5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

1 мая 2021 в 18:01

абсолютно неспособные не к чему лодыри правят

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:03

"...во всех ведомствах говорят, что ее вопрос не в их компетенции" - просто классика от Едросни. Они иначе работать НЕ умеют. Бабушка вчера нормально накидала Володину, всё по делу высказала. Когда каждый будет спрашивать и не бояться с чиновников, как эта бабушка, тогда только станем жить нормально. Будь, как БАБУШКА-Александровна!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 18:07

Дырявая россия.....куча не нужных ведомств , фондов , министерств дармоедов на наши налоги и при этом никто и ни за что не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 мая 2021 в 18:15

Вот оно отношение НЫНЕШНЕЙ ЕдРосной власти к учителям!☹️☹️☹️ А уж про простого гражданина .......😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:22

Денег нет. Идите в бизнес, всего вам хорошего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:48

По чиновничьм коридорам можно ходить вечно и ничего не добиться. Я, конечно, до конца не в теме, надо разбираться, но можно попытаться оспорить свои права только через суд, долго, но шанс есть. Исполнительная и законодательная власть будет заниматься отписками, прокуратура тоже. Это займет много времени, но шанс есть. Успехов в этом нелегком деле. Очередь возможно восстановить в суде.

Гость
1 мая 2021 в 18:48

Вы все еще верите пугабычу?

Родинка на бороде
1 мая 2021 в 18:51

Справедливости хотите? Субсидий и пособий? Идите работать! Существует только она и Путин! СЛАВА ПУТИНУ!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 18:59

Вот так и живем...

Одни принимают АБСУРДНЫЕ законы, постановления, распоряжения, а потом не хотят это признавать и нести ответственность.

Другие, понимая их абсурдность, но боясь вылететь из тепленького кресла, их выполняют.

Потом удивляются, что люди по некоторым датам на улицы выходят.

1 мая 2021 в 19:07

У нас же чиновники только для себя могут что-то сделать, для людей то у них полномочий нет..

Гость
1 мая 2021 в 19:17

Читайте Салтыкова-Щедрина. Он про это написал 150 лет назад. Ничего не меняется и не изменится. Это Россия.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 19:59

кваквартирато размером с футбольное поле у учительницы

Елена
1 мая 2021 в 20:41

Интересная учительница, работающая в школе с 2020 года и преподающая Английский...Есть учителя с большим стажем и без квартиры. А тут она. Пришла в школу и сразу подай жильё. А потом переезд в Екб? И тоже квартиру здесь и сейчас. И, конечно, виноваты чиновники, Единая Россия и президент. Все получит милая девушка, ведь где только не писала и куда только не обращалась. Молодец! Все успевает и детей учить. Будем следить за этой историей.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
1 мая 2021 в 21:10

Не понимаю в чём проблема. Молодая, активная, может работать и быстро соображать. Зачем создавать гонку за квадраты? Всё правильно сделали по алфавиту. Может другие не могут так быстро действовать, но квартира им нужна больше.

Гость
1 мая 2021 в 21:13

Женюсь на ней, вместе снимать жильë будем))

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
1 мая 2021 в 21:34

Это абсурд полный! Как можно в данном случае устанавливать какой-то алфавитный "порядок"?! Уму непостижимо!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 21:49

Кто нить видит какое окно на фото? Вот вылететь вниз это ваще проще простого.

Гость
1 мая 2021 в 22:33

Работает с 2020 года,а амбиций на миллион,куча учителей с детьми живут в ужасных условиях и не жужжат,а тут без году неделя и квартирку захотела,сама же пишет,что все по закону было и что не хватило другим,но только она одна бегает по чиновникам,пусть как все берет ипотеку и работает на нее.

Гость
1 мая 2021 в 22:41

Если чиновники все сделали по закону,то о какой несправедливости говорит эта учительница,не нравится,пусть увольняется,едет переводчиком в Китай и зарабатывает на квартиру,здесь ей никто и ничего не должен,на нее не хватило денег,ну може Алтушкин ей поможет,она видимо на него надеется.

Гость
1 мая 2021 в 22:45

не хватило на нее денег,а сейчас то где на нее эту субсидию взять,кругом лимиты и ограничения,область вся в кредитах.Пусть берет ипотеку и как все вкалывает да и о какой справедливости она говорит,когда сама просит родителей голосовать.

Гость
1 мая 2021 в 22:45

Я конечно, ошибаюсь, но в отчете о реализации этой государственной программы, который в открытом доступе, социальных выплат на улучшение жилищных условий выдано больше

Гость
2 мая 2021 в 00:51

че она хочет,если все по закону, вот такие учителя у нас скандальные и чему она детей научит,ей бы сразу уволиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 03:10

Эти учителя промывают детям мозг и родителям перед выборами и все время собирают и собирают деньги. Они разговаривают с детьми, ищя чьи родители против власти и пишут заявления! Не жалейте их!

Гость
2 мая 2021 в 07:53

Я тоже на ней женюсь у меня 1 однушка👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 08:02

Нет я женюсь у меня котедж мне всего 45 лет и машины 2 дорогие и спекулирую успешно то бишь бизнесмен я)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:02

Почему у всяких ментов/училок/и других "из вертикали" вечно какие то льготы? То на пенсию в 40 (какая это пенсия, это просто халява за чей то счёт). Халявщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 09:18

Самореклама мужа ищет богатого😁

ОТВЕТИТЬ
таксист
2 мая 2021 в 09:54

короче, если ваша фамилия начинается на Я - срочно её меняйте. Желательно чтобы начиналась сразу на двойное АА...

Гость
2 мая 2021 в 10:13

Учитель говорит что ее футболят она забыла добавить 😢в натуре

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
2 мая 2021 в 12:09

Учителя получают копейки. А работа ответственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 13:41

Кому-то с фамилией на А видимо срочно понадобилась субсидия...проверку из Москвы видно ждёт губернатор..

Гость
2 мая 2021 в 13:49

Разве власть не понимает, что учитиля могут перестать участвовать в "выборах"?

Гость
2 мая 2021 в 13:59

Никто ей не обязан и пусть помнит что живет при капитализме!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2021 в 14:01

Пусть замуж за Лаппо выходит и квартира будет и дом за городом))😜

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
2 мая 2021 в 14:02

оппа.. Училку, которая, наверняка, голосовала за эту власть, эта же власть и объегорила.. дивно. ну, может, хоть так начнет доходить до них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:09

Странная дама здоровая молодая а уже с протянутой рукой давайте больным детям помогать!

Гость
2 мая 2021 в 14:15

Странная дама ведь молодая и здоровая а уже с протянутой рукой - давайте лучше больным детям помогать!!!

Гость
2 мая 2021 в 14:55

Минстрой это ещё те чинуши. Живут по мнению. Мнение есть понятие,а не закон. Так и живём.

василиса
2 мая 2021 в 15:12

а вот была бы каким нибудь блогером невростеником, заработала бы на квартиру, это же россея, там специалисты не нужны.

Гость
2 мая 2021 в 18:21

За что им субсидии!? За то, что детям рассказывают какой злой Навальный. Даже первоклашкам говорили, что они не ходили на митинги. Пусть свои копейки зарплаты получают, продажные... Не жаль.

Гость
2 мая 2021 в 21:24

не жалко этих учителей,ну ни сколько не жалко,стучат,друг на друга доносят,какая ей субсидия,работать пусть идет,а то детей плохо учат,приходится репетиторов нанимать.

ОТВЕТИТЬ
СВЕТЛАНА
3 мая 2021 в 10:41

БЕЗ ПРИПОНОВ НИКАК

3 мая 2021 в 13:35

потом будет жаловаться, что квартиру получила не ту, что хотела. Бывает такой сорт людей, недовольный жизнью и законами и везде ищет что кто-то виноват, Путин или еще кто, но только не он сам))) значит где-то накосячила, раз не дали квартиру. Поработать значит надо

3 мая 2021 в 14:27

а с чего тебе кто-то что-то должен?

3 мая 2021 в 15:33

Жаль учительницу...

Гость
3 мая 2021 в 21:38

Завидная невеста берите без хаты останетесь👍))

Гость
4 мая 2021 в 01:18

Ну удачная фамилия Леппо или Звыдя или Хмыля !

7 мая 2021 в 05:44

Анастасия! Выходи за меня)) у меня фамилия на букву Б. начинается))))

Loading...