3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Это и есть обещанная технология опрессовок без отключения подачи?

ОТВЕТИТЬ
Owl
17 мая 2021 в 11:24

Шёл 2021 год. Илон Маск продолжает строить космический корабль для колонизации Марса. Автомобили оснащают полностью автономным автопилотом. В России все так же отключают горячую воду летом.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 11:32

графики неверно указаны. С 17 по 21 мая. Горячая вода уже везде отключена. С 7 по 11 июня и т.д. Отключения по 5 дней. А гейка все продолжает лапшу на уши вешать.

Гость
17 мая 2021 в 11:36

Я так и не понял зачем они эти опрессовки делают, трубы как рвало зимой в морозы так и рвет. Только износ труб увеличивают, в ржавые старые трубы давление повышенное подавая.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
17 мая 2021 в 11:38

Опять неумехи словоблудят...

гость
17 мая 2021 в 11:38

зато марс колонизировать собрались......

Гость
17 мая 2021 в 12:13

А обещали, пару дней назад, провести без отключения горячей воды))) смешно
Конечно, всем давно известно, что в России обещания никогда не исполняются

Гость
17 мая 2021 в 12:54

Говорили, что постараются обойтись без отключения горячей воды. Никому нельзя верить! нет единого хозяина у города!

гость
17 мая 2021 в 12:54

в карасях всегда чистая хоолодная и горячая вода
так что мыться туда

УРАЛЕЦ
17 мая 2021 в 13:02

Тазиковый сезон наступил.

Гсть
17 мая 2021 в 13:35

Ну у нас на ЖБИ еще и газ с 18 по 21 должны отключить( Вот и думай какая прелесть ))))

Незнайка на Луне
17 мая 2021 в 14:09

Фонтаны не зря включили заранее😂

Гость
17 мая 2021 в 14:51

Фигня. Вишневая котельная на месяц ушла в ремонт. Все ее потребители на месяц без горячей воды.

Гость
17 мая 2021 в 14:58

Была же статья насчет того, что отключать горячую воду не будут!?? Вы же писали об этом, Е1! нас за идиотов держат, что-ли???😳😳😳

Любовь
17 мая 2021 в 21:02

А у нас уже отключили, не дожидаясь ночи. И душ не успели принять.

17 мая 2021 в 21:36

Каждый раз одно и то же! Что за подстава?! Почему уже горячей воды нет?!

17 мая 2021 в 21:48

Странно даже, у нас не отключили горячую воду.

Гость
18 мая 2021 в 01:46

всё равно в холода начнут устраивать плановые ремонтные работы. всё делают что-бы жители страдали и платили. в жару холодный душ не всем полезен, да и не в жару тоже. хотя с таким качеством воды задумаешься стоит ли вообще ей пользоваться...

Гость
18 мая 2021 в 02:27

Воды нет сутками, рано в понедельник выключило горячую и до вечера пятницы ее нет. И ещё на прошлой недели на день выключали воду.

Гость
18 мая 2021 в 08:58

У нас хоть и висело обьявление что отключат с 17 гор воду, но уже 19 воду не отключили, чему мы очень рады

Гость
18 мая 2021 в 13:24

Ночь у нас со скольки начинается?