16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

25 дек 2020 в 09:29

Марионетка...

25 дек 2020 в 09:43

Мдаааа

25 дек 2020 в 09:43

За что платим? Подъезды не моют, о хлорке молчу. Пару урожаев картошки можно было собрать с марта

Гость
25 дек 2020 в 09:51

он же среди народа ходит из дома на работу. И не стыдно теперь?

Гость
25 дек 2020 в 09:57

И кто с него спросит...власти не в городе, где Евгений Р. ? Что он думает?...

Гость
25 дек 2020 в 10:03

Вот таким его и запомним.

Гость
25 дек 2020 в 10:04

полы моют раз в месяц, подметают раз в неделю, раз в 3 месяца сбой и вообще ничего не делают пока все не начнут возмущаться... какие кредиты на это кто брал... территорию не убирают .. Урал-ст обслуживает очень много районов и ни каких убытков, все платят и живут в страшных подъездах. На заявки отвечают уже радуемся.. Так-то за мусор мы сами стали платить, за газовое обслуживание тоже, и так не плохо снизили себе растраты. Очень жаль, Высокинский запомнился тем, что как вступил в должность повысил себе и депутатам зарплату, а когда уходил еще и повысил коммунальные платежи людям.

Гость
25 дек 2020 в 10:08

Зря ты это сделал. До конца своих дней тебя будут ненавидеть. Ты против людей пошел. По понятиям ты ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:11

Нагадил всему городу.

Гость
25 дек 2020 в 10:14

как собака, насрал и убежал....
В этом году управляющие компании понесли достаточно большой объем затрат с точки зрения уборки подъездов, дополнительной обработки» чтото у меня в подьезде ничего такого не наблюдал...

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
25 дек 2020 в 10:25

Молодец, Санёк! Король ЖКХ Уралмаша очень рад, мечта о личной яхте и самолёте становится всё ближе.

Гость
25 дек 2020 в 10:25

Интересно, а прокуратура и антимонопольный орган не хотят проверить обоснованность повышения тарифов??? Или в данном случае скажут "что заявлений и жалоб не поступало"...?
А где "доблестные" защитники народа из всяких общественных организаций? Не хотят обратиться с публичным заявлением в прокуратуру или антимонопольный орган?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 10:26

«В этом году управляющие компании понесли достаточно большой объем затрат с точки зрения уборки подъездов, дополнительной обработки»

Видимо, он имеет в виду опрыскивание асфальта раствором хлорки. Где эти люди с опрыскивателями, почему снег у подъезда не обрабатывают?

Лилия
25 дек 2020 в 10:30

Содержание жилья увеличат, а ремонт стен а подъездах УК Радомир не выполняет,

Гость
25 дек 2020 в 10:43

В Екатеринбурге утвердили повышение тарифов на горячую воду и на содержание жилья. Уважаемые причем тут горячая вода и содержание жилья. Ну хоть чуток читайте постановления, чтоб не вводить людей в заблуждения , с 01 февраля 2021г. увеличивается тариф на СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЬЯ. Тарифы на коммунальные услуги ГВС,Отопление, хвс, э/э увеличатся с 01 июля 2021 года.

25 дек 2020 в 10:48

Коммуналка и так конская, а они все высасывают из нас, скоро душу высосут...

Гость
25 дек 2020 в 11:13

Чтоб поднять тариф, нужен предлог. Высокинский сказал, что накопилась кредиторка. Только врет он, что она накопилась изза дополнительной уборки подъездов. Это изза неплатежей, но сказать об этом нельзя. Потому что повышение тарифа означает, что добросовестный плательщик должен заплатить за соседа, который не платит. А Коммунальщикам запретили гнобить должников во избежание социальной напряженности, вот они и перекладывают на пенсионеров и других, кто платит.

ОТВЕТИТЬ
нинель
25 дек 2020 в 11:20

Дворники однако балдели:снега небыло до нового года!

Гость
25 дек 2020 в 11:28

Ни кто у нас не мыл идиот

25 дек 2020 в 11:45

оливьешка

Гость
25 дек 2020 в 11:58

Такого мэра надо не в вице-губернаторы переводить, а вообще увольнять, он реально не знает, как работают управляющие компании в плане содержания жилья, говорить о том, что они в этом году потратили гораздо больше денег на уборку мест общего пользования в домах в связи с пандемией - да полный бред, у нас и моих знакомых как убирали один раз в две недели, так и продолжают, никаких санитарных обработок ни то что периодически, а вообще не делают, что же ждать от такого руководителя дальше - явно ничего хорошего, простые люди и так с трудом выживают, а этот нехристь в такой ситуации тарифы повышает, вот как его назвать после этого.....

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:32

Итак, чем вошел в историю города мэр Высокинский:
1. Игнорированием конфликта со сквером у Драмы
2. Проведением парада в разгар пандемии
3. Повышением тарифов ЖКХ

это чтоб не расслаблялись

Тата
25 дек 2020 в 14:02

Громко пёрнул и ушёл, называется...😠

Гость
25 дек 2020 в 14:21

«Управляющие компании понесли затраты на уборку…» ну не знаю за остальные, а моя Урал СТ как прибирались в пандемию, так и до неё - все одинаково. Один раз показательно хлоркой перила подъезда побрызгали- чтобы пахло, и на этом всё

25 дек 2020 в 14:30

Как же все задолбало... когда уже этот гребаный год закончится!?

василич
25 дек 2020 в 14:40

Да все естественно - ушел , а те , кто остались , будут сваливать , на ушедшего мэра все .

гость
25 дек 2020 в 14:47

А зарплаты тоже будут увеличивать автоматически после всех повышений и инфляций?!

555
25 дек 2020 в 15:06

Пенсию не добавляют, не живём а выживаем. Все кругом поднимают цены. Видимо решили нас проверить на выживаемось

25 дек 2020 в 15:13

Иди иди...Вот о ком точно жалеть никто не будет. Все эти эффективные менеджеры только эффективно дерут деньги с населения!

25 дек 2020 в 15:27

😱

Семен
25 дек 2020 в 15:31

Болтуну место не в Расеи.

Гость
25 дек 2020 в 15:36

Моей пенсии хватает только на оплату коммунальных услуг. Помогают жителям Донбаса, Армении, Сирии , кто поможет мне . Высокинский остаётся во власти, зачем, непонятно. И ведь совсем не стыдно.

Гость
25 дек 2020 в 15:43

Вот не буду больше платить . Не законно это с февраля повышать !

Гость
25 дек 2020 в 15:45

Но если денег нет на себя зачем платить полностью коммуналку не понимаю . Лично буду сколько могу а там как будет .

не надо сказок
25 дек 2020 в 16:45

какое замечательное оправдание: "они понесли доп.расходы в рамках существующих тарифов". ой, бедняжечки... а мы не понесли??? сейчас на последние их спасать должны? да было бы еще за что спасать - что они там такого наобрабатывали? не видно, почти во всех подъездах как был, так и есть свинарник!

Гость
25 дек 2020 в 17:27

Надо громить жкх, чтобы обязанности свои хорошо выполняли.😠

25 дек 2020 в 18:13

😠

25 дек 2020 в 19:00

Всем салат

Николай
25 дек 2020 в 19:16

Полное враньё, ничего они не делали как и сам он просто очередной болтун

25 дек 2020 в 19:59

Как жить то дальше ? на все цены вырастают( а зарплата у меня такая же. Вгоняют в нищету народ

25 дек 2020 в 20:02

И да. Какая дезинфекция? у нас в подъезде вообще никто не убирается уже около года точно. Соседка выходит подмести площадку , потому что по ее словам задыхается от пыли. И все. Такой срач стоит , а я должен платить за это? бред

Мебас
25 дек 2020 в 20:45

Правительство вплоть до президента решают проблему поднятия цен на хлеб и сахар в сумме около 100 руб ,а ЖКХ вырастет более чем на 1000 руб !!!И все будто в рот воды набрали все довольны!😎

25 дек 2020 в 22:00

Самый неприятный из всех мэров. Только салатом в след запустить

Гость
25 дек 2020 в 22:38

🤮

Гость
26 дек 2020 в 00:17

В подъездах всегда необходимо поддерживать чистоту, не дожидаясь пандемии. Теперь оказалось, что это требует дополнительных никому невидимых затрат

маруся
26 дек 2020 в 05:07

Путин на форуме хвалился, что инфляция составила 4 % с небольшим, а пенсии добавляют 6,3 %. Но услуги ЖКХ на 8 % продукты на 15--20 % поднимают . Народ еще больше обнищает. Две трети населения итак еле сводит концы с концами, особенно пенсионеры.

маруся
26 дек 2020 в 05:18

Будучи мэром Высокинский не справился с объемом своих обязательств, Куйвашев его снова берет на работу в областное правительство, зачем?

Житель
26 дек 2020 в 19:03

Враг города Екатеринбурга - большего звания Высокинский не заслужил.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 22:29

Испортил себе карму Высокинский! Вся Свердловская область его проклятьем поминает!
Людям и так тяжело с хлеба на воду перебиваются.

Loading...