18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

17 янв 2021 в 12:55

😞

Гость
17 янв 2021 в 12:56

У меня вопрос? А что если бы падшим в кукурузу там квартиры не дали то и новости бы не было??? Или зачем их туда вписали???

17 янв 2021 в 12:57

💦💦💦

17 янв 2021 в 12:58

Сил и терпения!

Гость
17 янв 2021 в 13:00

До выплаты ипотеки эти халупы не доживут

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:01

Вот так вот бывает

17 янв 2021 в 13:02

Салатик

Эксперт
17 янв 2021 в 13:03

Атом накосячил, новый дом)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:04

Тихий ужас

17 янв 2021 в 13:05

Потом начался😂Может все таки потоп?

Гость
17 янв 2021 в 13:06

Зря юсупов в ЕР вступил.

17 янв 2021 в 13:06

Поколение ЕГЭ строит дома

ОТВЕТИТЬ
Припудренный.
17 янв 2021 в 13:20

скорей всего дети побаловались.

Гость
17 янв 2021 в 13:21

Илитное жЫлье...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:23

Всем салат

17 янв 2021 в 13:23

И ещё

Ждем чем ответит Широкая речка!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:29

Ужас. В новостях одни потопы, пожары, аварии😫

17 янв 2021 в 13:29

Люди, берегите себя!

17 янв 2021 в 13:30

Скоро будем говорить застройщиком, спасибо, что стеныстоят

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:35

Ужас

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:35

😱👌🙋‍♂️

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:36

Росиия

Злобный тролль
17 янв 2021 в 13:38

Новостройки на торфяном болоте. А вы в курсе, что если торф загорится, то будет гореть ооочень долго? 😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 13:38

если вода льет, значит все обесточат, иначе нельзя...и как жить? как квартиру сушить? на улице зима...жесть

Гость
17 янв 2021 в 13:48

А чего все так на обласников тролят? Мне кажется глупо быть молодым и оставаться там где нет перспектив. Да и не молодым тоже. Кредиты и ипотеки они сейчас везде в нашей жизни это нормальный инструмент если есть на что его обслуживать. По сути у нас все районы - муравейники. Там где этого ещё нет, там сносят пром площадки и строят те же муравейники

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 13:50

Ну что поделать, не все идеально в этом мире, что загородная жизнь тяжка без электричества, что городская то потопы, то электричества нет, то батареи хододные, то соседи шумные. Ну можно теперь и нам загородникам позлорадствовать Вам ГОРОДСКИМ😄😄😄ща все отключат и сидите ревите👍

Гость
17 янв 2021 в 14:02

Читаю комментарии, вы почему такие злые люди? У людей горе и они не виноваты, лучше бы помощь предложили и телефон хорошего юриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 14:05

...Вы прослушали вестник колхознячьего гетто...
На той неделе в лоходеме срывало батареи в человейнике. Но у1 скромно промолчало, ибо нефиг, это же супер-ройон для колхозни

ОТВЕТИТЬ
Финни
17 янв 2021 в 14:30

Это всё Атом со своей экономией в каждом метре и своей УК Территория, которая бабки с нас не хилые дерёт, а гидранты проверить все не может, чтобы вот такого не дай бог ни у кого не случилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:28

Читаешь комментарии и сразу чувствуется, что пишут их «очень интеллигентные коренные екатеринбуржцы», как минимум в 10-м поколении, живущие в элитном жилье...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:34

Палундрааа...спасайся кто может.

Гость
17 янв 2021 в 15:35

Эх Ананьев Ананьев.... что же ты делаешь....😿со всем испортился...
Много косяков исправлять не собираются по дурости покупал у них кв.☹

17 янв 2021 в 15:41

"Сорвало кран пожарного гидранта" - это не причина.
Причина - ПОЧЕМУ сорвало кран пожарного гидранта?
Ну и "у любой аварии есть имя, фамилия и должность"(с)

Гость
17 янв 2021 в 15:42

Вперёд брать ипотеку на ремонт!!!!!

17 янв 2021 в 15:50

Классный душ, жаль, что холодный

Гость
17 янв 2021 в 16:14

Ия кагда квортиру пакупал мине гаварили чта все новае ламаца не будит.... Обмонули??? Что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:53

В пятницу прорвала батарея на Сахарова 95, управляющую ждали 7 часов. И то пришли после скандала.

17 янв 2021 в 17:02

Что то я не помню что бы при СССР так похабно строили, да ещё что бы плохим жильём поздравляли людей у которых большие заслуги перед отечеством. Россия с корточек твёрдо встающая на колени. Почтим память минутой молчания.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:56

Живу в новостройке. У многих вода коричневая бежит, потому что трубы ржавые

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:19

Атомстройкомплекс давно уже скатился по качеству.Вентиляция в домах плохая,трубы текут,фасады падают... А ещё хотят своими поделками Берёзовую рощу в Академе застроить

17 янв 2021 в 19:22

Тоже купили 3 года назад квартиру в доме 2008 года, смотрели в Светлом изначально, Бог отвел.

Гость
17 янв 2021 в 19:23

УК Территория самая тупая органищация, не умеет работать. В штате 2 инвалила, профессиоеалов нет. Дома не обслуживаются должным образом, у них вечные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:28

Автор, в заголовке слово "в которой" относится к слову "вода"?

Аноним
17 янв 2021 в 19:37

Опять что-ле рейдеры пытались гос. собственность захватить или на этот раз мстят за прошлые свои неудачи... 😁

Семен
17 янв 2021 в 19:58

Пошла волна неприятностей?

17 янв 2021 в 20:23

Гетто

Гость
17 янв 2021 в 21:31

Вот ничего плохого лично про летчика Юсупова не скажу, но, напомнило мне его безудержное чествование следующее. В далеком 1979г. разговаривая с дедом, кадровым военным, офицером, финскую и Отечественную прошёл, 6 раз ранен, я сказал(это 1979г. для тех, кто понимает. начальничий прошу не беспокоится): дед, да вы,фронтовики, герои! Ответ я тогда не «усвоил в силу молодости»))- он таков: « что героического Родину защищать? это всех обязанность, а я офицер и меня учили-это моя профессия». Я к чему-хорошо,что Юсупову с барского плеча квартиру дали за то, что по профессии он обязан был делать. А как тогда с остальными? Пожарными, которые из огня людей вытаскивают, МЧС никами рядовыми, которые людей от стихий спасают, хирурги, которые уникальные операции делают, педагоги, которые выдающихся ученых готовят?! Свезло тупо Юсупову, так не пиарился бы. Позорно как то, хорошее дело «замыливается».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:33

Жильцам данного дома, которых потопило, сейчас не позавидуешь😔. Ваш негатив, насмешки сейчас не уместны🤦🏻‍♀️. Это может произойти с каждым, не важно где Вы живёте. Проявите уважение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:43

А я хирург с стажем 35 лет. Спас гораздо больше, чем вмещает самолёт. Купил квартиру в ипотеку 10 лет назад, т.к. детей расселять надо было. И зарплата у меня не такая, как у Юсупова. Напишите про меня, а лучше квартиру подарите, как Юсупову за то, что он должен был делать, как КВС. Позорище! Он ещё в депутаты лезет!

ОТВЕТИТЬ