27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
24 мар 2021 в 10:03

Я правильно понимаю, лучше когда это все зимой лопнет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:13

До июня будут жарить. Этож такие бабищи с народа...

24 мар 2021 в 10:18

ваще не парит. у нас собственная котельная. горячая есть всегда. отопление тогда когда надо. и какое надо.

Хех
24 мар 2021 в 10:26

С такими ногтями уж она намоет :)

Совхозный 1
24 мар 2021 в 10:28

Где вы этих куриц на фото берёте?!

Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:54

Да в Екатеринбурге это даже незаметно,вот в нищие 90 е на месяц минимум отключали))))Вот области перебои бывают,есть посёлки где вообще только холодная вода и там постоянно перебои.Все коммуникации устарели.Благо,у меня в доме скважина.Надо выбывать если типа нет денег,что полнейший абсурд сейчас.Вон каком-то Косулино выбили и то жители деньги на строительство школы,администрации не хрена не работают и навальнята имеют повод выходить с фонариками.Даже в Нижнем Тагиле какой то большой мост строят,в Каменске и Реже детсады с лифтами построли,в Кировграде детскую поликлинику крутую,да море всего строят.Надо работать,а не ныть что всех бедах виноват исключительно Путин.Весна наступила-это Путин виноват.Ой не могу)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:53

Да по барабану, когда. Водонагреватель над душевой кабиной снабдит весь дом горячей водой без проблем.

Гость
24 мар 2021 в 12:02

Вы совсем офанарели у нас такая весна что снег может выпасть и июне!!! Какие опрессовки? вам нужно деньги пораньше освоить? что б мерзлую землю со снегом при прорыве разгребать или вы начнете снег с газонов чистить?

гость
24 мар 2021 в 12:04

я чето не поняла, а где обещанное неотключение воды на момент опрессовок в 2021 году???????????????????????

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 12:06

В Екатеринбурге с 2021 года перестанут отключать горячую воду в период опрессовок. Об этом в прямом эфире E1.RU заявил глава города Александр Высокинский.

— Через год-два постараемся сделать так, чтобы во время опрессовок горячая вода была везде. Когда отключается одна магистраль, тепло может прийти через другую, если всё правильно закольцовано, — заявил Александр Высокинский.

Сегодня в столице Среднего Урала завершился третий этап гидравлических испытаний, которые с 3 августа проводила Екатеринбургская теплосетевая компания.

Ранее мы сообщали, что во время локальных опрессовок прорвало трубу во дворе жилого комплекса «Малевич». Фонтан из горячей воды был таким огромным, что достигал уровня седьмого этажа.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 12:09

с середины мая уже опрессовки, вы че оборзели в конец? ну раньше в 20-х числах хотя бы начинали

гость
24 мар 2021 в 12:10

а че не с апреля? а давайте с марта начнем опрессовки? где прошлогодние обещания Высокинского о том, что не будут отключать воду ? раньше делали по 3 опрессовки за лето по 2-3 дня, теперь растянули на 4 по 4. в совокупности месяц без воды. еще и вечно эта сугрэс, которая ремонт начинает после опрессовки!

смысл опрессовок какой? народ помучить? зимой из-за аварий сколько без гор.воды сидим? район пионерский!

Гостья
24 мар 2021 в 12:45

Значит, на ЖБИ снова больше месяца горячей воды не будет. Сначала опрессовка в мае, а затем ТЭЦ 3 недели ремонтироваться будет. Задолбали. Вот куда жаловаться?
Напишу, наверное, Высокинскому -пусть разбирается! Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 13:11

3 нитки медных провел + 2 котла... а так же в имении мини-водопад чистейшая вода. не страшно
остальным - идите вон в праститутошную, там обмоют вас дивы )))))

Анна
24 мар 2021 в 13:47

Разве раньше в мае отключали? Нет ведь.

24 мар 2021 в 15:02

а когда мне будут платить за отсутствие горячей воды в благоустроенной квартире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:22

сугрэс московский-спрашивайте у москвичей

Кость
7 мая 2021 в 06:27

Раньше было 3 этапа опрессовок, 4ый то зачем ввели?

ОТВЕТИТЬ