28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

гость
17 янв 2021 в 12:16

Намаются сейчас жители затопленных квартир ходить по инстанциям, оценивать ущерб, искать виновных. Сейчас УК всеми правдами-неправдами будет сваливать вину на инспекторов из МЧС. Скажет, за гидранты пожарные мы не отвечаем. Контроль и надзор мы не проводим.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 янв 2021 в 12:19

Хибары от строительной шараги НИФ-НИФ и НАФ-НАФ скоро очень быстро развалятся!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:20

Ужас :(

17 янв 2021 в 12:20

Прорыв каждый день

Гость
17 янв 2021 в 12:22

Почему в подобных статьях указывают на живущих в новых стремных домах областников ?

ОТВЕТИТЬ

качество новостроек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:23

Медные трубы прошли....вот и водичка....Запасайтесь огнетушителями.

17 янв 2021 в 12:25

Молодцы УК

помню в новостройке у зеленой рощи несколько дней вода текла

17 янв 2021 в 12:28

С

17 янв 2021 в 12:28

А

17 янв 2021 в 12:28

когда покупала себе квартиру - искали старые дома.
за 15 лет, ттт, не было ни одной серьезной аварии, да и горячую воду отключают летом максимум на три дня

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:28

О

Гость
17 янв 2021 в 12:33

Новостройки отстой

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
17 янв 2021 в 12:33

Если бы не из этого дома дали квартиры героям с кукурузного поля, то новости наверно не было, да? Зачем этот акцент в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:34

такие позитивные еодинщики - в такую тему и салатов накидали от души😁👍

Гость
17 янв 2021 в 12:38

Дом ща лепят из г..на и палок) а цены з метр,как за крыло от самолета !!!! с того же поля !

Гость
17 янв 2021 в 12:38

Талибанстрой - качество строительства полный отпад))))

17 янв 2021 в 12:46

Все эти муравейники строят Быстро и экономично вечно где то что то бежит

гость
17 янв 2021 в 12:47

Раз УК Территория значит застройщик Атом. Они свои УК везде садят управлять построенными домами. Месяца 1,5 назад в ЖК Ударник, при проверке пожарной тревоги, обвалился подьезд (плитка по всему подьезду). Вот такое качество строительства и материалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:47

Квартиры в таких разваливающихся домах не должны стоит 5-7 млн. Край 500 тыс - 1 млн. Необходимо в судебном порядке с застройщика взыскать разницу чрезмерного обогащения

Не ем кукурузу
17 янв 2021 в 12:49

Шо??? Опять настало время пиарить кукурузу? 🤪
Срочно новость на федеральные каналы! На этот раз не смогли они спасти жилищные коммуникации 😂
Ай яйяй 🤦

17 янв 2021 в 12:55

😞

Гость
17 янв 2021 в 12:56

У меня вопрос? А что если бы падшим в кукурузу там квартиры не дали то и новости бы не было??? Или зачем их туда вписали???

17 янв 2021 в 12:57

💦💦💦

17 янв 2021 в 12:58

Сил и терпения!

Гость
17 янв 2021 в 13:00

До выплаты ипотеки эти халупы не доживут

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:01

Вот так вот бывает

17 янв 2021 в 13:02

Салатик

Эксперт
17 янв 2021 в 13:03

Атом накосячил, новый дом)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:04

Тихий ужас

17 янв 2021 в 13:05

Потом начался😂Может все таки потоп?

Гость
17 янв 2021 в 13:06

Зря юсупов в ЕР вступил.

17 янв 2021 в 13:06

Поколение ЕГЭ строит дома

ОТВЕТИТЬ
Припудренный.
17 янв 2021 в 13:20

скорей всего дети побаловались.

Гость
17 янв 2021 в 13:21

Илитное жЫлье...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:23

Всем салат

17 янв 2021 в 13:23

И ещё

Ждем чем ответит Широкая речка!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:29

Ужас. В новостях одни потопы, пожары, аварии😫

17 янв 2021 в 13:29

Люди, берегите себя!

17 янв 2021 в 13:30

Скоро будем говорить застройщиком, спасибо, что стеныстоят

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:35

Ужас

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:35

😱👌🙋‍♂️

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:36

Росиия

Злобный тролль
17 янв 2021 в 13:38

Новостройки на торфяном болоте. А вы в курсе, что если торф загорится, то будет гореть ооочень долго? 😷

ОТВЕТИТЬ