16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Введите Имя
20 мар 2021 в 13:00

Это ерунда. Паникерасты! Замажьте герметиком.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой гость
20 мар 2021 в 13:00

Отлично так жить: у нас проблемы, но мы о них никому не рассказываем и сами для решения проблем ничего не делаем, но всех априори считаем виноватыми, потому что никто не приходит и не решает наши проблемы, о которых мы молчим. Ждите дальше спасителя с неба, уважаемые.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
20 мар 2021 в 13:01

Не сложно представить, что вскоре может ожидать новостройки, построенные повсеместно как, кем и из чего попало, впаренные по конским ценам в длительный хомут ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:01

первыми в реновацию захотели вляпаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:03

Дело не в трещине.
Стоянка грузовиков не нравится.
Хотят свои автомобили парковать жильцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:04

то ли ещё будет ой-ёй-ёй

Гость
20 мар 2021 в 13:04

Жильцы не обращаются в УК. Всех все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:04

Фильм "Дурак" посмотрите. То ли ещё будет! 😭

ОТВЕТИТЬ
Это нормально
20 мар 2021 в 13:05

Весной у душевнобольных рецидивы психических заболеваний.

Гость
20 мар 2021 в 13:05

Да ладно, не кипишуйте! Трещина - это сезонное «гуляние» грунтов, оттает - всё придёт в норму. Дом советской постройки , надёжный, долговечный! Не чета современным говнопалочным постройкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:09

ФКР в помощь!
Вперед, в атаку!

Это нормально
20 мар 2021 в 13:10

Дайте жалобщикам дозу аминазина и галоперидола.

Гость
20 мар 2021 в 13:11

Что такое ЖЭК?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:12

посмотрите фильм "Дура"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:13

В эту УК не достучаться, пиши не пиши как об стенку горох!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:13

Наверное реновации отсюда надо начинать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:13

Вспомнился фильм Дурак режиссера Юрия Быкова.

20 мар 2021 в 13:14

Дайте угадаю ? - скажут что это проблема собственников жилья . а на вопрос - " что с деньгами на капремонт которые платили жильцы ? " внятного ответа не будет.

ВИЗ рулит рулём
20 мар 2021 в 13:15

ВИЗ- уральская "Рублевка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:15

Все деньги ушли на дворец самопровозглашенного президента путина

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:18

Орнул с «несущего шва» в голосину

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:18

кино и немцы , фильм ДУРАК

Родинка на бороде
20 мар 2021 в 13:18

У вас мозг есть? Бегите из этого дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:21

Смешные какие. Таких домов полгорода.

ОТВЕТИТЬ
Свояк
20 мар 2021 в 13:22

Фу! Подумаешь, трещина.😳 У нас скоро реновация, мильены и мильены надо осваивать, а вы тут со своей трещиной под ногами мешаетесь!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 мар 2021 в 13:25

Посмотрел по картам гугл. Стоянка большегрузов находится в .... метрах. Сваи допускается ближе бить без всяких мер.
Трещина это плохо. Растущая трещина очень плохо. Растущая трещина от низа до верха - без экспертизы критичная осадка фундамента.
"Подмывает" вас в подвале, в водотводе и пр.
Только усиление фундаментов. Без вариантов.
Только фонду кап ремонта это не понравится. Это ж траты. Если не отбрыкаются. А то, всё ляжет на плечи жильцов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:26

Гапомнило фильм Дурак😂😂😂

ВИЗ рулит рулём
20 мар 2021 в 13:27

Расселить жалобщиков в трущебы Эльмаша или Пионерки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:30

Фильм "Дурак" все объясняет.

Токсикоманы
20 мар 2021 в 13:36

Грузовики коптят соляркой в окна дома. Вот жильцы и обнюханные солярой ходят жалуются.

Гость
20 мар 2021 в 13:39

Сказали вам - вопрос взят на контроль.
Держитесь там, не раскачивайте нашу стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:39

Нужна срочная реновация,снести все эти постройки советского типа.Помню трещины мощные на 16 этажках,на сортировке были после взрыва на электродепо в 1988.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:40

Надо почву вокруг дома обследовать, может там подземные воды размывают. И скоро дом разрушится, а почему быть не может. Мы живем на урале, на стыке плит. Движение грунта вполне возможно, тем более эти дома строят никогда не смотрят где стоят, ботаника вообще на болоте построена.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:40

Когда дом сложится как карточный домик, тогда приходите жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость84
20 мар 2021 в 13:40

Как в фильме Дурак Юрия Быкова

123
20 мар 2021 в 13:45

Управляшка чистила опять топорами сосульки и раздолбала крышу!
В образовавшуюся трещину попадает вода и замерзает, образуя ещё большую трещину!
Отсутствие квалификации и жажда наживы бандитов из управляющих компаний приведёт к разрухе во сём городе!
ГЖИ как обычно не вмешиваются, получая от наших налогов немалую зп..

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 мар 2021 в 13:49

Дом треснул по несущему шву (с)
Нде.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:49

Запенят и замажут штукатуркой, делов то.

Гость
20 мар 2021 в 13:51

все везде одно аранье, обмани ближнего своего или ближний обманит тебя! нет правды в наше время одна лож. позабыли что Господь все видит,

Гость
20 мар 2021 в 13:52

Синяя изо в помощь

Гость
20 мар 2021 в 13:53

Срочно пишите заявление в прокуратуру что бы власть вовлечь.

20 мар 2021 в 13:54

такое сообщение от жильцов к ним не поступало. - у этих чудаков из укашки, что, периодические осмотры общего имущества за деньги собственников- обязанность собственников ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:59

Большегрузы не причем. Вангую, сваи забивали при строительстве соседнего человейника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:09

"То достаточно просто замазать" 😁👍 Вот и решили.
Сносить надо! А то там рядом Илитный дом по Крауля 93, пострадает ведь. А там кв не из дешевых

Фильм дурак посмотрите, пригодится

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 мар 2021 в 14:13

Кандидат на реновацию

20 мар 2021 в 14:16

редкий случай, когда реальные события развиваются по сюжету популярного фильма

20 мар 2021 в 14:20

"Мы дали рекомендации управляющей компании" но ведь к рекомендациям можно и не прислушиваться, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:24

Ничего. Заштукатурят и не видно будет.

Гость
20 мар 2021 в 14:25

Не нравится. Родное село ждет обратно.

Василиса
20 мар 2021 в 14:27

Да не уж то, а то радели за это старре жилье, мол зачем мне новостройка я лучше буду жить в панельке