18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
1 мая 2021 в 10:12

А какими советами можете поделиться с дачниками вы? Что хорошего можно сделать из использованных вещей и чем лично вы пользуетесь уже давно и успешно?

знаю где недорого асфальт и каток. ЗАКАТАТЬ ВСЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
1 мая 2021 в 10:08

Хоть какая-то польза от первого канала, была

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:54

Бахилы тоже не выбрасывайте - из них можно плащ пошить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:59

Загадили этим пластиком все. Помню во времена своего отрочества собирали и сдавали бутылки. И мусора нет, и людям польза. Можно было вполне неплохо подняться и купить себе пару другую огненной на сданное.

Гость
1 мая 2021 в 11:05

Пластиковая бутылка с дыркой незаменимая вещь!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 мая 2021 в 10:59

Обожал Эту рубрику. Ничего из их рекомендаций и советов не делал, но всегда восхищался их выдумке и выдумке людей, которые им письма слали. Умели же люди головой думать и создавать. Креативщики! Это сейчас есть алиэкспресс, а вот раньше приходилась выкручиваться из того, что под рукой

Гость
1 мая 2021 в 11:45

Молодцы!!!Лучше с утра такую передачу смотреть чем наших политиков которых с утра до вечера видишь на экране тв.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 10:17

Помню,они делали минилыжи из зеленых пластиковых бутылок😁

Фото пользователя
1 мая 2021 в 12:03

Всё к тому идет, что снова придется делать изделия из мусора...

Гость
1 мая 2021 в 12:54

С сейчас мы покажем вам, как из бутылки и фольги сделать ракету и улететь на ней в космос!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 11:51

Е1, You Tube, смотреть не пробовали?

1 мая 2021 в 23:39

банку открыть проблема, вилку или нож пододогнул и все

1 мая 2021 в 12:06

Понимаю, очумелые ручки. Не люблю ничего выбрасывать. Но откуда у людей столько дронт в домах, типа пластиковых бутылок, что из них целые грядки и заборы строят. Зачем эту гадость покупать? Зачем на это деньги тратить? Посчитаешь, сколько потрачено на пепси и пиво - можно каменный забор поставить и высокие грядки из первосортной лиственницы

Абрам
1 мая 2021 в 12:10

Будущим бичам которые погрязли в банковских долгах и ипотеке, на заметку.

Человек-паук
1 мая 2021 в 18:41

Сплошная реклама чтотна е1 что в видео, смотреть и читать невозможно.

сосед
1 мая 2021 в 18:46

подсказки с бутылочкой детям пригодятся

Гость
1 мая 2021 в 13:56

Задам только один вопрос. Зачем?
Зачем затратить полдня и сделать термос из бутылок, если в магазине нормальный стоит копейки?
Зачем использовать грязную табуретку и старую простыню для напитка, что вы будете пить, если подходящие материалы можно купить в магазине.
Зачем мастырить защитные очки из бутылки (о которые еще и порезаться можно), если в магазине нормальные стоят 300 руб. Или дешевле?

ОТВЕТИТЬ