18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
25 фев 2021 в 16:34

Всегда читаю комментарии к новостям и 90% пишущих их, злорадствуют на любую тему (горе, несчастье, смерть и тд) удивляюсь как люди таким образом доставляют себе какое-то самоутверждение. Тоже касается посёлка Алые Паруса: не надо ничего писать, давать советы и тд. Ну живете вы в городе, молодцы, живете дальше в своих хрущевках/новостройках и тп со всеми «благами», построенными из «говна и палок», которые вами не куплены или построены в ипотеку, как всеми живущими в коттеджных посёлках типа людьми без денег, но с понтами. Что-то никто не говорит, что купил свою жалкую халупу также в эту ипотеку наплодив кучу детей, чтобы был мат.капитал на первый взнос, или ещё проще она досталась мне от родственников и теперь я могу всем давать какие-то тупые советы. Живите спокойно в своих 4 стенах из картона, без парковки для машины , ведь на неё денег нет, и я сталью её где придётся. Завидуйте молча, т.к. вы в жизни не заработайте на наши, как кто-то сказал скворечники. Лучше ничего писать, от вас нам никакой помощи и советов не надо, мы сами спокойно все решим и не оставим никого из своих соседей в беде, потому-то мы остаёмся людьми в любой ситуации и помогаем друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:06

в чистом поле чистый воздух)

Гость
25 фев 2021 в 17:13

Столько злорадства у людей, для чего, кто вас так обидел? про поддержку наверно никогда и не слышали(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:28

непригодная для проживания россия

сосед
25 фев 2021 в 17:40

не все буржуинам ананасы и рябчики есть

25 фев 2021 в 17:49

Что то не заметил обычный для таких тем комментарий в стиле "понять и простить" энергетиков. Вот, опять нежданные холода...люди нехорошие в коттеджах все что можно включили и у энергетиков, что-то опять сломалось....причем сильно...опять...надолго...Виноваты конечно потребители) А не те, кто поставляет такие вот услуги да еще с инвестиционным тарифом, который притом растет постоянно, да и попробуй не заплати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:21

В Алых парусах довольно богатые люди живут, что они там завыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:38

Все пытаетесь Техас замазать? Все уже забыли.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 20:16

да, генератор, это затратно, но можно сделать простой газовый камин. он работает без электричества и хоть не на 100% но вполне может обогреть дом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Урал
25 фев 2021 в 20:56

А где же газ национальное достояние? Распродали за границу. Им нужнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:07

похоже на бред. К паруснику по дну моря можно кабель кинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:48

Для пишущих журналистов: ТП - это не теплопункт, а трансформаторная подстанция. Когда отключается ТП, пропадает свет в домах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 22:51

Не в первый и увы не в последний раз такое. Энергетики обвиняют потребителей, с жадностью потребляющих платный ресурс. Дескать в морозы решили в тепле сидеть наглецы. Запас по мощности ТП не предусматривает уральскую зиму с -30 градусами. Одни не хотят тратиться на более мощное оборудование для предоставления своей услуги, другие не хотят иметь к одной основной системе отопления еще и дровяную печь, камин, буржуйки и про запас ещё вырытую в огороде землянку., запасной генератор с запасом топлива и на всякий случай своей личной нефтяной вышки с перегонкой, для обеспечения этого генератора.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
25 фев 2021 в 22:58

Русская речь! Наше всё. И колодец.

И как наши
26 фев 2021 в 05:10

предки там жили? Что валежник запретили на Урале собирать опять?

Питун
26 фев 2021 в 08:03

Пускай жгут денежки