8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ЧАМ
19 фев 2021 в 14:53

Не факт, что без страховки - просто бывают страховочные верёвки, а бывают страховые полисы.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
19 фев 2021 в 14:54

То же самое на Уралмаше! И никто не несет ответсвенности - "страховка невидимая" , ответ мерии

Гость
19 фев 2021 в 14:57

Дворник на крыше мэрии выглядел эпичнее, там аж дух захватывало.

Гость
19 фев 2021 в 14:58

Там веревка к шее привязана из далека не видно , надо на крышу вместе с дворниками подниматься и новость и писать . расходимся .

19 фев 2021 в 14:58

Я один не понял почему депутат занимается бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:59

Потомки бессмертного Дункана Маклауда. Ну или почти бессмертного.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:02

ну тут как бы реально УК не несет ответственности за подрядную организацию нанятую!

Гость
19 фев 2021 в 15:04

Это не дворники, а суточники (те, кто административный арест 15 суток отбывает). Их видимо не жалко

Николай
19 фев 2021 в 15:07

нужно закрыть эти УК. они совсем офигели. жизни не ценят людей. нужно показательно их наказать и даже закрыть

Гость
19 фев 2021 в 15:07

Есть там страховка! Просто её не видно!

19 фев 2021 в 15:08

Как заголовок прочитала, сразу подумала: по-любому УК Колесникова - ему на людей вообще плевать. Так и есть.

Гость
19 фев 2021 в 15:08

В принципе, самоубийство законом не запрещено. Главное, чтобы внизу ограждение было, прохожих обезопасить.

Макс
19 фев 2021 в 15:13

Почему Колесникова еще не посадили??? В районе жд вокзала (в центре) в корону с апреля по октябрь подъезды не мыли, двор весь в собачьем г, снег без пинка не начали убирать зимой. Видео не удивило, ведь территория Колесникова же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:22

Так они же со страховкой. Так просто не удержаться. Нечего высасывать новость на пустом месте.

Николай 3й
19 фев 2021 в 15:30

А вроде Путин указ издавал, что депутатам нельзя иметь какие то фирмы дополнительно, им и так ЗП депутатскую платят. А этот - хозяин УК. Или путинские указы все В ГРОБУ ВИДЕЛИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2021 в 15:32

Блин пояс страховочный стоит 3000 рублей, веревка 1000рублей и все не убъешься, еще если 8000 накинуть, то чистить будет уже не только безопасно но и удобно.

Алексей
19 фев 2021 в 15:37

ЗАО"Уралтаджикстрой" слава "ВДВ" таджикистана!

Гость
19 фев 2021 в 15:48

Если посмотреть этот дом в панораме на яндекс карте, то видно что крыша имеет ограждение по краю. То есть новость представляет собой пример так называемого вранья.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:49

каскадеры.... как и масканосы.. привиуны)))😉😂😂😎💩💩😫😱

19 фев 2021 в 15:50

А может они как в "Smooth Criminal"!!!))))))))))

Гость
19 фев 2021 в 15:50

они просто сохранились

19 фев 2021 в 15:59

страховка есть ,просто ее не видно.

Зинаида
19 фев 2021 в 16:05

Крыши практически всегда без страховки чистят. У нас во дворе тоже без страховок работали. Правда не 8 человек, а всего 2 на крыше и один внизу мониторил. И орал им, чтоб не бросали снег, когда кто-то из подъезда выходит. И снег сбрасывали и сосульки сбивали и все без страховки. И внизу не была огорожена территория. Никаких ленточек даже предупредительных.

Анатолий
19 фев 2021 в 16:11

21 век так и пройдет без инноваций от мэрии.

Наташка
19 фев 2021 в 16:20

Просто удивительная УК..чего там только не было... . Уже падал человек с крыши несколько лет назад и никто не ответил......

Ученик Невзорова
19 фев 2021 в 16:27

В администрации пояснили что страховка есть она просто не видима.

Серёга
19 фев 2021 в 16:33

Бывает

Спец
19 фев 2021 в 16:38

Вообще-то заказчик по новым правилам тоже несёт ответственность за нс на своей территории

Гость
19 фев 2021 в 16:47

Видимо дебилов камиказде послали чистить крышу. Страховка не нужна. Каждый посмертно застрахован

Малевич
19 фев 2021 в 16:52

Бесплатно крышу почистили и задним числом уволились ,приезжайте к мне у меня скворечники на деревьях надо почистить в лесу где дом стоит

Гость
19 фев 2021 в 17:03

Выводы по результатам просмотра новости:
1. Журналисты считать не умеют, было 9 дворников. Хотя кому надо точно считать южных гостей? ))))
2. колесников предсказуемо бубнит "УК ниувиноватая, это фсё другие"
3. депутаст занимается бизнесом и это никого не волнует
4. страховка есть, просто мы ее не видим - нанотехнологии, чо

Гость
19 фев 2021 в 17:32

Так и не увидел на видео страховки. А на фото от Колесникова один рабочий только-только вот застегивает страховочный трос.

старый
19 фев 2021 в 17:59

В Карелии это всегда было системным бедствием-приехал в часть воинскую, начал технику принимать. На вопрос где она, подвели к забору, а там куча металлолома. Оказалось, что зимой от снега завалился ангар. Ладно, принял и пулей съездил в Питер и списал этот хлам. А когда наступил январь, то на крышах складов-ангаров скопилось снега по помидоры. Командир загнал всех офицеров кроме начфина на верх и мы без всякой страховки спускали сугробы, поднимаясь к коньку. Никто не думал о возможном скате с крыши. А самое опасное было, когда ветер гонял распахнутые ворота высотой в 4 метра, которые не раз слетали с петель.

Гость
19 фев 2021 в 18:08

я эту банду в субботу видел на технической, тоже не заметил страховки

Гость
19 фев 2021 в 19:03

В прошлом году крышу с машины чистили, типа как деревья обрезают. Но это же деньги, дешевле людей побольше загнать, ну упадут

Гость
19 фев 2021 в 19:11

По любому узбеки или таджики.)

19 фев 2021 в 19:12

Каждый считает себя специалистом, телефон в руки и айда тикток снимать и комментировать.

Гость
19 фев 2021 в 19:13

Красавчики )

Гость
19 фев 2021 в 19:15

Невидимая страховка видимо спасает? А если она сработает на уровне второго этажа?

19 фев 2021 в 20:42

Вот это позор. На видео дурачок, который доказывает наличие страховки, не продел ноги в петли для ног. Сам себя наказал. Сейчас его оштрафуют за несоблюдение требований безопасности. А ведь дурачок расписывался в инструктаже. Хорошо, хоть не за шею обмотался страховочной веревкой.

Гость
19 фев 2021 в 21:46

Новость, почему депутат получает доход от бизнеса???

19 фев 2021 в 22:07

Не трогайте окрыленных вертухаев!

Елена
20 фев 2021 в 09:48

Фото со страховкой, это уже другие дома, свой дом Я бы узнала.
Вот так видимо везде ложь.

20 фев 2021 в 10:15

1. если УК "не исполнитель" и не отвечает за безопасность, тогда зачем ее глава лично поехал на объект?
2. на фото видно, что работник надевает страховочный пояс в момент съемки
3. вывод: вероятно, "исполнитель" – это бизнес того же директора УК или депутата, оформленный на подставное лицо

Loading...