20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
28 фев 2021 в 20:33

При Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:33

У нас в районе свет только моргнул, такую бы стабильность еще лет на 50.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 20:34

старое оборудование 👍

Гость
28 фев 2021 в 20:35

И это плановая операция!!! Сидим без электричества больше двух часов. Упаси бог случится авария!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2021 в 20:37

за то в россети урал 2 директора 👍😁😁😁 молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:37

Глядишь через 9 мес среди подростков рождаемость подпрыгнет

Гость
28 фев 2021 в 20:39

А у нас в техасе до сих пор света нет. Потому что у нас президент - бидон. Если не сказать еще хуже.

28 фев 2021 в 20:39

пока не было Т+ - не было такого!

Гость
28 фев 2021 в 20:41

На жби до сих пор не во всех домах свет, что они тут пишут, что всем дали??

ОТВЕТИТЬ
аутист
28 фев 2021 в 20:41

Сопоставляя исторический опыт экономического развития Японии и России, можно прийти к парадоксальному выводу, что полезные ископаемые не так уж и полезны.
Ну, по крайней мере, далеко не всем.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 20:43

В Арамиле полтора часа не было света

Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:51

Разруха и воровство. Эти выключатели пора уже поменять современные- элегазовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 20:54

Напряжение 170 в сети, 👍 молодцы, починили

Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:56

Вы не комментарии пишите, а в суд бумаги, у кого свет отключался. Комментарии и существуют для "затирания" различного вида проблем и нарушений, как подспорье чиновникам и казнокрадам.

ОТВЕТИТЬ
Jan
28 фев 2021 в 20:57

В Кольцово час не было Света и воды почему то под шумок отключили

ОТВЕТИТЬ
Свои
28 фев 2021 в 20:58

А где посадки за эти аварии и неудобства людям?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2021 в 21:18

Молодцы. Быстро переключились. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Не работаю на пенсии !
28 фев 2021 в 21:19

Электрики - недоучки. ПТУ все закрыли , где работяг для замены простого выключателя найти ? Одни «менеджеры» кругом. И охранники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 21:28

А отопление и горячую воду, после подключения электричества, так и не вернули...

ОТВЕТИТЬ
лисичка
28 фев 2021 в 21:59

плановый ремонт зимой?
ай молодцы. способные какие.

Гость
28 фев 2021 в 22:06

Надо бы дозиметр приобрести, с такими объяснениями и отмазками. Помним Припять, там тоже сначала ничего страшного, все под контролем говорили эти назначенцы.

гость
28 фев 2021 в 22:12

Автоматика хваленая не должна позволить отключения даже на минуту, а здесь видимо диверсия со стороны работников. Или пыль в глаза пускают о том, что все у них закольцовано. Главная задача у россетей-сшибить с бедняков бабла побольше, а качество услуг на последнем месте. Ведь есть кому проверять наличие аварийного питания в больницах, домах детских и престарелых. Но огромная свора дилетантов, перекладывающих свои обязанности на ниже стоящих ведет к вранью последних, мол, все гут! КРАНТЫ

Гость
28 фев 2021 в 22:34

На ТЭЦ в Березовском авария.

Гость
28 фев 2021 в 23:05

Если там до сих пор стоят маслянные выключатели, а это позапрошлый век, то эвакуация в частный дом становится жизнено важным действием. Очень печалька.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 23:31

Напряжение 180 вольт, бытовая техника работает не вся. Но главное же С-стабильность.

Гость
1 мар 2021 в 00:08

Всё понятно.

Еврей Сирота Урфин Джу
1 мар 2021 в 07:15

Разгильдяи и слабоумные монтёры опять что-то не по регламентам и инструкциям исполнили - вот и вся причина.

Серега
1 мар 2021 в 08:42

Объясните мне как у энергетиков может при плановых работах да еще на 110 кв произойти короткое замыкание, или у них не соблюдаются правила ТБ. Судя по публикациям в прессе белоярские энергетики совсем не могут работать, у них постоянные отключения.

Яяя
1 мар 2021 в 12:14

Ничего не восстановили. Напряжение в сети низкое, 175в, одновременно не включить свет, чайник и плиту. Видимо включили как обычно резервное ээ

Евгений