26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
5 апр 2021 в 11:17

Сильно смахивает на действующую власть, которая забила на развитие страны и благополучие населения, посвятив себя собственному благополучию и обогащению. А кому не нравится, тот иностранный агент, существующий на подачки западных спецслужб.

Гость
5 апр 2021 в 12:07

Стабильность

Ну да, ну да. Старокожев ведь белый и пушистый!

янакиорио
5 апр 2021 в 12:22

старокожев уйдет, новокожев прийдёт

5 апр 2021 в 12:36

Смените управляющую компанию, организуйте ТСЖ и шлите хамов с их повышением тарифов

миха
5 апр 2021 в 12:48

подстава конкурирующей управляшки ))), гадость какая редкостная ))

миха
5 апр 2021 в 12:49

пора уже пропить что-нибудь от этих глистов

Гость
5 апр 2021 в 13:32

Грубо работают, ясно же, что конкуренты окунули перо в навоз...

Бармалей из Лос Сантос
5 апр 2021 в 13:35

Разборки гопинков - ЖКхашных в России это норма 21го века, похоже на "мусорные" разборки 20х годов в США, когда мафия управляла вывозом мусора из городов и делали свои расценки наплевав на законы и возмущения.

ГОСТ
5 апр 2021 в 13:37

А разве в дружной семье берут деньги? Что-то кто-то попутал. УК это не семья, это нанятые рабочие. Нанялись? Работаем! Не нравиться? Пошли вон!

Гость
5 апр 2021 в 13:48

Самая дерьмовая компания , ни чего за 7 лет для дома не сделала , всё за счёт жильцов Лифт сгорел , поставили через 1,5 года и за счёт жильцов .

Гость
5 апр 2021 в 14:00

Черный пиар это тоже пиар. Молодцы конечно, подошли к работе творчески

олеся
5 апр 2021 в 14:14

Лига пока для меня единственная укашка, с которой не получается по-человечески договориться делать их же работу. Заявки не выполняют пока не начнешь ругаться, жалобы строчить или в открытую писать в чат дома- там под давлением народа иногда начинают шевелиться. Что окончательно взбесило, требуют оценить качество услуг в приложении - поставила 1 после очередных скандалов - начали звонить с претензиями.. в общем фуфуфу конторка

Гость
5 апр 2021 в 14:16

Всем известно что собственники жилья переплачивают каждый месяц примерно 60%, не говоря уже про дичь на кап ремонт который включается в содержание жилья, вот и получается что качество услуг на низком уровне а все УК коррумпированы.

Гость
5 апр 2021 в 18:58

как стену можно испортить скотчем-они там ваще куку,поехавшие.... или у них в подъездах обои

Тролль болотный, северный
5 апр 2021 в 19:16

Да что-то Илюха мельчает: раньше сотрудников "избивали" ради пиара, месяцами форумы домов зафлуживали, чтобы жильцы отказывались от своих управляшек в пользу Лиги. Да, были времена. Поизмельчал ваш буржуин. И низведен до атомов.

Гость
5 апр 2021 в 22:48

Все правильно! Не надо гадить!!! Свиноподобнылюди!!! В подъезд нельзя зайти.. срач один! И за вами свиньями должны все убирать? Кто вам это внушил? Бабушка ленин???

5 апр 2021 в 22:51

Там должников дохерище.

Гость
6 апр 2021 в 10:21

Живу в соседнем доме в этом же ЖК, как раз в том, которым управляет Лига. Мы 2 года с соседями боролись за то, чтобы сместить из нашего дома навязанную нам застройщиком старокожевскую мошенническую УК (Екадом). Они не гнушались ничем - расклеивали нелепые листовки, порочащие выбранную нами УК, ее руководителя и активистов нашего дома, подделывали неоднократно подписи жильцов в листах голосования. К счастью, благодаря неравнодушию совета нашего дома, благодаря юристам, мы выиграли суды и выгнали Екадом, который напоследок все-таки нам подгадил. Таким образом, Лига у нас уже больше года, в целом многие довольны работой этой УК. Не без недочетов конечно, тем не менее заметна разница в подходе к работе. Постоянная обратная связь, поставили камеры, облагораживаем территорию. В "зеленом" доме, о котором речь в статье, другая УК, и хотя дом более новый, заметно, что внутри подъездов состояние хуже. Вот только не знаю, хорошо ли работает их УК. Знаю только что контингент там не очень, наряду с порядочными жильцами - увы, там много маргиналов, об этом соседи говорят, да и исписанные и ободранные стены красноречиво говорят об этом.

6 апр 2021 в 11:13

в 75 % правда написана, а она глаз колет

Гость
6 апр 2021 в 12:49

На субботники??!!!! За такое бабло???? А просто смеюсь над теми кто платит)) самые лохи из стада ослов))

гость
7 апр 2021 в 10:47

Смирнов прочитай. Учредители в городской власти которые находятся получили 28 мпн дивидентов по данным Е1.А у нас 12 лет ни какого ремонта и не убирают нигде.Это ваша Верх Исетская.Когда наведешь порядок.