29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:37

я наоборот выкл отопление,потому что жара невыносимая. Спать невозможно

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 20:59

УК регулируют 😁Очень смешно. Что подает поставщик от теплопункта, то и приходит в квартиры - на то оно и центральное отопление. Вы хоть думайте иногда и проверяйте что пишете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:33

На фото тепловая пушка?! В квартире?! В уме хозяева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:50

Граждане, вы где взяли норму в илом помещении +18. Вы ОПЛАЧИВАЕТЕ минимум и это +20 и по СП и по СанПину. В Екатеринбурге и области ниже +20 температура воздуха в жилом помещении быть не должна. Если у вас меньше +20 во время отопительного сезона, а УК не реагирует, обращайтесь в Жилищную инспекцию и требуйте пересчет оплаты за отопление. Придут, составят акт и пересчитают.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 21:59

Комфортные +25??? С ума сошли. Норма 18-23 градуса. Конечно привыкли большенство к тепличным условиям и детей еще своих приучили. И ходят стонут что им холодно. В данный момент в 3 комнатной квартире работает 1 радиатор на кухне на полную,и в детской на 1 деление. ВСЕ. Комфортные 22 градуса, ребенок 9 лет не замерз, мы с женой тоже не мерзнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:01

Да мы батареи и не включали пока за этот отопительный сезон....

ОТВЕТИТЬ
Джури
11 янв 2021 в 22:39

На Ботанике очень холодно,бывает,что приходится включать обогреватель

Гостья
11 янв 2021 в 22:47

На Новгородцевой тоже холодно, в доме межпанельные швы не заделаны, квартира угловая, температура 17,5 градусов, а по нормативу 20-21. Лазерный градусник у основании шва показывает 0 градусов. Да и батареи еле теплые.
Ещё и плату за коммуналку увеличивают. Просто издевательство.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:43

Мерзнут то новые дома или старые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:02

Ну где там всякие.... Уралмаш... И всякое такое)))) академический-хожу фтрусах, спим без одеяла... Пускай гетто)))))) зато жара

Гость
12 янв 2021 в 01:40

Всю зиму на обогревателях в панельном доме. Зато за тепло плачу по 3500 в месяц

Фото пользователя
12 янв 2021 в 02:20

У меня батареи на ощупь 70-75 градусов. Нельзя дотронуться Котельная на Кишиневской топит.

12 янв 2021 в 06:57

мкр Заречный, ул Опалихинская, ЖАРА! Топят от души, приходится микропроветривание делать и увлажнитель включать, соответственно за отопление 3800-00, по моему пришло за декабрь

ОТВЕТИТЬ
Тагир
12 янв 2021 в 08:53

Синие камни,Есенина 12,
Ноги к полу примерзают

12 янв 2021 в 09:34

ешьте салатик и грейтесь

Мадонна
12 янв 2021 в 09:36

Ботаника Шварца жарище,постоянно открываем, отапливаем улицу и платим за это

12 янв 2021 в 10:22

Сытый голодного (замерзший теплого) не разумеет..

Александр
12 янв 2021 в 10:33

Правильные вопросы, - норма КАКАЯ температурная?
А вот если ПУТИН.В.В. будет заниматься ПОДОБНЫМИ вопросами, ГУЛАГИ БУДУТ ЖИТЬ, так-как есть сидельцы, и ИХ не мало, - от провокаторов, до явных ворюг.

Гость
12 янв 2021 в 11:07

батареи еле теплые..даже ноги о них не погреть... а плачу как будто они горячие... зачем оно тогда вообще нужно?

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 08:37

Академическая, 19, холодно в квартирах, второй подъезд, второй этаж, просим прибавить мощность отопления.