5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

24 дек 2020 в 00:00

стабильность! зато платить потом будут по полной!

24 дек 2020 в 00:00

Когда же успели запланировать на декабрь? Летом что ли?

Ирина
24 дек 2020 в 00:01

Первый час ночи.... батареи холодные, горячей воды, конец декабря....

24 дек 2020 в 00:02

надо было на новый год отключить, танцами согрелись бы

24 дек 2020 в 00:06

Батареи тёплые пионерка

24 дек 2020 в 00:06

Ещё

24 дек 2020 в 00:07

И ещё

Незваная гостья
24 дек 2020 в 00:10

батареи холодные, горячей воды нет, дома холодина. декабрь на Урале

555
24 дек 2020 в 00:13

на ул. Пионеров весь день нет гор.воды + батареи чууууууть теплые= считай вообще нет отопления. то что у них там якобы есть отопление - по факту это ничего не значит - дома очень холодно (все холодное - все поверхности, полы, стены)

555
24 дек 2020 в 00:14

батареи чуть теплые, пол, стены, все поверхности - все холодное. то называется, отопление не отключено???? воды гор. нет!

24 дек 2020 в 00:19

Странно что не в -30

Натуся
24 дек 2020 в 00:20

я не знаю у кого там на пионерке батарея теплая, у меня руки окоченели уже, нет тепла. нет гор. воды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:42

Энергетики мстят за отсутствие поздравлений по случаю 100 летия плана электрификации

Рот 12
24 дек 2020 в 00:42

Ну и что ????? Зачаем писать эту ерунду ???? Тоже мне новость? Что больше нет новостей??? Ну зато заплатят Меньше и все! Через суд добьются

24 дек 2020 в 00:42

Летом опрессовки для чего проводятся? ЕТК, достали уже! Всё лето, всю осень сидели без горячей воды! Никакого объявления, сами жители звоните и всё узнавайте!

Гость
24 дек 2020 в 00:50

Квитанции пришли? Оплатили? Следующие тоже оплатите?

24 дек 2020 в 01:01

Кошмар

24 дек 2020 в 01:12

Салат

Гость
24 дек 2020 в 01:36

Наверное только должникам отключили. А они и завыли.☹️

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 01:37

Хотели, как в Майами? Вот, пожалуйста!

24 дек 2020 в 01:47

Надеюсь в скором времени, восстановят тепло людям. 😞

Фото пользователя
24 дек 2020 в 02:14

Отключение отопления всего на сутки для коммунальщиков опупительный профит: перерасчетов ведь они не делают.

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
24 дек 2020 в 02:50

Почитать бы такую новость, что где нибудь в Нью-Йорке плановые работы и отключили Манхеттен, люди мерзнут... ухахаха... что такое, что за дичь, что за декабрьские отключения ,маску не нсоишь на штраф, а коммунальщики больных "клепают" им ничего, быть скотом, ничего! Плановые работы они назвали свой промах явный, что бы люди вагонами в суд не поадвали иски, хотя на месте жителей я бы это сделал, что бы не оупевали в корень и народ всё таки считали за людей, а не за какое то быдло.

Незваная гостья
24 дек 2020 в 05:35

батареи до сих пор холодные, вместо горячей воды течет вонючая ледяная

ОТВЕТИТЬ
Охрип
24 дек 2020 в 05:40

Возле пятерки на пионеров 12 все раскопали. Летом планово делали. Сейчас планово переделывают. Все как обычно.

24 дек 2020 в 06:46

Ужас!

24 дек 2020 в 06:56

неприятный сюрприз

24 дек 2020 в 07:20

Я тоже

Фото пользователя
24 дек 2020 в 07:47

Все как всегда

24 дек 2020 в 07:47

Шубы?

24 дек 2020 в 07:57

хорошо хоть не в -30

и опять никто не понесет никакого наказания? или может быть хотя бы штраф виновным выпишут?
раз это ПЛАНОВЫЕ работы, не авария, то виноват тот, кто на зиму запланировал ремонт отопления, не?

24 дек 2020 в 08:34

Все просто

24 дек 2020 в 08:58

еще

24 дек 2020 в 09:09

😠

Гостья
24 дек 2020 в 09:18

Ну, начнем с того, что работы не были завершены в 21.10, я в 23.08 звонила диспетчеру, узнать когда? Ответили, что до 24.00 все сделают, но.....напора из крана с горячей водой нет (4 этаж) и батареи еле живые. Объявления в 18.00 вечера не было, утром выхожу - висит. Чудеса!!!

24 дек 2020 в 09:20

Пионерка в плане ЖКХ - место проклятое. То отопления нет, то воды

24 дек 2020 в 09:20

Весь день половина Пионерского сидела без отопления.
Но Е1 героически ждал, и через полчаса после включения отопления таки тиснул новость.
ТакЪ ПобедимЪ!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 дек 2020 в 09:24

Работы не были закончены в 21.10, я звонила в диспетчерскую в 23.08 узнать, когда? Ответили, что все работы будут закончены до 24.00, но.....утром из крана с горячей водой напора нет (4 этаж) и батареи еле живые. Объявления в 18.00 вечера по поводу производимых работ не было, утром выхожу - висит. Чудеса!

Гостья
24 дек 2020 в 09:25

Работы не были завершены в 21.10! и не надо отклонять мой комментарий! Напора горячей воды нет, как и отопления собственно, батареи еле живые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:50

чтобы не мерзнуть, просто окна закройте и прекратите отапливать планету

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:10

У ЕТК это хобби такое, зимой ремонтные работы проводить. ЕТК и в Октябрьском районе, тоже плановые работы проводили, в Ноябре. Воды горячей не было 10 дней, на улице -20 было и всем пофиг. У меня один вопрос: Летом то что делало ЕТК, в носу ковыряло?

Александр
24 дек 2020 в 10:43

Летом в отпуска не надо распускать "офисный планктон".

Пономаренко
24 дек 2020 в 11:16

Вот ведь какие подлецы! Как тарифы повышать, так они тута, а как вовремя ремонтные работы проводить - так их нету.

Гость
24 дек 2020 в 14:07

В Пионерском, только за этот месяц, уже три раза отопление отключали и воду отключали.
А квитанция на оплату пришла в двойном размере.
Они же типа "работают" - воду прогоняют и нагревают.
А люди заплатят...
Только вопрос: зачем нужно было отключать?

Гость
24 дек 2020 в 16:15

Настроили новых домов а подключили все к сетям 30 летней давности

Loading...