21 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 янв 2021 в 15:49

Таки зачем из заголовка убрали фонд Святой Екатерины и заменили его на Алтушкина?

Гость
26 янв 2021 в 15:51

Как никак но помощь от фонда рил есть. За что уже можно сказать спасибо

кристина
26 янв 2021 в 15:56

кто бы что не говорил , это реальная помощь которая будет осущетвленая в кротчайшие сроки, давно наблюдаю за этим человеком , слово свое держдит!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 15:57

Подозрительно это все...В губернаторы собрался что ли...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 16:01

Пусть Симановский ремонтирует ! Хоть в золоте поживут !

ОТВЕТИТЬ
толя
26 янв 2021 в 16:05

люди почему вы все такие злые? расскажите пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
999
26 янв 2021 в 16:07

Храм св Екатерины ведь нужно где то ставить в 8 этажей.

26 янв 2021 в 16:17

Вот не удивлюсь, если Алтушкин собрался в политику как минимум на должность мэра или даже губернатора.
Такой пиар идёт в последнее время.
Тщеславие грех.

антипутин
26 янв 2021 в 16:25

Этот человек перевёл миллиарды в великобританию. нам тут крошки с барского стола кидает. Затрат минимум - то нищих накормит, то подъезд покрасит , хайпа максимум . Истинный баланс такой благотворительности станет понятен только если посчитать сколько он сырья продал на запад и сколько оставил себе , а сколько нищим досталось . Если кто не знал : https://www.chel.kp.ru/daily/26970/4025914/

ОТВЕТИТЬ
Политолог
26 янв 2021 в 16:28

Государство вообще бы не помогло

26 янв 2021 в 16:30

в депутаты собрался?

Гость
26 янв 2021 в 16:33

Хорошо, когда бабла много.

житель города
26 янв 2021 в 16:38

Таких, как И.Алтушкин, и нужно выбирать руководителем города Екатеринбург. Думаю он много сделает хороших дел для города.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 16:40

Человек богат благими делами! хороший поступок!

гостюша
26 янв 2021 в 16:42

Где управляющая компания которой платят за содержание жилья ежемесячно? Почему в таком простом вопросе как ремонт подъезда должен обязательно появляться какой-то фонд который вдруг решит подарить денег?

26 янв 2021 в 16:44

лучше грязь с дорог убрал бы
деньги на текущие ремонты и так с жильцов собирают

Гость
26 янв 2021 в 16:51

Алтушкиных нет в раю.

26 янв 2021 в 16:56

Как всегда респект Игорю.

Гость
26 янв 2021 в 17:01

Идиотизм...
УК стригут деньги регулярно

Жби
26 янв 2021 в 17:16

Пусть Радомир-Инвест ремонтируем! Десятилетиями ремонт не делали, а деньги собирали.

Сейчас снег на крышах полметра лежит, а уже теплеет, опять не исполняют свои обязанности.

Гость
26 янв 2021 в 17:18

Алтушкин слишком много пиарится в последнее время, никак в президенты России собрался? И там Алтушкин и тут Алтушкин. Имиджевую рекламу на е1 проплатил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 17:22

В мерии сидят и думают, как бы на Алтушкина повесить уборку снега в екатеринбурге

Гость
26 янв 2021 в 17:25

сама бичевня пусть ремонтирует

Мойша
26 янв 2021 в 17:32

Управляющая компания - обслуживающая дом организация. Для проведения ремонта вполне достаточно решения общего собрания собственников дома, проведённое и оформленное в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ.

26 янв 2021 в 17:33

У Симановского бы лучше получилось

Моисей
26 янв 2021 в 17:38

Алтушкин сам малярить будет или его жена?

гога
26 янв 2021 в 17:56

А что управляшка соскочила?Их тоже бы напречь не мешало

Копоть
26 янв 2021 в 18:05

И управленция пусть напрягается, ишь

Гость
26 янв 2021 в 18:21

Алтушкина в Респект

Смайлик
26 янв 2021 в 18:27

Этому городу нужен супергерой. Супералтушкин.

Гость
26 янв 2021 в 18:28

Сам будет ремонтировать?

Гость
26 янв 2021 в 19:05

То есть сборы на капремонт это просто так? На карманные расходы управляющим компаниям?

Гость
26 янв 2021 в 19:16

А может Алтушкин вместо УК все подъезды в Екатеринбурге отремонтирует, а УК только деньги за ремонты соберёт. Алтушкина тоже не понять сколько активисты просили нуждающимся матерям одиночкам помочь тишина только психологи и органы опеки приходят в фонд Святой Екатерины обращались никакой помощи. Только Женщину из-за Ауди убили или подъезд при пожаре выгорел он тут как тут и все его восхваляют добро делает, на камеру что ли пиарится где общественный резонанс и СМИ там он где реально люди нуждаются и просят об этом его и его фонд тишина идите лесом меня же никто освещать и хвалить не будет зачем мне вам помогать сами сами давайте дохните, или спасайте помогайте сами себе ! Вот такие олигархи не корысти ради а во благо обществу только на камеру....🔥

26 янв 2021 в 19:57

Алтушкин молодец!

Гость
26 янв 2021 в 20:37

Алтушкин молодец.

Гость
26 янв 2021 в 21:10

Молоток

Гость
26 янв 2021 в 21:49

Господин АЛТУШКИН , здоровья Вам , процветания и удачи !!! 👍

Павел
26 янв 2021 в 22:34

Так забавно наблюдать, как несостоявшиеся уничтожители Сквера пытаются обелить себя перед горожанами. Шахрин, Алтушкин, ещё тот боец алтушкинский... забыл его фамилию. Не прокатит, мы всё помним.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 23:12

Так по итогу то кто отремонтирует? Фонд, или Алтушкин? Неуважаемая редакция, вы уж определитесь!

27 янв 2021 в 09:14

Еще бы скинулись все местные миллиардеры и построили бы метро

123456
27 янв 2021 в 09:47

Мне вот интересно, разве не УК должна делать ремонт в подъезде? Или они как всегда, только деньги собирать и более ничего?!

Гость
27 янв 2021 в 12:21

Почему подъезды в городе ремонтирует благотворитель, а не те кто это должен делать?

Гость
27 янв 2021 в 15:22

а собственно те деньги за коммунальные платежи куда идут? там есть пункт капитальный ремонт - разве тут не требуется ремонт? где деньги?

Loading...