18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
25 дек 2020 в 06:34

Нагадил и ушёл

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 06:44

"За содержание жилья в Екатеринбурге придется платить больше примерно на 8%", продукты подорожали на 20-30%
Официальная статистика 6,3% с которой будут индексировать пенсии за 2020 год.
Чудесная арифметика получается...

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
25 дек 2020 в 06:48

"Мы осознанно разводим два повышения, чтобы разово не было большого платежа"

Мы осознанно разводим НА два повышения...

Фото пользователя
25 дек 2020 в 06:48

Нет что бы снизить и уйти!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 06:51

Салатик

Фото пользователя
25 дек 2020 в 06:55

Ну помянем зарплату,салатиком😢😞😐

Мдя.
25 дек 2020 в 06:57

Обнищание масс неизбежно.

Вася
25 дек 2020 в 07:02

Это вообще кто?

Гость
25 дек 2020 в 07:06

Если бы высокинский был реальным мэром он был бы в курсе что УК и так неплохо получают за звою отвратительную работу, а насчет того что они убытки понесли из за мытья, еолная чушь, как не мыли так и не мыли при пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:07

Работничег из него так себе, через месяц и не вспомнят про него

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:08

Потому что ему насрать на людей, потому и утвердил кудрявый. Все же понятно!

Гость
25 дек 2020 в 07:08

Как повысить налог на содержание гаража ретроавтомобилей?

Гость
25 дек 2020 в 07:09

Для запаха! маловато было... Зато в троллейбусах до сих пор, наверное, приклеены бумажечки с его обещаниями...

Гостья
25 дек 2020 в 07:13

Один раз помыли с хлоркой за все время, какие затраты большие понесли, хлорка по цене золота видимо прошла

Лёлик
25 дек 2020 в 07:13

Да чтобы ты всю жизнь оставшуюсю на МРОТ жил и платил комуналку по утвержденным тобой тарифам! Мэр..... да не был ты мэром, ты ставленник предателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:20

Редиска!

25 дек 2020 в 07:22

неужели кто то верил что тарифы не подымут?

25 дек 2020 в 07:32

🙄

Фото пользователя
25 дек 2020 в 07:33

😜😜😜

Гость
25 дек 2020 в 07:34

Какой дополнительной обработки?
У меня в подъезде ничего не было.

25 дек 2020 в 07:35

Нагадить и уйти-это у него всегда так...Такой человек гнилой.

25 дек 2020 в 07:37

Вот честно, задолбали. Чую они вернут сейчас все деньги, потраченные на соцподдержку

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 07:43

Фотка удачная, напакостил

Гость
25 дек 2020 в 07:43

А разве Путин не говорил, что комуналка до июля расти не будет

ОТВЕТИТЬ

итак понятно почему: з/п у чинуш же дорожают

25 дек 2020 в 07:54

А граждане убытки не понесли?
Может быть лучше было чинушам ЗП понизить хотя бы в части премий?

Гость
25 дек 2020 в 07:55

Напакачтио и ушёл, пусть икает весь год

25 дек 2020 в 07:56

Утро доброе

Гость
25 дек 2020 в 07:58

отвратительно

25 дек 2020 в 08:02

😶

25 дек 2020 в 08:03

Его оправдания никому не нужны

Александр
25 дек 2020 в 08:06

Всё растет, кроме зарплаты, а доходы населения повышаются. Не ту математику я в школе учил...

Гость
25 дек 2020 в 08:13

Я так понимаю повышать не всем, т.к. у меня УК не понесла дополнительных затрат, потому что никто ничего не обрабатывал в моем доме😂

25 дек 2020 в 08:13

У нас так зарплата не растет, как плата за коммуналку

Гость
25 дек 2020 в 08:15

Какнул напоследок. А жители не понесли затраты? Нам зарплаты, пенсии повысили?

25 дек 2020 в 08:25

сначала я придумал дезинфекцию (бесполезную) потом я придумал повышение

25 дек 2020 в 08:26

держи, тебе салат и тебе салат😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:33

Никто нафиг не убирал и пожаловаться некому, приемы отменили, письменные отписки на жалобы

Гость
25 дек 2020 в 08:37

Как работу имитировал так и свалил, и дальше гадить будет

25 дек 2020 в 08:48

Держите

25 дек 2020 в 08:51

"Высокинский объяснил"...
Ага, объяснил.
А вот правду не сказал.
И о стоимости этого решения умолчал, пустозвон двухрублёвый.

вера
25 дек 2020 в 08:54

никто и ничего лишнего в подьездах не делал ук не переломились от своей непыльной работы просто начальники хотят очень БОЛЬШУЮ зряплату тк во всех управляшках родственники нашей мерии

Грустный Зорро
25 дек 2020 в 09:00

В моём подъезде два раза с хлоркой всё мыли. Не думаю, что кто-то смог таким образом растратить стратегический запас хлорки и влезть в кредиты. Снег тоже неактивно убирают, в последние два дня особенно заметно. Так что нет, ничего не объяснил, жаль, вторую попытку не сделает, ему уже на всех наплевать.

Гость
25 дек 2020 в 09:01

Да все просто ребята. Бюджет пуст. Тюменский губорнатор барским движением скинул с него в пользу своих корешей типа Симапопского только на госпиталь в экспо полтора миллиарда. И еще на кучу всего.
Остальное высосали медики ковидными добавками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:02

Не стал читать статью из заглавия и так понятно. Нагадил и убежал чтоб никто предъявить не успел.

25 дек 2020 в 09:12

он абсолютно ничего хорошего ни сделал для города, задрал тарифы и свалил...

Гость
25 дек 2020 в 09:15

скажу честно,у нас ТСЖ обслуживаем свой дом,а это дороже чем одним штатом обслуживать несколько домов,как у управляйки,так вот ,мы не повышали тарифы уже 3 года,так как сами на собрании решаем надо или нет.и денег хватает и на обслугу и дыры за должников по энергоресурсам закрывать.Так что тут выбор каждого собственника или быть бараном у управляйки или самим за свою собственность отвечать.

Удивленный прохожий
25 дек 2020 в 09:24

Антинародные мероприятия для покрытия своей собственной неэффективности! А что ты сделал чтобы затраты сокращались, а доходы жителей увеличивались?!

Гость
25 дек 2020 в 09:26

Может всем просто не платить