14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

25 фев 2021 в 10:49

Сплошные новостройки! А можно поподробнее- что не так с этими площадками и чем они опаснее деревянных покосившихся горок ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 10:50

В нашем дворе вообще никакой детской площадки не обнаружено 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 10:59

Как только мы выжили при товарище Брежневе, бегая по стройкам, подвалам, чердакам? Играя в царя горы на горках?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
25 фев 2021 в 11:03

Прокуратуре и ГЖИ следовало проехаться подальше чем Сахарова. На Парина 46/6 огромный красивый корабль-площадка. С ограничением по возрасту. Но кто его читает?

Нет, корабль правда шикарен, но не для мелких детей.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
25 фев 2021 в 11:09

...Т.е. ...ВСЕ!!!! дворы академического ...не соответствуют.......😎😎😎😎 А реклама-то была....какая.......???😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:15

выявили в общей сложности 13 площадок:

ул. Островского, 1, 5, 7;
ул. Московская, 192, 194, 196, 198;
ул. Волгоградская, 18, 18а;
ул. Вильгельма де Геннина, 31, 33, 34, 37, 40, 42, 45, 47, 49;
ул. Анатолия Мехренцева, 32, 38, 42, 46;
ул. Рябинина, 19, 21, 29;
ул. Академика Сахарова, 29, 31, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 53, 57;
ул. Шефская, 106/1, 106/2, 108;
ул. Совхозная, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
ул. Таганская, 87, 89, 91, 95;
ул. Союзная, 27;
ул. 8 Марта, 188, 190;
ул. Фучика, 1, 3, 5.

у кого-то плохо с логикой и математикой? :)

ОТВЕТИТЬ
Пингвинналыжах
25 фев 2021 в 11:16

И правда почему одни новостройки? Совхозная ?? Шефская 106 ? Академ? Фучика?
Конечно, проще придраться к плохо покрашеному кораблику, чем с нуля переделывать площадки в старых дворах.
В то время как самая жесть творится именно на старых площадках.

На той же Шефской 91/5 площадка состоит из качели с деревянной седушкой в заусенках и 1 лесенке со времен молодости моей бабушки. Все это облезло и шатается.

Во дворе на Серафимы Дерябиной 51 горка металлическая одна на весь двор и заканчивается на пол метра выше земли. Отбивайте детки Попку!

И таких дворов сотни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:39

В других дворах города детские площадки безопасны, потому что их вообще нет

Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:07

Снести и воткнуть человейник хоцца.

Гость
25 фев 2021 в 12:20

У нашего дома ужасная площадка! СТАХАНОВСКАЯ 3-5. РЖАВАЯ

Гость
25 фев 2021 в 12:34

Если ребёнок не набьет себе шишки в детстве.. Он не будет готов к взрослой жизни. Видели бы вы.. Какие у нас в интернате были колеса железные.. В которых мы крутились как космонавты.. Тоже были и первоклашки.. А как дрались с домашними...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 12:34

самая опасная площадка, точнее качель, на Восточной 12!!! руки можно сломать

Гость
25 фев 2021 в 12:39

На фото вообще площадка в СК "Калининец"

ГостьЯ
25 фев 2021 в 12:39

Почему отметили только новостройки? Во дворы со времен СССР боитесь сунуться! качелью пришибет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2021 в 12:56

И так на Эльмаше площадок нету во дворах и последнего хотят лишить только все хаят а делать ничего не делают. В новостройки ходим гулять ребенку нравится и не говорит что плохо а наоборот спрашивает почему у нас нету площадки.

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 фев 2021 в 13:05

сейчас вообще все по другому делают.их прост не устанавливают. нет детских площадок - нет проблем)) посадская улица. вся. там вообще нет нигде детских площадок.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 13:19

Ага. Вы старый жил фонд посмотрите где ржавые, кривые останки от горок, качелей. Остатки швейлеров торчат и тд. Живу на Совхозной, нормальные горки, только немного повытерлась краска и кое что дикие дети-переростки поломали.

Гость
25 фев 2021 в 13:42

А площадки в кольцово, криво сляпанные с кучей нарушений на федеральные деньги - никому не интересны. Миллион жалоб и просьб доделать и ни чего. ССССССССтабильность.

Масяня
25 фев 2021 в 16:57

Ну что там, автор новости так и не одуплилась?)))

Горка снега
25 фев 2021 в 20:51

Пущщай весной приходят проверять, когда снег растает, какашки собачьи считать !

Гость
25 фев 2021 в 22:43

Еще добавьте двор на ул. Ирбитская, 8

Житель
26 фев 2021 в 12:48

Полная ерунда насчет Островского 1,5,7. Один из лучших дворов на южном автовокзале. Непонятно из чего исходили присоставоении списка.

26 фев 2021 в 12:51

Неужели КСИЛ запретят наконец?

Loading...