10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

987
7 апр 2021 в 22:20

Никакого бюджета и никогда не хватить из-за такого бардака и несогласованности в городском хозяйстве, обусловленного абсолютно профнепригодными кабинетными шаркунами с третьего этажа! Вот уж точно - как лодку назовёшь - так она и поплывёт!

ГейКо
7 апр 2021 в 22:25

Это всё грунт виноват со своими рывками и прорывами!

Гость
7 апр 2021 в 22:30

Там синеботов много, в том районе, в 2000 году мне там наподдавали

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 22:31

Мы в этом марте 4 раза сутками сидели без отопления и горячей воды,было гораздо холоднее,чем сейчас,ничего,выжили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 22:40

То ли еще будет. Сети с 70х не трогал никто, только лавэ собирают

Гость
7 апр 2021 в 23:16

Прошу не переживать и не беспокоится это обычный путенский прорыв. Голосуйте и дальше за Едро и путена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 23:16

Опять это грустная фотография с бабушкой, она все ещё без телевизора, потому и смотрит грустно в окно. Может всё-таки скинемся на телевизор бабушке

7 апр 2021 в 23:24

На улице +4,без отопления не умрут. В квартире уже 2ю неделю все батарии вырубил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 23:30

Выключайте отопление вообще в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 01:36

Холодной воды нет, а не горячей. Каждый раз идешь с работы домой и гадаешь чего в этот раз нет, горячей или холодной воды, света, тепла...стабильны только конские платежки за весь этот беспредел

гостья
8 апр 2021 в 01:39

У нас на 9 мая в юбилейный год закончили отопительный сезон. На улице было минус 9. Сказали "по просьбе трудящихся". В городе продолжали топить, а мы мерзли.

Гость
8 апр 2021 в 06:50

Хожу вот по пр.Космонавтов и изо дня в день поражаюсь окуркам не убранным , мусору вековому , дерьму собачьему . Совсем никто не убирает изо дня в день . Но наверняка на бумагах кое кто получает зарплату .

Ну-ну
8 апр 2021 в 06:53

Про очередные "рывки" и "прорывы" уже было ?

Анатолий
8 апр 2021 в 07:02

Теплосети и водоканал город перекопали и отдыхают с мэрией - тишина в городе.

Андрей
8 апр 2021 в 08:46

Задолбали уже отключать, даже на Космонавтов нет отопления и горячей воды. Даже не предупреждают, интересно сделают перерасчёт.

Loading...