28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Злобный циник
27 фев 2021 в 22:06

А в СССР такого не было , квартиры учителям давали без проблем , и не только учителям , при том , бесплатно ...
Теперь закидайте меня ершиками , адепты " жабы на трубе" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:08

Ну так жизнь вообще несправедлива. Пусть сходит ещё 100 раз проголосует за нынешнюю власть, немножечко потерпит, потом ещё, а потом на юлиной улице перевернётся грузовик с пряниками или не перевернётся.
Можно ещё фамилию поменять с Юрташкина на Арташкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:11

Ради квартиры можно и поменять фамилию. Стань Акулова. В знак протеста. Займёт это дело времени всего месяц. И вуаля. Ещё пару писем губернатору, и вы в списке.
Это я называю: Творческий подход.
Я бы так и сделал.
Квартира того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2021 в 22:21

Порядок гибкий, и меняется таким образом, чтобы случайных учительниц в нем не оказалось ни при каком раскладе.

Игорь
27 фев 2021 в 22:22

Так надо учить детей быть готовым к несправедливости. В мире нет справедливости))))

Гость
27 фев 2021 в 22:22

Ещё варианты прикольных фамилий: Авралова, Аралова, Арабова, Акинфеева.
Выбирай и вперёд за квартирой.
Ты сильная, ты справишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:24

Россия РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ КАК я тут тотпоявился почему и за что

Гость
27 фев 2021 в 22:34

😂😂😂
А скоро униврсиада

📢 Настен, дам совет,
пиши сразу президенту 🙂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:44

Выходить замуш надо было за А...ва. Быстрей ищи мужа с фамилией на А и вперед за каартирой.

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 фев 2021 в 22:49

🤦🏻‍♀️
Капец
Как же мне стыдно за мою родину
Долго будем терпеть эту клоунаду?
Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:49

Я уж думал, фамилия Ювентус

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
27 фев 2021 в 22:50

Ягода тоже никак субсидию не получит....

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
27 фев 2021 в 22:51

Абрамовичу повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:51

Объясните ипотечнику, что такое субсидия вообще?

27 фев 2021 в 22:52

Ну и законы делают,👎 пришёл такой последний с фамилией на букву в начале алфавита и забрил того кто всю ночь стоял. 🤦‍♂️

Гость
27 фев 2021 в 22:54

Работа учителя - учить детей, в том числе жизни и объяснять, что надеяться надо только на себя, а не на ООО РФ.

Гость
27 фев 2021 в 22:56

У одной знакомой фамилия была ВАгина, с ударением на первый слог Ва, но все говорили по-другому. С ударением на И.
Она поменяла фамилию и стала Цветаева.
Это я к тому, что фамилию можно поменять легко по собственному желанию, даже замуж выходить не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
27 фев 2021 в 22:57

Как можно распределять по фамилии начальной буквы это просто (идиотизм)у меня нет слов просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:57

"но вы надейтесь на то, что, если вдруг область выделит дополнительные средства, мы сразу вас известим". 500 000 000 рублей выделено было на выкуп телебашни из федеральной собственности. Десятки миллиардов рублей оттуда же - из областного бюджета - на Универсиаду 2023 года.
А обычной учительнице с фамилией на "Ю" когда "вдруг"? И тут вспоминаются мне слова известной недавно песни: " наверно, в следующей жизни, когда я стану Кошкой". Точно, в следующей должно повезти, ведь "К" впереди "Ю". (((

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 22:57

Какая страна такие и законы🤦‍♂️

27 фев 2021 в 22:57

Бедный Яхонтов...

Гость
27 фев 2021 в 22:58

Неудачная фамилия на букву "КУ". А на "Ю" нормальная.

Гость
27 фев 2021 в 22:58

Прикольная девка 👍

Иван Антонов
27 фев 2021 в 22:59

А училка-то - хорошенькая!
Выходи за меня. У меня и квартира есть, и в очереди я всегда первый :)

27 фев 2021 в 22:59

Хотя Антону Яцуре, ещё хуже :)

Гость
27 фев 2021 в 23:05

Это потому, что жену Навального зовут Юлия! Надо срочно менять фамилию на путина или хотя бы ротенберг

27 фев 2021 в 23:05

у нас надо фамилию Путин имееть). тогда и сотня лярдов не проблема на дворец

Сергей
27 фев 2021 в 23:10

Махровая тупость чинуш во всей красе.

Александр
27 фев 2021 в 23:12

"Только сейчас стало очевидно". Ну они не дебилы ли? Теперь люди начнут фамилию менять из-за тупости министерства.

ГостЬ
27 фев 2021 в 23:14

Я когда-то тоже фамилию поменял, у меня была фамилия Петухов. Ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:16

хотела на халяву хату,но обломалось)

Гость
27 фев 2021 в 23:16

Дева к успеху шла. Не получилось, не срослось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:18

Пусть возьмет фамилию Абаева, будет тогда первой в списке.
ps если по делу, то жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:28

У нас один преподаватель в школе спрашивал по алфавиту. Каждый раз останавливался на фамилии "Комаров". Один урок так, пятый, восьмой... Первая половина класса возмутилась. Преподаватель начал спрашивать в обратном порядке - с "Я". Дошел до фамилии "Комаров".

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 фев 2021 в 23:29

ЗамуЖ - пиши правильно, грамотно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:32

А если бы фамилия была Янукович? Сразу же получила бы субсидию? (О фамилии "Депардье" уж молчу. Тот если соскучится по России, по его словам, неделю поживет в сарае)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:02

Глупышка. Дело конечно в фамилии, но не в букве Ю. 😃

Гостья
28 фев 2021 в 00:09

У неё ещё нормальная фамилия в принципе.
У меня до замужества в девичестве была фамилия Подкарченко.
Парни в школе называли меня Подкакарченко.

Гость
28 фев 2021 в 00:22

Бери фамилию АБВГДЕйкина
Тут уж как не сортируй всегда первой будешь
А по теме,зачем сортировали,взяли бы 10 первых человек которые сдали документы и им бы выдали субсидии
На кой пёс сортировать то надо было
Очень больно смотреть на людей,которых так унижают,для получения квартиры

Гость
28 фев 2021 в 00:33

Давно уже понятно что справедливости в нашей жизни нет. Я вот тоже не понимаю, почему соц выплаты, пока мама в декрете, положены только малоимущим, а тем кто до этого пахал, хрен на палочке. Либо всем пусть дают или никому, а то либо фамилия не та, либо работал слишком хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:50

Вы бы могли добиться большего. Лично знаю одну выпускницу пединститута, тоже учитель английского по диплому. Она ездила по специальной программе на 2 года работать в Австралию. Потом вернулась, и в Питере на накопленные деньги открыла свою школу иностранного языка. И ей всего 29. Уже успешна и обеспечена. Постоянно летает по заграницам.
Не зацикливайтесь на этом городе, и вообще на этой стране. С таким образованием (иняз) перед вами весь мир открыт.

Застрявший турист
28 фев 2021 в 00:54

Какая ещё субсидия? Они год на работу не ходят эти учителя, деньги получают, ещё и субсидию? Не жирно? Мы все остальные нанимались что ли на вас работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 01:22

Мне лично в министерстве 2 года назад заявили, что я не подхожу по программе только из-за того, что воспитатели не реализуют образовательную программу. Я чуть со стула не упала. Вот если бы наш ДОУ был структурным подразделением нашей школы, тогда да, идеальное попадание. Вопрос : "А воспитатели не педагоги? Нам жильё не нужно?" Тем более я готова была переехать из города в село.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 02:15

Если ваша фамилия не Путин, Сечин, Миллер, Вроттенберг то у вас априори неудачная фамилия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 02:44

Первая фамилия была на Я после замужества стала на И, сейчас в разводе, но чувствую что медленно но верно двигаюсь к успеху, такими темпами следующий муж будет на А и для меня все двери откроются.

Гость
28 фев 2021 в 03:48

и не стыдно, молодой здоровой девке жаловаться через СМИ по поводу жилья, иди в госорганы и там жалуйся.

Александра
28 фев 2021 в 05:59

Несправедливость? Всего несколько часов постояла, чтобы попасть в списки на квартиру, и не попала.. разве это несправедливость? Люди например пашут годами и ипотеки закрыть не могут, вот где несправедливость)))) а она всего-то бумажку заполнила зря и расстроилась)))) даже статью написала большую по этому поводу, очень рада за эту девушку, что такой факт является для неё шокирующей несправедливостью))

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 фев 2021 в 06:45

На А тоже не дадут.

Гость
28 фев 2021 в 07:16

Эту девочку знаю с садика..она всегда всё делала сама..всегда отличалась характером..незная человека не говорите бред..а Настя своего добъётся..она очень умная и трудолюбивая...

28 фев 2021 в 07:54

Анастасиям! С вашим знанием английского мой вам совет - бегите из этой помойки гнилой! Нет тут ни законов ни справедливости , и не будет никогда. Быдлу в этой стране так нравиться жить......именно так , и их все устраивает. Эта страна для чиновников и бояр.....не для людей , и так было веками.
В США Байден снимает все ограничения на миграцию введённые Трампом, в марте снимут последние ограничения. Вид на жительство будут выдавать по упрощенке.

ОТВЕТИТЬ