28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
15 янв 2021 в 14:23

В Н.Тагиле (УВЗ) в некоторых домах батареи чуть теплые даже в лютый дубак (ул. Энтузиастов, например, я в праздники к родственникам в гости ездил). Даже в администрацию обращались, ответ шикарный: ваших домов нет на карте города. Разумеется суммы в платежках как за полноценную услугу.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:19

Трамп!

виноваты все но только не комунальщики

Гость
15 янв 2021 в 14:40

Кто виноват ? Глупый вопрос - конечно , хохлы и Байден . Кто же ещё ?

Гость
15 янв 2021 в 15:07

Ну так большинство же, как вчера писали о школьниках дома, раньше в -35 бегали по лесам на перегонки с волками, в соседние школы за 40 км от дома. Так чего из-за такой фигни то паритесь?

Гость
15 янв 2021 в 14:47

Вопрос не в том, "кто виноват", а в том, что виноватому за его вину будет. А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! В этой стране наказывают только простых граждан. Никто из работников квазигосударственного поставщика и госчиновников никакой ответственности не понесёт: это просто не предусмотрено законодательством. Потому такой беспредел будет и дальше продолжаться.

Гость
15 янв 2021 в 14:41

Не Навальный , не ?

15 янв 2021 в 14:51

Да в общем то и при проектной схеме можно замёрзнуть как показывает практика. В этом году вообще что-то не жарко.

Гость
15 янв 2021 в 14:55

Виноватых можно перечислять целый день , начиная от жидомасонов с бандеровцами и заканчивая рептилоидами с Альфа-Центавры вместе с Ку-Клукс-Кланом . Проще сказать кто не виноват --
ООО«Управление жилищно-коммунальным хозяйством Ленинского района» - НЕ ВИНОВАТО .

Гость
15 янв 2021 в 15:12

система отопления это прежде всего гидравлика и она должна просчитываться вплоть до последнего регистра

если жители сами решили кружить по своим норам кто во что горазд, так не пеняйте на строителей, они то сделали по проекту и не страшно, что радиаторы были ржавые, важно, чтобы они не были забиты внутри

то же относится к сетям ээ

15 янв 2021 в 15:42

Вот у нас в декабре один в один ситуация началась, ук все еще ничего сделать не может😠

сосед
15 янв 2021 в 15:49

коммунальщики умеют только счета выставлять и деньги хапать, а обеспечивать ресурсами не умеют и некому, одни специалисты по биллингу

15 янв 2021 в 14:39

Когда у меня была чугунная батарея от дюймового стояка подключена метровой трубкой на 1/2, чугунина была еле теплой и только в самом начале (здоровенная, на 12 секций). Я попросил слесарей и приварили трубу на 3/4, стала прогреваться как надо, не прикоснуться, т.к. нет заужения и поток воды идет через радиатор. Не жаловался, это же простейшая система, чего там коллоквиум собирать и бабушке жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 15:46

На Уралмаше постоянно такая ситуация, постоянные аварии, и нет отопления в домах и учреждениях. Сегодня так же отключение до 22.00. На улице холод.

Константин
15 янв 2021 в 16:45

Богатые тоже мерзнут?

Пономаренко
15 янв 2021 в 16:52

Проховсты-неумехи валят всё друг на друга! Жильцам работать надо с настоящими профессионалами из достойных управляющих компаний ЖКХ.

15 янв 2021 в 19:46

Батареи виноваты

Гость
16 янв 2021 в 01:18

У нас так же было, трубы узкие в стенах, весь прошлый год мерзли, так как ЖК установило нагрев в зависимости от температуры на улице. В этом году положили трубы по верху металлические нормального диаметра, внешне выглядит страшно, но батареи теперь горячие, мы даже не ожидали что все так просто. Кстати стоило не дорого.

Гость
16 янв 2021 в 10:28

УЖКХ Ленинского района дом нормально не обслуживает , двор вообще не убирается , дело не в трубах а управляющей компании .

Гость
16 янв 2021 в 15:12

Застройщика почему-то не прорекламировали.
И остальным можно с такой экономией побольше строить.
Жильцы сами доделают

15 янв 2021 в 14:25

Путин виноват!