23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

11 мар 2021 в 15:11

Надо с землей наверное решать что-то жильцам, а то возьмут ребятки землю в аренду и легально будку со шлагбаумом поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 15:32

Ура! Гражданское общество победило!

Гость
11 мар 2021 в 15:42

Седня вывезли, а через неделю привезут и поставят обратно.

11 мар 2021 в 15:46

это же давно отлаженная схема
тут забрал, в другой двор на месяц поставит. и так бесконечно. себестоимость минимальная - раз в месяц перевезти эвакуатором.

таких будок по городу сотни, администрации похер, менты прикрывают.

11 мар 2021 в 16:03

У полиции, видимо, вообще сейчас нет задачи охранять народ. Не зря её полицией назвали. Таких незаконных парковок по городу много. И решения есть о сносе. А они снова возвращаются. Вот тут бы полиции и подключиться.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 16:05

Не торопитесь туда свои авто ставить. Сейчас гнильё развернёт свои действия по поджогам. А лучше устраивайте скрытые дежурства и будьте на готове.

алексей
11 мар 2021 в 16:18

фио тн "собственника" будки и шлагбаума? "героя" в студию!

Гость
11 мар 2021 в 16:33

Жители молодцы! Но машинки лучше застраховать от греха. И, если есть возможность, землю эту спорную самим арендовать. Уж поди юристы да прочие начальники есть в вашем элитном комплексе?)

Апокалипсис за углом
11 мар 2021 в 16:42

Лишь бы ни как в 90х причитала бабка хахаха...90ые никуда не ушли, они просто впали в спячку в спокойные 00ые, а теперь держите - распишитесь. 21 век на дворе, а в России люди отбиваются от незаконных парковок, получают штрафы за участие в митингах и перестрелки в квартирах с пьяным быдлом. Кажись 2010-2021 похлеще 90х будет.

Анна
11 мар 2021 в 17:27

Зато на территории 47 гимназии атом обустроил парковку и с одной своей стоянки возле Ирбитской 8 пытаются выжать водителей повышением цены на эту вот незаконную парковку, подняли оплату на своем законном участке и туда предлагают ставить в три раза дешевле. ИО директора 47 надо под суд за такое отношение к школьной территории

Гость
11 мар 2021 в 17:50

Победили? Вы коры поели! Вы победили бы, если б их на шлагбауме повесили

Гость
11 мар 2021 в 18:26

Существует ли полиция, занимающаяся экономическими преступлениями? Парковки - это клондайк

Гость
11 мар 2021 в 18:31

Это начало вологоградской от Московской чтоли?

Екб
11 мар 2021 в 19:09

Аналогичная ситуация с незаконной парковкой и на Щорса, 103-105))) Несколько раз вывозили будки и они вновь возвоащались обратно)

Гость
11 мар 2021 в 20:17

Одной больше-одной меньше, у этих "держателей" будок их по городу столько, что это вообще не проблема для них. В соседний двор поставят, че им. У нас все равно этим никто не занимается, видимо это кому то выгодно в администрации или органах

Гость
11 мар 2021 в 20:27

Неужели победили? А у Зари местных ребят,желающих поработать на извозе до Пышмы наши гости - южные бомбилы на , дух не подпускают.

Гость
11 мар 2021 в 20:30

Пишите на каждой незаконной будке: "Свободу Навальному!" и они будут оперативно демонтированы.
Также можно делать на аварийных домах. Навальный - польза для народа.

Ратата
11 мар 2021 в 21:33

Везде бы так! У нас вокруг таких парковок, хоть опой жуй, в администрацию сто раз уже писали, а те не шевелятся!

Гия
12 мар 2021 в 07:43

В этой области давно пора уже силовикам навести порядок! Эти вымогатели на каждом шагу. Работают без разрешений, без согласований, как правило через левые юр.лица. Если что-то случится с машиной, там концов не найдешь. А собранные деньги уходят криминалу.

Гость
12 мар 2021 в 13:09

Во дворе дома адресу Шварца 10/1 такая незаконная парковка существует 15 лет. Прокурорам, полицаям и президентам на это - нас.ать. Коррупция, мать её за ногу.

Гость
13 мар 2021 в 14:30

А за чей счет эти «бизьнесьмены» электричество на свет и отопление мотали?.. как подключились?.. электросетевая не хочет ничего предьявить?.. или жители оплатят?..

13 мар 2021 в 22:39

Ребят, бесполезно... надо было сразу жечь в хлам, тогда работает. Законным образом прокатило, видимо кто-то рубится во власти, просто чтобы кого-то подставить.

2 мая 2021 в 12:53

Что там с уголовным делом по факту предоставления "казбеком" подложных документов? Или опять прокурорский земляк всё тихой сапой замылил?