23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 мар 2021 в 15:37

Мужик пил, сам опустился на дно.
Сейчас ему ещё долги все спишут.
Замечательно.
Тоже думаю прекратить оплачивать коммуналку. Потом поплачусь и мне всё простят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:37

А с чего кто-то должен решать проблемы взрослого дееспособного человека? Каково жить соседям рядом с таким? Соседей жалеть надо. А краны от УК просто песня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:37

Бизнесмен из Бизнес-Центра с Бизнес-Вумен

хорошо, на сегодняшний день ему помогли (и это безусловно очень здорово), но что будет через месяц, год, 5 лет? нельзя беспомощного инвалида устроить в интернат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:47

Нынешнее ЖКХ одно ворьё...

Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:47

Откуда такая забота?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:50

Хорош "бизнесмен". Даже СНИЛСа не было 😱

16 мар 2021 в 15:52

Что посеешь то и пожнешь

Гость
16 мар 2021 в 15:53

Отмыли и мужичка и квартирку, он стал на актера Лыкова похож, глядишь и женится еще.

Масяня
16 мар 2021 в 15:55

Окай. Вот прибрались, пол помыли, воду дали. Дальше что?
Он сам ничего не делал, и не будет делать.

16 мар 2021 в 16:02

Когда мужик остался без женщины!👌

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 16:02

Ну вот, могут, когда захотят

Гость
16 мар 2021 в 16:03

я тож седня утром помылся и даже зубы почистил прям как человек живу😐

96678444
16 мар 2021 в 16:08

Опять Алтушкин?

16 мар 2021 в 16:10

В смысле за 9 лет. Срок давности три года.

Гость
16 мар 2021 в 16:20

не не не, про обратку от жизни писал, не осуждая, а по фактам. Так конечно человека жаль, неважно как он попал в эту ситуацию. И помочь ему это здорово, хорошо, что добрые люди находятся.

капитан I ранга
16 мар 2021 в 16:22

Огромное спасибо соседу, давайте оставаться русскими людьми-добрыми и помогающими

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 16:24

...как же быть? И вот однажды в субботу,
словно Муромец спрыгнув с печИ.
Плюнул я на семью и работу,
и с лёгким сердцем подался в бичи..
(Борис Берг)

16 мар 2021 в 16:25

люди которые становятся бичами так и будут жить, они паразитируют пользуясь помощью чужой.... 😢
потом снова все развалит замусорит и соседей снова затопит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:26

Родня-то совсем не человеки что ли? Совсем не жаль его, инвалида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:26

путинская раисья
со скрепами, церковными ходами и опустившимися людьми

царствуй на славу дальше, таких как этот по всей стране килограмм с присыпочкой

Гость
16 мар 2021 в 17:07

Жалко дядьку... жизнь проср ть...

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 мар 2021 в 17:11

"Смеситель" поставили,просто жесть! И в раковину ни провели((( а чё пущай в ванне моется...на бачок горшка крышку не нашли..да и так сойдет!

Я это
16 мар 2021 в 17:51

Ни один нормальный человек не может так опуститься. Если есть руки и ноги, и способен ходить,то это просто желание так жить. Лишь бы не работать и не платить. Нашли кого героями выставлять и помогать еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:00

Похожий случай был.. Лет 18 назад.. Мужчина покупал и все время хвастался.. Как у него все хорошо.. Всегда был с таким апломбом, на меня даже глазом не смотрел.Что вы, что вы... Потом с бизнесом что-то случилось.. Запил, жена выгнала... И уже пил, так хорошо... И стал на меня заглядываться... У меня паника и шок... Во, дают мужики.. Потом пропал... Думаю-запил и того... На памяти, уже 3 таких случая... Что тут сказать... Нельзя быть слабым.. Тем более мужику.. У меня в корону тоже бизнес так себе был.. Точнее никак.. Я нашла две другие работы.. Стала подметать.. Ничего.. Корона не упала.. Зато выжила.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:08

"Бывает жалко голодных животных, а это человек!"
Так понятно, что животных и детей жальче, они -то сами о себе не могут побеспокоиться. И если детям помогут все равно в обществе, то животные-то без помощи человека вообще никак, в отличии от мужика!
Нашли кого сравнивать!

16 мар 2021 в 20:15

Вообще, в башке это не укладывается. Как его вши и пр. кожные болячки обошли, с наличием которых, вообще невозможно ни спать, ни жить? Что-то тут я не въезжаю совсем в ситуацию.

16 мар 2021 в 20:37

50% долгов (450 тыщ!) - это пени за неуплату неоказанных услуг?! Это как так считают в ЖКХ? Они и "убили" мужика, доведя его до депресняка. От них у него пошли почти все беды в дальнейшем. Раньше помещики и кулаки так загоняли в долги своих крепостных, за счёт которых и богатели. Виновных в финансовых махинациях, сидящих в кулуарах ЖКХ, найти и наказать примерно так, как они обдирают жильцов. Иначе, нам не выжить в этаком бардаке, который стали массово распространять ЖКХ разные. Они ещё опаснее для России, чем энергетика "по-чубайсовски", потому что они рядом с нами вентиля свои "крутят", а не за сотни вёрст, как электростанции. Они тут рулят нашим материальным и пр. бытовым благополучием.

Галина
16 мар 2021 в 21:19

Этому человеку ничто не поможет.
Так вышло, что у меня был такой брат. Алкаш, ставший в конце концов бомжом. Рос в трезвой благополучной семье, был маминым любимчиком, образован.
Ради памяти матери я купила (на свое имя) дешевую отдельную квартиру для него, мы с отцом привели квартиру в порядок, я платила коммуналку. Мы простенько, но обставили эту квартиру. Регулярно давали ему одежду и белье. Навещая его, я закупала ему еду длительного хранения. В его судьбе приняла участие и бывшая жена. С ее помощью ему была предоставлена возможность лечиться, работать, чтобы мог дотянуть до пенсии.
Он хотел только пьянствовать. Говорил, что имеет право на свой образ жизни. Ну и вел его. Где он брал деньги на выпивку? По помойкам лазил, что то там выковыривал, куда то продавал. Пьян он был постоянно. Видели бы вы немыслимую грязищу в этой квартире, рванину, в которую он с поразительной быстротой превращал свою одежду, черное драное постельное белье...
В этой самой квартире он устроил лежбище алкаголиков. Мне приходилось поневоле контактировать с его знакомыми. Навпечатлялась. Они его и убили по пьяни в этой квартире.
Я покупаю еду бомжам, если просят. И отдаю вещи в пункты сбора для бедных. Но в то, что алкоголики станут нормальными людьми, не верю. На самом деле их все устраивает, им так хорошо. Даже если все это кажется диким.

16 мар 2021 в 21:52

Специалисты управляющей компании «Урал-СТ» сами установили смесители. Поскольку квартира муниципальная, то краны сделали за счет коммунальщиков.

Интересно они себе домой такой бы поставили ??? Не я понимаю не до жиру, но простой смеситель стоит копейки, а сколько бу забирают их слесаря меняя на новые.

Гость
17 мар 2021 в 00:09

Давайте верить в хорошее и радоваться мелочам) Перестало вонять в подъезде-хорошо, радуемся за соседей. Мужик чистый лежит-хорошо. Если юрист да сосед помогут уменьшить долг (ведь реально не пользовался ни водой, ни газом, ни светом, тут даже обмана нет, есть инфантильность и депрессия)....тоже хорошо. Может, потом приватизирует квартиру да соседу завещает в благодарность. Или сыновья простят за квартирку. Кстати, если бы федеральный канал заинтересовался историей-на гонорар бы и долги смог погасить!

новый
17 мар 2021 в 02:08

а разве прокурорская, аудиторская и налоговая проверки не пойдут в ужк урал-ст?
там явно махровый мухлеж и их дежурные ссылки на 584-ппрф, которое они трактуют произвольно, как им это удобно

вера
17 мар 2021 в 08:56

какой же он бизнесмен он самый настоящий маргинал

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 09:57

Молодцы какие! помогли человеку! иногда человеку нужен толчок в жизни, помощь чтобы снова почувствовать интерес к жизни! Почему большинство такие бесчувственные? он же инвалид!

Гость
17 мар 2021 в 10:09

Всё! Перестаю платить коммуналку и завтра затоплю соседей

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:15

Вот хорошо прошелыге,всё ему бесплатно и ещё долг спишут.Он и не работает))))За границей так жить точно не будешь там нет бабла,сразу Пшёл вон и живи в коробке или в трейлере как в США.

гость
17 мар 2021 в 10:29

Если бы он в лесу жил. где никого нету, то это понятно. А в городе миллионике таких случаев не должно быть! Всем конечно не помочь, но выборочно то можно.
Пинка для рывка дать . так сказать, глядишь и все измениться))

не драко мафлой
17 мар 2021 в 11:26

напоминает локации из игры silent hill 2

Испанский Гриб
17 мар 2021 в 12:20

Жесть, да он просто деградировал до уровня животного. Даже свиньи чаще моются. Ну реально, никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя так опускаться.

17 мар 2021 в 13:33

Предал жену, детей. Обычный алкаш, через месяц все загадит.

Гость
17 мар 2021 в 16:37

написано, что у него был собственный бизнес. собственный бизнес - это не должность, это должно быть состояние души, иначе вот что получается, в 50 лет сидишь один дома, без каких либо удобств.
с одной стороны вообще не жалко т.к. человек это творец, видимо он такую жизнь захотел. а с другой стороны - в нашей стране есть люди, который просто спонсируют РПЦ.
Хорошо, что для героя из статьи нашлись люди готовые помогать

Гость
17 мар 2021 в 17:56

Те ,кому глубоко наплевать на таких Валер,не осуждайте,по крайней мере,проходите дальше молча.Найдутся ЛЮДИ,который помогут ему

Гость
17 мар 2021 в 18:02

его бы к психиатру сводить, может у него просто депрессия, отсутствие воли к жизни не просто же ведь так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:29

классический случай шизофрении. Лечиться надо, потом курс реабилитации проходить

Гость
17 мар 2021 в 18:34

Бухать меньше надо😐

Гость
18 мар 2021 в 10:04

Это соседям повезло что был без газа.
Сейчас весь дом будет жить интригой, когда облагодетельствованный достаточно прибухнет чтобы всех отправить в полет😠

Вениамин
18 мар 2021 в 12:07

Смеситель огонь🔥))) Все бы ничего, да только как он будет мыть руки и умываться в раковине, ведь туда трубки с тройником решили не паять?)))

Марго
15 апр 2021 в 16:25

Ну и заголовочек!! "бизнесмен"" какой он бизнесмен?!??! Развели жалость в розовых сопельках. По факту,чувак сам про..л всю свою жизнь и сейчас не хочет что-либо менять. пить он хочет да есть то,что соседи принесут. ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!

Гость
24 апр 2021 в 09:24

Пусть жалостливый журналист погговорит с соседями, особенно с теми, кого он затопил.

Гость
24 апр 2021 в 09:26

Через суд продать квартиру, погасить долги , на остатки купить домик в деревне.

Loading...