26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

18 янв 2021 в 23:13

Ну вот🤔а я хотела свою "брежневку" продать и переехать в новый дом.Задумалась...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:22

Что не день,то катаклизм в новострое человечнике. Хрен я буду продавать свои вторички и переезжать в это нанотехнологичное нечто.

Гость
18 янв 2021 в 23:26

батареи, по евростандарту, на европейский холод, а значит на меньшее давление.

Гость
18 янв 2021 в 23:27

какой там свищь ? Там дыра !

Бендер
18 янв 2021 в 23:28

Бичилесье! Одно название района за себя говорит! Ылитнейщая застройка!

Гость
18 янв 2021 в 23:30

ну вот , хоть натяжной потолок пригодился, только как из него воду слить, не замочив пол?
Научите за миллион !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:32

карман шире ! держи хреновацию !

Гость
18 янв 2021 в 23:39

Гамно от застройщика надо выбрасывать перед въездом меняя на свое.
Разводка труб, смесители, двери, ламинат, радиаторы.
По-уму и электрику в стенах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 03:34

Но даже если причина в нарушении технологий при строительстве дома или в некачественном оборудовании, предъявить претензию сейчас не получится: застройщик дома — компания «Кронверк» — в 2017 году обанкротился.

Не пишите ерунду. банкротство тут не влияет, есть конкретные ФИО. Если конечно причастные из этого кронверка на ПМЖ забогор не свалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:51

Надежда Леонидовна когда вывезете снег из дворов на Семихатова 18 и Чкалова 231?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:09

А почему интересно СМИ не освещает бешанные цифры а счетах за коммуналку за ноябрь и декабрь?

19 янв 2021 в 11:20

1. Это не свищ! Очевидно, что радиатор порвало по точечной сварке. Раз случай не единичный, значит давление в системе превышает допустимое.
2. Система отопления включая радиаторы - общедомовое имущество. Нагибайте УК. Пусть УК меняет за свой счет+компесация убытков.

Гость
19 янв 2021 в 12:43

Главному инженеру "Кронверка" Леонову Юрию передаю привет из прошлого, как бывший сотрудник Желдорстреста по совместной работе :восстановление ж\д после взрыва на сортировке в 1988 году. Да, Юра, не знал, что ты попадёшь в "чёрный список" .Мы же на Червонной вроде неплохие дома с тобой строили в своё время!Вот что значит заносчивость и самоуверенность !

19 янв 2021 в 14:26

Дома и коммуникации сделаны из говна. Сам работал с подрядчиками,их там куча, и все, давай самый дешёвый товар, на качество пофиг.

Гость
19 янв 2021 в 17:54

Странно, в первые слышу, что муравейник на отшибе является элитным

Горздрав