16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Майнер
28 фев 2021 в 19:05

У меня комп с майнинг видяхой на полчаса отрубило. Я потерял 10 шар, каждая рубля по три в среднем. Кто мне компенсирует потери?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 19:06

В Солнечном моргнул и не пропал.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 фев 2021 в 19:08

Тяжёлое наследство советского режима, не могли совки сделать нормальную инфраструктуру как в нормальных странах! Всё у них ломается, трубы лопаются, свет гаснет! Что делать современным капиталистам? Надо строить солнечные панели и ветряки! Нужны новые налоги и повышение пенсионного возраста, а то проблемы не решить!

ОТВЕТИТЬ
std-proekt
28 фев 2021 в 19:08

В белоярском районе свет отключают очень часто мого поломок много плановых отключений не важно жарко холодно бах и тютю электричества нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:08

Полностью обесточен город Арамиль и близлежащие поселки

житель
28 фев 2021 в 19:09

Генератор выехал???? где резервные генераторы ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:12

На Визе 3 раза моргнул сильно,но не пропал. Странно ,что так далеко.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 19:13

погашение 😁😁👍👍👍

Гость
28 фев 2021 в 19:16

Компрессорный - в нескольких домах нет света и во всех новостройках воды((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:16

И у нас на визе подмигнул,но не пропал.

Гость
28 фев 2021 в 19:17

на широкой тоже моргнуло

Гость
28 фев 2021 в 19:19

Жби ,Новостройка Новгородцевой 15 в тени до сихпор , а так на ранее есть свет.

28 фев 2021 в 19:21

Если так серьезно, то дай Бог что бы без пострадавших обошлось! А МРСК молодцы! Сразу четко дают информацию и приступают к устранению! Спасибо вам, коллеги!
Для злых языков: от аварий не застрахован ни кто, против 2 закона термодинамики не попрешь.

ОТВЕТИТЬ
Лиvij
28 фев 2021 в 19:24

Что стадо, не нравится быть зомби. А кто живет в своем доме этого даже и незаметил

ОТВЕТИТЬ
Glso.ifj
28 фев 2021 в 19:24

Что там с Белояркой(АЭС) не сияет случаем? ((

ОТВЕТИТЬ
a1x
28 фев 2021 в 19:24

А тем временем погода не радует, минус 20. Господа коммунальщики должны понимать, что через два часа трубы начнёт прихватывать.

28 фев 2021 в 19:25

Вот не зря я крупу в лесу прятал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:25

Эх, не посмотреть им теперь как в Техасе плохо и электричества нет из-за снега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 19:29

Скоро будет как в Крыму, воду только утром давать, электричество- вечером.

28 фев 2021 в 19:32

блин уже наверное комментариев 40 написал, ну что мешает купить бензогенератор, стоит копейки, зато стабильно будет свет.

ОТВЕТИТЬ
Jan
28 фев 2021 в 19:35

В Кольцово час не было ни света ни воды

Фото пользователя
28 фев 2021 в 19:35

Возле Зеленой Рощи моргнуло, но свет не пропал ))

Гость
28 фев 2021 в 19:35

Уже включилось

Фото пользователя
28 фев 2021 в 19:38

На наших глазах и с нашим бездействием, великая страна СССР, превращается в Нигерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:39

На Ботанике тоже моргнуло, свет есть!

Важный
28 фев 2021 в 19:41

А ВЫ ребята задайтесь вопросом кому принадлежат ближайшие ГРЭСы ( а что там творится 😱 в плане ремонта и обслуживания). Стратегические предприятия, а хозяева в Европе ( как так то)

Гость
28 фев 2021 в 19:43

Арамиль еще в сумраке)))

Натальчя
28 фев 2021 в 19:43

В Косулино только что включили

Гость
28 фев 2021 в 19:44

В Березе тоже света не было. Что то глобальное произошло. Кто там в Белоярке? У вас марево случаем не наблюдается? Поди пора валить уже...

Чубайс
28 фев 2021 в 19:49

Света нет, но вы держитесь!!!!

Гость
28 фев 2021 в 19:50

Неужели не с кого спросить у власти? Кто то ведь должен ответить за данный бардак! Есть ведь ответственные лица. Они.кстати.зарплату получают. Где МЕР,где Губер???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:52

Могнуло у них... )))), все.... катастрофа)))))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 19:55

На новом энергоблоке БН-800 через охлодительный канал затянуло браконьерскую сеть около 500м и она намоталась на крыльчатку насоса подающего воду на охлождение ректора. К счастью все обошлось и резервные охлодительные станции включились в аварийном режиме не допустив перегрева и необротимой реакции. Сейчас ремонтная бригада осуществила спуск в насосный отсек и устраняет неполадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:57

Арамиль только что дали свет! Ура!

Ксю
28 фев 2021 в 19:59

Дали в Арамили

Гость
28 фев 2021 в 20:02

В Малом Истоке до сих пор свата нет, дозвониться невозможно!!! С начала года раз в неделю стабильно свет отключается!!! Скотское отношение! Электроника вся испорчена, у кого-то аж дом сгорел...а всем пофиг🤦‍♀️

Гость
28 фев 2021 в 20:10

Электричество включили, а интернета нет! Кто ответственный?)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:25

🥶🥶🥶

Вовка
28 фев 2021 в 20:27

На Юго-Западе моргал...

Гость
28 фев 2021 в 20:29

На жби на сыромолотова 16 нет до сих пор

Гость
28 фев 2021 в 20:41

Учение по терпежу народных масс

Гость
28 фев 2021 в 20:47

Бобровский. Свет появился, но нет воды никакой и отопления. Дома холодина

Ерëма
28 фев 2021 в 20:49

Откуда столько энергетиков на диване?

Гость
28 фев 2021 в 21:28

В чем новость то?Пропал свет и пропал,как-будто в первый раз в этой жизни,люди просто отвыкли от выключения, потому что заняться не чем,всё у них от э/э

Горажанин
28 фев 2021 в 21:29

А, что скажет мэр??

Коренной уралец
28 фев 2021 в 21:43

Ничего странного!
Инфраструктура старая, а домов новых, высоких - все больше и больше.
Ну понятно же, не выдерживают сети.... Толи еще будет...

Гость
28 фев 2021 в 21:47

Что то там намотало на крыльчатку?
Обьясните?! Непонятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 22:11

В Университетском моргало, но не выключалось ничего! У нас всё работает!)

Гость
28 фев 2021 в 22:43

Вот и до нас докатилась реальность, не стыкуемая с победными реляциями....

Гость
28 фев 2021 в 23:56

С каждым годом всё чаще такое будет, ибо инфраструктуру не обновляют.

1 мар 2021 в 11:17

Объёмы жителей Екатеринбурга и его пригородов, у которых нарушено электроснабжение уточняются и будут чуть позже.

Давайте поможем, все берем рулетки и измеряем свой объем!

Loading...