27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

25 дек 2020 в 18:56

ДОБРОВОЛЬНО они НИКОГДА НЕ УЙДУТ....
хоть закостерите их на форумах!!!

25 дек 2020 в 18:57

ВОЗБУХАЙТЕ дальше,КРЕПОСТНЫЕ!!!

25 дек 2020 в 18:58

Берите кредиты В МИКРОЗАЙМАХ НА ОПЛАТУ ЖКХ!!!

Марина
25 дек 2020 в 19:48

Вот у меня например зарплата ни на сколько не выросла, и у мужа тоже, плюсом я в декрете, а у меня трое детей, пособия получаю, но даже с этими пособия мира у нас не выходит прожиточный минимум на всех. Наша Россия полна ископаемых, а все поднимаете, вы бы прожили на 30тысяч в месяц, ? Мы не живем а выживаем, а дети растут, их надо кормить одевать, .

Андрей
25 дек 2020 в 20:19

Ох и доиграитесь, народ уже на пределе...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 20:22

чую скоро в землянку перееду((((

Гость
25 дек 2020 в 21:16

Да зарплата в евро или в долларах падает. А цены привязаеы к евро/доллару так как со всем миром мы в этих валютах торгуем. Вопрос для чего рубль существует? От него для народа только вред получается. А польза только для государства. С помощью этой своей валюты государство и банки сосут у народа их реальные доходы.

Гость
25 дек 2020 в 21:21

Получается ты работаешь отдаешь свой труд получаешь за него рубли, а через некоторое время, эти рубли ты уже не можешь обменять на соответствующее выполненной работе количество товара. Еще Ломоносов доказал, что в мире ничего не исчезает, получается кто то ворует.

Светлана
25 дек 2020 в 21:28

Я кажется догадалась, как Куйвашев и Пу получают позитивную статистику о повышении з/п. Не скрою, мне в течение долгого времени з/п СЛЕГКА повышали. А в 2020 году, в связи с ковидом МЕНЯ сократили. Я не жалуюсь, просто, если меня перестали включать в статистику по з/п (а таких как я много), то з/п У "ОСТАВШИХСЯ" з/п бодрее начинает расти

Гость
25 дек 2020 в 21:40

Почему повышение тарифов жкх вобще существует? У нас же рынок, цены должны быть рыночные. На зарплаты же цены рыночные. Устраивает зарплата- работаешь, не устраивает ищешь другую работу. Так де должно быть и с тарифами жкх. Устраивают ТАРИФЫ И КАЧЕСТВО УСЛУГ ЗА ЭТИ ТАРИФЫ- ОПЛАЧИВАЕШЬ, НЕ УСТРАИВАЮТ ТАРИФЫ ПУСТЬ ДРУГАЯ КОМПАНИЯ С РЫНКА РАБОТАЕТ. Вот иделайте выводы кто в этой ситуации когда зарплаты падают а тарифы растут виноват. За тарифами власть следит и регулярно повышает а зарплаты рыночные.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 21:59

Вообще зарплаты не растут, а даже меньше становятся

Гость
25 дек 2020 в 22:05

Поднялись цены в магазине - подними и свои цены на свой труд и не работай за прежнюю ЗП.
Если робкий значит страдание твоя норма.
Если тебя уволят и найдут на твое место дешевле значит ты себя переоцениваешь.
Никто никогда не утверждал что все поголовно будут жить хорошо. Работа лишь на еду, дешевую одежду, ипотеку и отпуск раз в 2 года это норма для 70% рабочей массы.
С чего вы хотябы на Фокусы то поусаживались? Уровень 70% это 10-летний ВАЗ в лучшем случае, а обычно ОТ. До работы далеко и долго ездить? Так на то и рынок чтобы продать на Пионерке и купить на Уралмаше, если на Уралмаше работа нашлась.
Много лет вы получали больше чем стОите, теперь просто возвращаетесь в реальность.

Умм
25 дек 2020 в 22:10

Ура товарищи,
денег нет, но вы держитесь,
время на раскачку нету,
Ура товарищи,

ешьте борщ и смотрите вову, товарищи.

Умм
25 дек 2020 в 22:11

Терпите товарищи, терпите

Гость
25 дек 2020 в 22:41

А как жить пенсионерам. На 1тыс с нового года добавят. Проорали уже по всем каналам. И тут же и тарифы жкх и цены в разы. Сволочи.

Картин
25 дек 2020 в 23:45

Все он в курсе

Ульяна
26 дек 2020 в 08:52

Вы серьёзно? Проведите свое расследование с того же 12 года до 20, и вы увидите, что цены и зарплаты живут своими жизнями. Я работаю скажем так в частной компании, и моя зарплата не увеличилась не на рубль за 5 лет, что я там работаю. А цены за эти же 5 лет взлетели почти в 2 раза. Какая инфляция вы о чем?

Гость
26 дек 2020 в 10:10

Как тарифы связаны с реальной зарплатой? Тарифы связаны с себестоимостью услуг. И в России жкх копеечное по сравнению со странами европы

Гость
26 дек 2020 в 10:13

Стабильность же, времени на раскачку нет. Сами же хотите стабильности, вот она, чем недовольны опять?

ЕВГЕНИЙ
26 дек 2020 в 11:53

Губернатор живёт в другом мире и не знает как живут здесь на земле

Мимоходом
26 дек 2020 в 15:31

Что за цензура в комментариях уже на уровне идиотии? Вместо того чтобы сказать спасибо и больше не печатать "автора", который не понимает что такое реальная заработная плата её, рост , что такое реальные располагаемые доходы населения и что в них в ходит, а придумывает свои определения и делает наиглупейшие умозаключения, вы блокируете комментарии!!! Реальная заработная плата УЖЕ включает поправку на инфляцию, это означает что денег больше не смотря на рост цен, а он еще рядом график инфляции рисует и бред какой-то выводит. Заказывайте лучше аналитику у студентов СИНХа.

Гость
26 дек 2020 в 18:39

В нашей организации(коммерческая) каждый год индексировали заработную плату, а в этом году понизили на 25%!!!!! Без всяких объяснений!!!!! Варианты-либо соглашайся, либо с выплатой до свидание! Сейчас уровень зп 2016 года! А цены! Цены-то!!!!!! Совсем другие!!! Частник что хочет, то и делает, а люди никак не защищены государством в этом случае! Вот на каком основании они сотрудникам так сократили заработную плату, при том что ни объем работы ни условия не изменились, а только выросли!

Гость
26 дек 2020 в 19:31

Пять лет не индексировали точно! Хоть работу меняй!

гость1
26 дек 2020 в 20:21

Мне из-за этого не купить к новому году новый кадилак((( Печально!