29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
14 апр 2021 в 18:25

По большому счету в России у граждан нет полноценного права собственности. Государство может изъять все в любой момент!

14 апр 2021 в 20:57

Какой судья халёный, с двумя подбородками и белорученьками не видавшими работы

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 18:32

Алексей через суд пытался вернуть свою квартиру у покупателей. Но для этого нужно было признать сделку купли-продажи недействительной. И пострадали бы люди, которые ничего не знали о криминальном прошлом квартиры.

А че так можно что ли??? Похитили человека, запугали убийством, забрали квартиру продали и сделку не хотят признавать фиктивной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:38

И опять риэлторы....,,чёрные,,....,,белые,, порой не слаще!))😁😁😁👍👍👍

Гость
14 апр 2021 в 18:41

А не был бы сыном судьи, так и не нашли бы никого вообще

Фото пользователя
14 апр 2021 в 22:44

Типичный сын бывшего судьи. Неработал и не собирался, отцовские деньги пропивал, пока тот жив был?. Поделом.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:39

Фотка фотокорреспондента тов. Устюжанина зачётная. Судья с двойным подбородком в кадр не влазит. Метаболический синдром, однако. Лечить его надо, как бывший патологоанатом, глаголю.

Ларион
14 апр 2021 в 18:30

Интеллигентная семья...........судимость ,алкоголь ,наркотики...???? Ничего не перепутали????😎

ОТВЕТИТЬ
Геккон
14 апр 2021 в 18:24

Неужели обнулили его права?

Ай яй яй какое недоразумение....

14 апр 2021 в 18:57

Масло масляное вырос в интеллигентной семье, но на тот момент был наркоманом. Зачем это писать. Часто по моему такое бывает к сожалению

Лёха-хорёк из села Петушинное.
14 апр 2021 в 19:32

Подать иск в Ленинский суд?😂😂😂😂😂😂. Это, как против ветра писать. Там всё обСажено всяким жульём с родственными связями....печать негде ставить.

Гость
14 апр 2021 в 22:03

Так чё Инфинити не продать и деньги человеку не вернуть?

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:29

Просматривается след Гойзмана. Начинал с женских штанов, продавая оные на Туче, закончил наркошами, продавая их хаты. На детекторе лжи проверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 18:52

УЖАС какой. Надо вводить смертную казнь и таких черных риэлторов казнить, потому что в нашей стране многие люди подвергаются такой опасности и совсем не обязательно, что алкоголики или наркоманы. Вспомните Ледовскую

Алексей
14 апр 2021 в 19:04

Она, сам все продал....

15 апр 2021 в 09:02

А куда у Алексея вернулась комната в бараке?

15 апр 2021 в 10:12

Деньги потрачены и их не вернуть. Но в качестве компенсации, можно продать жильё чёрных риэлторов. Но и тут может быть проблема, оно может оказаться единственным.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:07

Михаил Викторович Новоселов, судья Кировского раёна, самый справедливый судья, век воли не видать, в натуре.

Loading...