1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

6 фев 2021 в 10:52

За однокомнатную 31.5 метра квадрата. 7000 начислили. Отопление с горячей водой 4500. Сухумский переулок.

Гость
6 фев 2021 в 11:10

"Почему екатеринбуржцам пришли «драконовские» счета за январь" - потому что УК - ЖУЛИКИ под прикрытием вышестоящих...

6 фев 2021 в 12:07

через Геленджик идёт тепло😜

Александр
6 фев 2021 в 12:29

Живу в Тавде. Хрущевка 30 м.2 ЗА декабрь за отопление было 1550, а за январь 2997.

Антуанета
6 фев 2021 в 13:04

Правильно понимаете, чем дальше мы будем на это только смотреть и жаловаться друг другу нечего из этого не получится, надо видимо решать всем миром всей страной подниматься и сносить их дворцы и замки.

Екатеринбурженка
6 фев 2021 в 13:42

Губернатор (или его советники) ответили так, как их проинформировали! Информацию должны проверять контролирующие органы, например, "Департамент по надзору.."

Гость
6 фев 2021 в 15:09

Это не квар плата!!А уже ипотека за свою же квартиру,,,

Квазимода
6 фев 2021 в 15:42

Чиновники объяснили, зачем им понадобились Toyota Camry с самыми мощными двигателями
На новые автомобили потратят почти 40 миллионов бюджетных рублей

Гость
6 фев 2021 в 16:00

Ограбления народа

Гость
6 фев 2021 в 16:02

Просто ужас

6 фев 2021 в 20:18

Обращался в ЭнергоСбыт по поводу перерасчёта. Компания московская, монополист. Пока не будет конкуренции-будем платить сколько выкатят. Коммуналка-это "клондайк",конкурентов к кормушке никто не подпустит. Выводы?

Гость
6 фев 2021 в 20:52

Платежки за январь поразили не только екатеринбуржцев, жителей Нижнего Тагила тоже. Причем в квартире было даже холоднее, чем в прошлые годы. Бардак полный. Когда уже подавятся, хапуги наглые

избиратель
6 фев 2021 в 22:29

Уже терпения нет этому беспределу в ценах ЖКХ. Где вы депутаты слуги народа? Или ваша зарплата в 400 тыс и огромная пенсия вас греет и вам нет до нас простых граждан дела. Зачем вы вообще сидите в Думе, если от вас нет никакого толку?

Любовь
7 фев 2021 в 02:16

В квартире 50 кв.м за отопление 3 тысячи? В каком районе вы живете? На сортировке У меня за 37.1 кв.м за январь 3 тысяч,в декабре 2700 было, но и ноябрь и декабрь и январь дома невыносимая жара, у всех соседей так. В доме ТСЖ, но это ничему не способствует.

ОТВЕТИТЬ
Увзэк
7 фев 2021 в 08:02

Пару дней холодно было, а они оплату взвентили.
И это ещё не самый холодный год был. Страшно подумать какая коммуналка будет, если -30 на улице простоит месяц

7 фев 2021 в 10:15

Купил студию 27 квадратов в разрекламированном комплексе "Весна" (атомстройкомплекс). За декабрь - 6200 !!!! Прикрыл краник отопления, урезал потребление электроэнергии, в итоге за январь - 5200!!! Пенсию увеличили на 6,3%, а цены возросли на 20-30%. Огурцы под 200, помидоры за 200. Кто-то отвечает в стране за такой бардак? Уже давно появился новый "стандарт" - 0,9 кг., 0,9 литра вместо 1 кг. и 1 л. Поэтому люди выходят на улицы не за Навального, а против бешеного роста цен на ВСЕ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:19

Все заточено на отбор денег у народа.

СССР ГОСТ
7 фев 2021 в 16:03

В советской армии в строевом уставе были команды, которые, как мне кажется, забыли военные при занятиях по строевой подготовке: Положить-оружие!, К ОРУЖИЮ!, В ружье! Господа власть имущие, хватит улетать от народа, приземлитесь и нашлепайте теплосети, водоканал, УК и ТСЖ ЗА НАГЛЫЙ ОБМАН НАРОДА, не ждите края, когда терпенье у него лопнет...

Юлия
7 фев 2021 в 17:33

Путин решил покрыть отопление детскими))) А отопление как было в декабре, так и в январе! В России ничего не меняется!

1234
7 фев 2021 в 23:02

Обманывать норма сейчас один фиг все будут молчать и платить дань

Наталья
8 фев 2021 в 05:23

Квартира 45,5 за отопление 3816₽,

Ваня
8 фев 2021 в 06:57

В квартирах в нашем доме , тепло дают так себе.
Дома ходим в кофточках и теплых носках, ЖК УК СТАНДАРТ ВАМ не стыдно, такие суммы присылать пенсионерам?? Где тепло объясните пожалуйста, конечно наши старые дома , специально без счетчиков держать, чтобы не смогли жители претензию предъявлять, по полной программе тарифы нам считают . Доказательство нет , как подогревали и на сколько градусов. Администрация РАЗБЕРИТЕСЬ уже наконец, сколько можно издеваться над народом???

Гость
8 фев 2021 в 12:26

"Температура в сети зависит от температуры на улице". Ну да, в холода потребление конечно растет. Но скажите тогда как объяснить ситуацию в апреле -мае 2020г.: температура на улице +20 и выше, а батареи в квартирах просто кипяток?

Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:45

Вы ешё в спортлото напишите )))

Галина
8 фев 2021 в 17:35

От куда жители знают что отопление прибавили ,когда на улице тепло батареи за деть нельзя и точно такие же когда на улице холод,Это просто обман ,чем больше тариф растёт тем больше должников получается вот и получается кто платит он и покрывает почти должников будут расти тарифы и также будут расти долги у людей зарплата у людей так не растёт как тарифы и всё другое .

Житель
9 фев 2021 в 09:30

У меня за двушку 44кв м квитанция на 9000 выходит, одно отопление 3к, хотя батареи не особо горячие, а в квартире холодно.. А с тем, как хотят поднять кварплату, проще продать кв и съехать на окраину города или в свой дом, да чего уж там, проще арендовать квартиру.. А тут за свою платишь, как за арендованную

гость
10 фев 2021 в 01:23

Газ - "народное достояние" - реклама по тв . Значит отопление должно быть с небольшой оплатой . А для регионов , где добывают газ - бесплатным .

Юрий
10 фев 2021 в 13:09

Это не большие суммы , мы платим куда больше за отопление в алапаевском районе.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 23:55

В таком случае, когда тепло- уменьшайте платежи, следуя вашей логике.

Екатерина
28 фев 2021 в 11:59

А что январь... у нас и февраль та же история! Опять пришла квитанция ещё большая по сумме,чем прошлый месяц. За однушку при батареях на нуле пришло 4700...теперь очень любопытно,в марте тоже ждать аналогичный подарок?!