22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

11 мар 2021 в 13:36

Теперь просто переставят будку в соседний двор? Подумаешь деньги вымогают у людей, ничего страшного.

11 мар 2021 в 13:37

ИП ку кроме штрафа предъявят за подделку доков ?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 13:38

надо было будку опечатать, изъять и на металлолом, иначе эту же будку привезут в другой двор...

Аль де Баран
11 мар 2021 в 13:38

все срочно за КАСКО!

АБВГД
11 мар 2021 в 13:38

Обдристался рафик.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мар 2021 в 13:39

Теперь начнутся поджоги машин и проколы колес по ночам. Ставьте видеонаблюдение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:41

А Хасбулатова департировать!

Гость
11 мар 2021 в 13:41

А где посадки? Посадки жуликов с вороватыми чиновниками где?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 13:43

И снова нет состава преступления. В очередной раз людям просто в плюете в лицо. Значит была ментовская крыша у этих "предпринимателей".

Пешеход сегодня
11 мар 2021 в 13:44

Какая витьеватая аккуратная формулировка: "документы предпринимателя законной силы не имеют".

ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛЬНЫЕ! Вот как надо писать. И инициировать прокурорскую (для начала) проверку, как эти документы появились, кто их проверял и визировал и почему полиция бездействовала несколько недель.

Узнаем много интересного... если начнут копать, а не ковыряться в ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:45

Молодцы

11 мар 2021 в 13:46

Через неделю опять будку поставят.

гость
11 мар 2021 в 13:50

не увозит, а перевозит) теперь сами караульте по ночам свои лохабойки

Фото пользователя
11 мар 2021 в 13:51

Колеса попротыкают бандюки со злости.

11 мар 2021 в 13:51

а почему на своей территории свои ведра не паркуют? Замучили везде расползаться по району. В своем дворе паркуйтесь. Или требуйте выделенные паркинги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мар 2021 в 13:57

И что что он добровольно убрал всё наказывать надо

11 мар 2021 в 13:59

Добрый день, прошу редакцию Е1 обратить на анологичную ситуацию по улице Солнечная 31а ЖК "Луч". У дома сейчас нету ни одного парковочного места, а то что обещалось при продаже, землю на 100 парковочных мест, сдали в аренду и требуют 2200 рублей в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
11 мар 2021 в 14:04

Забрал будку и все?? Типа не получилось, ну и ладно, хаааа. А протокол может какой составить на них, статья может какая имеется, типа захват земли/ территории или что там, можно же что то придумать, неужели этим ушлым все сойдёт с рук?

ВВП
11 мар 2021 в 14:04

- Посадки где? Где посадки?

Гость
11 мар 2021 в 14:07

Надо проводить прокурорскую проверку, он имеет автостоянки, тех.обслуживание, ремонт автомобилей, аренда и управление недвижимостью. Ясно , что у него есть « крыша». И департировать!

Гость
11 мар 2021 в 14:09

т.е. за подделку документов теперь ничего не делают? похоже крышу повыше подключили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:12

Видимо, кто-то непростой живет в Московском квартале)))если это так- молодец, что помог отстоять справедливость.

Гражданин
11 мар 2021 в 14:12

Так документы были фальшивые? Где возбужденная Прокуратура, СК по этому поводу?
Скоро будка вернется и на ней надо будет написать: "Свободу Навальному! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:21

Щас наймут социумов, нариков алкашню , и на травят в отместку, на кредитоведра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 14:23

учисковый в доле
однозначно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 14:25

рано радуетесь. через неделю снова поставять будку. Так просто эти ребята не отступятся.

Гость
11 мар 2021 в 14:26

А то есть наказаний никаких для этого ублюдка, что ставил будку, не будет? Не удивительно, что такие парковки на каждом углу.

11 мар 2021 в 14:27

Надо самим оформить эту землю в аренду. Платить городу. И охранять самим. Хотя, вряд ли эти спортивные ребята дадут это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Жека
11 мар 2021 в 14:30

Можно ненавидеть 90-е , но в те времена все эти казбековичи сидели тихо как мыши. Бритоголовые ребята щемили всю эту черноту , не глядя кто попадался на пути дворник или бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:33

На ул. Новаторов заскочите, между 7 и 9 домом, еще одна будка таких ушлых появилась.

Поржу
11 мар 2021 в 14:36

Е1 - спасибо)))

11 мар 2021 в 14:37

Кто этот предприниматель, который по ночам захватывает дворы? И как выглядят его разрешительные документы-фантики? Подделка документов!?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 14:38

На Щорса такая же незаконная парковка , и тоже УК Юг-Энерго, и тоже оформлено на какого-то "Казбека". Будку сегодня увозят, а завтра снова ставят. Так и работает.....

Гость
11 мар 2021 в 14:40

На ул.Разливная 50 тоже нужно будку увести ,ленинский район!!!увезите!!!

Гость
11 мар 2021 в 14:45

Рано открывать шампанское

11 мар 2021 в 14:50

В районе центрального входа у парка ЦПКаИо по ул. Ткчаей у Луча, так и не будут "оперативно" убирать?!? Регулярно вижу по вечерам как данные "спортсмены" на этих тонированных машинах приезжают за выручкой!
Были предписания демонтировать! Почему всё стихло?!!

Гость
11 мар 2021 в 14:52

Этого мало. ОПГ к ответу все

И.Будкин
11 мар 2021 в 15:00

Не получилось! ...

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
11 мар 2021 в 15:01

Клоуны зазря полночи мерзли вчера стояли. Хоть по косарю то кинули им хозяева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:01

Урааа

Гость
11 мар 2021 в 15:06

Скоро привезут обратно , дело времени)

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 15:11

Надо с землей наверное решать что-то жильцам, а то возьмут ребятки землю в аренду и легально будку со шлагбаумом поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:32

Ура! Гражданское общество победило!

Гость
11 мар 2021 в 15:42

Седня вывезли, а через неделю привезут и поставят обратно.

11 мар 2021 в 15:46

это же давно отлаженная схема
тут забрал, в другой двор на месяц поставит. и так бесконечно. себестоимость минимальная - раз в месяц перевезти эвакуатором.

таких будок по городу сотни, администрации похер, менты прикрывают.

11 мар 2021 в 16:03

У полиции, видимо, вообще сейчас нет задачи охранять народ. Не зря её полицией назвали. Таких незаконных парковок по городу много. И решения есть о сносе. А они снова возвращаются. Вот тут бы полиции и подключиться.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:05

Не торопитесь туда свои авто ставить. Сейчас гнильё развернёт свои действия по поджогам. А лучше устраивайте скрытые дежурства и будьте на готове.

алексей
11 мар 2021 в 16:18

фио тн "собственника" будки и шлагбаума? "героя" в студию!

Гость
11 мар 2021 в 16:33

Жители молодцы! Но машинки лучше застраховать от греха. И, если есть возможность, землю эту спорную самим арендовать. Уж поди юристы да прочие начальники есть в вашем элитном комплексе?)

Апокалипсис за углом
11 мар 2021 в 16:42

Лишь бы ни как в 90х причитала бабка хахаха...90ые никуда не ушли, они просто впали в спячку в спокойные 00ые, а теперь держите - распишитесь. 21 век на дворе, а в России люди отбиваются от незаконных парковок, получают штрафы за участие в митингах и перестрелки в квартирах с пьяным быдлом. Кажись 2010-2021 похлеще 90х будет.

Анна
11 мар 2021 в 17:27

Зато на территории 47 гимназии атом обустроил парковку и с одной своей стоянки возле Ирбитской 8 пытаются выжать водителей повышением цены на эту вот незаконную парковку, подняли оплату на своем законном участке и туда предлагают ставить в три раза дешевле. ИО директора 47 надо под суд за такое отношение к школьной территории