2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

28 дек 2020 в 10:48

Шуба здесь

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:49

И ещё

28 дек 2020 в 10:49

Ещё одна

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:49

а изначально хорошо делать свою работу не пробовали? только по жалобам начинается работа что ли?

28 дек 2020 в 10:49

Воу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:49

Жалуюсь! Комментарии переполнены салатами.

28 дек 2020 в 10:50

не всем салатики выбрасывать).

Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:51

Люди обжираются в новогодние каникулы, а всё плачутся, что бабла нет.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 10:55

Все вроде разезжаются, за город там.... Мусора меньше.

28 дек 2020 в 11:06

Пусть пусть...

28 дек 2020 в 11:07

Вот

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:19

как тарифы поднимать мы герои, а как следить так вы сами за нас нашу работу выполняйте и в придачу платите, за то, что в носу ковыряем

28 дек 2020 в 11:25

Ну, за шубу ! 🔥

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:43

C учетом того что у нас на Мельникова-Барбюса по утрам и в обычные дни часто переполнение и мусор валят мимо баков, то ожидать 1-го 2-го чего то кардинально другого, думаю бессмысленно))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:47

Опять базовую ставку поднимут 😐

Гость
28 дек 2020 в 11:57

Фотка не спецавтобазовая.
У Спецавтобазы мусор в белом.
Поменяйте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:58

Шуба вперёд!

28 дек 2020 в 12:46

Что здесь, шубы?

Наталья.
28 дек 2020 в 12:59

Написала я сейчас на горячую линию и вот мне дали ответ и перечень информации чтоб заявку составить. Это нереально ! Для оформления обращения необходимо предоставить дополнительные сведения:
Муниципальное образование, для многоквартирного дома - наименование управляющей компании и её № договора с ЕМУП Спецавтобаза, с какого числа нет вывоза мусора, ФИО контактного лица, № телефона.. Я не отслеживаю когда вывозят мусор и номер контракта между УК и ЕМУП не знаю я потребитель! Это как всегда отчитались что есть горячая линия а не выполнимо .

Наталья.
28 дек 2020 в 13:05

Ответ горячей линии :Без указания даты, в которую не вывозились ТКО, оформление претензии невозможно.
Ваше обращение не принято. Так что следите за мусоровозами иначе не вывезут мусор

28 дек 2020 в 13:08

Мусорная новогодняя горячая линия. Не слишком ли много не связанных прилагательных?🤢

28 дек 2020 в 13:12

Ну, за без мусора! Но в шубе! 😜

28 дек 2020 в 13:17

Шубку

Гость
28 дек 2020 в 13:21

Пример как Спецавтобаза ни чего не делая зарабатывает. В квартире ни кто не прописан и не живет, а 104 рубчика Спец снимает. И сколько таких по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:26

Что толку звонить, если банально нет мусорных контейнеров? Как комерсы вывозили мусор на несанкционированные свалки, так и вывозят.

28 дек 2020 в 13:53

С спецавтобаза, там ответит? За что такой тариф за вывоз мусора? Деньги должны идти на строительство заводов, по переработке мусора. А идут на строительство других домов, и лля определённых широких лиц.

Гость
28 дек 2020 в 14:03

Где увидим мусор звонить ?

28 дек 2020 в 14:45

Ждём ещё подорожания за вывоз мусора. Надо ж окупать горячую линию

28 дек 2020 в 20:08

😐

28 дек 2020 в 20:11

Без шубы мусор надо выносить

Артем
29 дек 2020 в 09:03

О телефоне горячей линии узнал по радио, мол можно позвонить и пожаловаться на бездействие, добавить фото с переполненной мусоркой. Год назад дело в ПГТ Рефтинский, увидел гору мусора (под ней спрятались баки) набираю по номеру ГЛ и.... Был мягко послан, высылаю фото в вацап как заявили по радио, а результат - все тот же посыл... Можно звонить, а толку... Сомневаюсь что за год что то поменялось. Как у классика ответ на вопрос что будет через 100 лет?... Всех с наступающим.

Loading...