12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

25 дек 2020 в 08:26

Даешь тарифы еще больше! и Оливье, впридачу!

25 дек 2020 в 08:27

ужас, кошмар, но спасает салатик

Слесарь
25 дек 2020 в 08:27

"Кипит наш разум возмущенный"

25 дек 2020 в 08:28

Экономика в жопе. И это только начало, потребительская способность все ниже.

25 дек 2020 в 08:32

Звери алчные!
Пиявицы ненасытные!
© А. Радищев

Гость
25 дек 2020 в 08:35

сытый голодного не поймет никогда...

Гость
25 дек 2020 в 08:37

Такая новость с утра портит аппетит на весь день.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:39

Подписал повышение и свалил? Отличный ход, чтобы не подставлять нового назначена Орлова

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
25 дек 2020 в 08:41

Во всех цивилизованных и демократических странах давно уже дефляция и цены падают в т.ч.на энергоресурсы. И только в отсталой рашке Вертикаль продалжает "стричь" покорное население.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:42

На салатах проживем)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:43

💩 невыносимо просто уже

25 дек 2020 в 08:47

💩

Гость
25 дек 2020 в 08:49

надо же какое открытие наших статистиков - зарплаты растут медленнее инфляции, так было практически ВСЕГДА

Кросовок
25 дек 2020 в 08:50

Как же любят жить эти управленцы в мире каких-то выдуманных цифр, в какой-то параллельной реальности и в неизвестной стране.
Лично у меня с 2012 года зарплата не выросла на 35%, как тут заявляют, а упала в долларовом эквиваленте в 2 раза, короче на тех же самых цифрах в рублях и сижу. Зато цены повысить в 2 раза за это время никто не забыл.
АУ! Вы там, наверху! Спуститесь ка на землю! Какая к черту индексация зарплаты ежегодная на 5%? У кого это? В коммерции вообще такого понятия нет, что выпросил, то и получишь. Может хватит считать среднюю температуру по палате и заявлять что все едят голубцы? Может пора реально смотреть на вещи!?

ОТВЕТИТЬ

зарплаты растут у бюджетников, у частных компаний не растут.
а цены... мало того, что тарифы на ЖКХ, так ещё и продукты дорожают. сахар, масло тормознули цены, только вот народ не только эти продукты потребляет. гречка, с к примеру в 3 раза подорожала, а не на 4%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:54

Кто-то еще верит статистике? БЛЕФ

Татьяна
25 дек 2020 в 08:56

Пенсия 10700 какое повышение тарифов жкх, может депутаты не в те двери ходят...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:58

В нашем доме УК работает еще по старому тарифу за содержание жилья 24,8р/м2. Договор был заключен 2-3 года назад при смене УК, но тариф не изменился за это время. А общегородской тариф уже поднимали дважды! При этом у нас обслуживание стандартное, не хуже и не грязнее в подьездах, просто меньше в карман уходит

ОТВЕТИТЬ
1970
25 дек 2020 в 08:59

Терпение кончается,доиграются ,многие на грани

25 дек 2020 в 09:00

Хватит уже на всё повышать цены!
ХВАТИТ!!! Наша ЗП не растёт, растёт тока у чинушей, вот вам и статистика по приросту зп...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:03

доставляют люди, которые видят причину в чиновниках. то же самое предъявлять водителю автобуса за дорогой проезд.
с начала года рубль обесценился на 20%, вот и покумекайте кто украл пятую часть ваших доходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:07

Нужно в бизнес идти, пусть даже как самозанятый. Государство как организм, оно будет эвалюциогировпть и раздутые штаты (институты, гос структуры, больницы и тп) ему больше не нужны, люди в них считайте болучают безусловный базовый доход ничего при этом не делая и не конкурируя - так нельзя, на дворе 21 год, время автоматизации и ИИ. Людям теперь предстоит конкурировать за кусок хлеба, не только с сабой, но и с мпщинами

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:08

В что у кого то зарплаты хоть как-то росли?! У меня всё до боли стабильно, ни на копейку больше получать не стал. А то пишут рост зарплаты был 35%, у кого интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:08

Все знают почему цены растут , а президент почему-то не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:09

У кого зарплата то растет? у нас кроме госслужащих людей нет? Или остальные не люди? У меня за 10 лет работы на одном месте! зарплата ни разу не повышалась. а премии уменьшились в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
жирок
25 дек 2020 в 09:11

Нам уже 30 лет повышают цены и одновременно поливают грязью Сталина и Советский Союз . Когда дойдет до особо одаренных что нас просто грабили грабят и будут грабить . До бесконечности . Есть еще чудаки которые думают что если придет другой либерал цены расти не будут .

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 дек 2020 в 09:12

"Ежегодно по 5–7% индексируется заработная плата"
Ну как бы тебе сказать... нифига не индексируется короч.

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
25 дек 2020 в 09:14

Все скушали ну и это скушаем. А пенсионеров если честно не жалко. 99,9% это просто овощи мозги промыты до гробовой доски. Спрашиваешь ну что довольны жизнью в ответ "нет". Тупина одобряете "да", "тупин это наше все"

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:18

Не удивили, одно и то же каждый новый год

Ленка
25 дек 2020 в 09:21

С февраля себе еще зарплату поднимут😡😡😡🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
25 дек 2020 в 09:22

Поддерживаю решение моего Господина

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:22

Реально, ЖКХ полностью всю разогнать и создать что то новое. Хотя не уверен что эти не будут стоять у руля

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:24

У кого зарплата повысилась??Емуп гортранс,профсоюз вместе с администрацией отказали в повышении.Последний раз индексировалась в 2008 г.А высокинскому и куйвашеву себе не повышать ,а понижать надо на уровень инфляции.

25 дек 2020 в 09:26

"— Тарифы повышаются не потому, что кому-то вдруг захотелось их повысить. Просто растет цена на горючее, растет цена на электроэнергию, растет заработная плата."
А у нас не растет бензин, продукты и ихнее ЖКХ. Зарплата то не растет! Долбанные воры-монополисты.

Гость
25 дек 2020 в 09:27

буду возле подъезда теперь мусор ставить.... за все 💩 уплачено

Гость
25 дек 2020 в 09:27

Вы о чем?!
Они вас не замечают

Ковидный больной
25 дек 2020 в 09:27

Тарифы будут дорожать, как и все остальное. Нужен закон, который разрешит поднимать цены на социально значимые моменты только после индексации зарплат, хотя бы бюджетникам.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:27

с какого лешего цены на ЖКХ стали повышать дважды в год?

ОТВЕТИТЬ
Ежж
25 дек 2020 в 09:28

Зарплаты вообще не индексируют четвертый год !

Альберт
25 дек 2020 в 09:28

У меня сервис, я почему то не задираю цены на услуги,понимаю что тяжело всем... Зато у них все просто ,все заложено..

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:29

"Я взглянул окрест меня — душа моя страданиями Свердловчан уязвленна стала"
А. Радищев

Гость
25 дек 2020 в 09:29

Чиновичий мир построен так что зарплаты они себе рисуют сами и зарплаты эти не зависят от того как живут остальные люди. Хоть вы с помойки едите - чиновники будут в шоколаде всегда. А так быть не должно. Ибо это и есть - оторванность от реальности и жизни людей.
Зарплата чиновника должна быть привязана к средней зарплате в регионе и никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:30

"Зарплаты в Свердловской области растут..."

Все. Дальше можно не читать.
У всех моих знакомых ЗП снизили.

25 дек 2020 в 09:30

Пока воровать не перестанут тарифы так и будут расти с двойной скоростью

ОТВЕТИТЬ
Сика
25 дек 2020 в 09:31

На кой платите , терпилы ?

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
25 дек 2020 в 09:32

В метрополитене когда зарплату индексировали ? Не припомню уже .

Гость
25 дек 2020 в 09:33

Дак они хотят , что бы люди совсем из ж....не вылезали!!!!!!!!!!

Елена
25 дек 2020 в 09:35

Нефть дешевеет, в мире бензин дешевеет, а у нас почему растет топливо?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:39

Да, моя зарплата с 2013 года выросла в 1,5 раза. Но что то с каждым годом всё сложнее. Курс доллара то изменился не в лучшую сторону и совсем не в 1,5 раза. И не надо чесать, что у нас рубли и тд. Все цены от евро/доллара считаются.

25 дек 2020 в 09:40

Зарплаты все меньше...

Loading...