похабно, что слов нет! Дак вот вопрос куда деньги то уходят? Неужели краска так подорожала?

владимир
25 дек 2020 в 21:04

Дом Серафимы Дерябиной 30 б, в 1991 года постройки. Там все нормально, нечего там ремонтировать. Странный список.

Елена
14 янв 2022 в 15:01

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ФАСАДЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА ЛЕНИНА69!!!!!