24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Прохожий
10 июн 2021 в 16:20

Пытались, честно-честно - не получилось.. Зато в квиточках у них все получится, будьте уверены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:27

Да здравствует путенская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:27

В День России можно и немытым походить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:31

Совсем скоро эта ТЭЦ начнет сыпаться по крупному. Все уже выработало ресурс.

Гость
10 июн 2021 в 16:33

Отключили то по факту на два дня раньше

Гость
10 июн 2021 в 16:36

грошь цена такой власти, сначала говорят одно, потом другое. Каждое лето одно и тоже. В прошлом году тоже тэц ремонтировали и также сидели без воды 2 недели. Весь мир уже машины изобретают беспилотные, а мы в россии сидим без горячей воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:36

21 век. Высокие технологии. Импортозамещение. Даже горячей воды нет в Великой империи

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июн 2021 в 16:37

В 21 веке живём... Жесть. Горячей воды нет. Сегодня и газ отключили. Даже воду не погреть. Привет Саша!

Гость
10 июн 2021 в 16:38

Зато мэр, губернатор вместе с полпредом шлют наверх победные отчёты о том как у нас все хорошо

граждане
10 июн 2021 в 16:43

Переживём. Нам не привыкать!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:43

На фотке должен быть мимишный котик в раковине, спящий клубочком.

Елена
10 июн 2021 в 16:44

А сразу предупредить, что на две недели нельзя было? Прямо такая неожиданность....

Гость
10 июн 2021 в 16:49

Никогда в Пионерском не было проблем с горячей водой, особенно в летний период, и вот опять...

Гость
10 июн 2021 в 16:54

Жители жби все равно не молются! От баб ставридой пахнет!

10 июн 2021 в 16:54

синие камни у куйбышева тоже без воды сидят с 7 числа. обещали не отключать

ОТВЕТИТЬ
432
10 июн 2021 в 16:55

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 02.03.2021, с изм. от 31.05.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
ТРЕБОВАНИЯ К КАЧЕСТВУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
II. Горячее водоснабжение
За каждый час подачи горячей воды, температура которой в точке разбора ниже 40 °C, суммарно в течение расчетного периода оплата потребленной воды производится по тарифу за холодную воду.

Мордехай
10 июн 2021 в 16:58

Так ведь таки по аналогии как куратора назовёшь - так и ЖКХ работать будет.

Гость
10 июн 2021 в 17:03

ЖБИ вообще изгои, не приехать, не выехать. Кинотеатра нет, ТЦ порядочного нет, парк загадили со своими ремонтами. В больницу со всего района едут, к терапевту за три недели запись. Райский уголок превратили в гетто. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:10

А кто-то сомневался что ли? Каждый год одно и то же. А трубы как прорывало так и прорывает. Тьху

10 июн 2021 в 17:16

Попытались переключить на что? Если основные магистрали в унылом состоянии, что тут говорить о транзитах.

Гости
10 июн 2021 в 17:29

говорите правду, просто средства решили распилить...

Гость
10 июн 2021 в 17:30

не шмагли

10 июн 2021 в 17:35

****, они эту ТЭЦ по 10 раз в год ремонтируют и никак не отремонтируют! Задолбали!!! 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:00

Трепло у нас а не мэр!!! Кто его всерьез слушает? Да никто.

Гость
10 июн 2021 в 18:27

я пожаловался на телефон 005 мне включили на след день

Гость
10 июн 2021 в 18:28

Мы живём в Октябрьском районе у нас тоже нет горячей воды!

Гость
10 июн 2021 в 18:37

Не нойте. Мы с 16 мая сидим без горячей

Гость
10 июн 2021 в 18:47

Синие камне также оставили без горячей воды до 21июня 🤬

Гость
10 июн 2021 в 19:25

к понедельнику так вонять начну😂 приду в приёмную горадминиСрации и буду там вонять😎

Гость
10 июн 2021 в 19:55

путину напишу про жби может он приедет и посидит без воды...

путник
10 июн 2021 в 21:03

А почему только ЖБИ и Пионерский ? В Октябрьском районе тоже горячую воду отключали на несколько дней. Это вообще у нас традиция такая. Как начинается весна и лето, воду отключают. То опрессовки, то ремонт ТЭЦ, то ремонт насосной или еще чего то там. Достали уже порядком.

Николай
10 июн 2021 в 21:49

Зима наступит будет проблема с отоплением, у нас все без изменений из года в год одно и тоже, закаляемся холодной водой.

Гость
10 июн 2021 в 22:42

Вода идет из крана такая, что руки сводит. Нифига не прогрелась. Хоть бы с пониженным давлением пустили. Эпидемия у нас в стране и помыться нечем!!!( Дичь полная.

10 июн 2021 в 22:45

мэр - человек который не держит слово (подходящее слово подберите сами)!
уже как несколько дней нет воды и только сейчас написали статью и то все ложь!
все всё прекрасно знали!

Гость
10 июн 2021 в 23:20

главное мэру снегоход и коттедж справили.

Гость
10 июн 2021 в 23:46

Подачу ГВС с Ново-свердловской ТЭЦ прекращают на полмесяца уже второе лето. Раньше этого не делали, потому что не разрешали, а теперь видимо с городскими чиновниками можно обо всем договориться. Технически по нормативным требованиям все оборудование теплоснабжения зарезервировано: котлы, теплообменники, насосы .....все , которое требуется для бесперебойного теплоснабжения. В летнем режиме резервирование получается даже не двойное, а тройное и больше, поскольку нет отопительной нагрузки - только ГВС. Поэтому раньше спокойно проводили ремонтные работы без остановки всего оборудования, в том числе и на теплотрассе до города, т.к. для ГВС достаточно одной трубы из двух. Сейчас на предприятиях технические специалисты решений не принимают, например, во всех региональных подразделениях t+ директора только экономисты, правильное название которых -товароведы. Вот они вам, трудолюбивым свердловцам, и отключают горячую воду. Когда ее включат по трубам полетят воздушные пробки и грязная черная жижа с гидроударами, которые поломают крыльчатые колесики в ваших счетчиках- водомерах а те что сохранятся несколько дней будут наматывать кубометры едва теплой воды, за которую тем же самым товароведам вы заплатите как за горячую.

Гостья
11 июн 2021 в 01:27

Да кто бы сомневался, что воду отключат. Достали уже эти беспомощные и неумные руководители. Такое впечатление, что просто вредительством занимаются. На улице ковид , а трамваи, как ходили одинарные в выходные-так и ходят. Горячую воду, как отключали, так и отключают. Подъезды а домах, как не мыли, так и не моют. О каких санитарных нормах в этих условиях может идти речь? Руководители-вредители.

Анастасия
11 июн 2021 в 14:35

Да охринеть! В том году был ремонт, сидели 2 недели без горячей воды + дебильные эти опрессовки! И в этом году ремонт. И что вообще значит, ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО, то тогда подключат воду 21 июня?! Обалдели!

Дмитрий
21 июн 2021 в 22:38

21 число, воды до сих пор нету🤬🤬🤬

Гость
22 июн 2021 в 16:48

22 е воды нет и никто населения такого рабского не боится могут еще 2 недели ремонтироватся 21 век россия все на выборы

ЮЛИЯ
22 июн 2021 в 16:54

Здравствуйте! Без воды находимся с 03.06.Сегодея 22.06 - воды нет! Ул. Куйбышева 86/1.

Loading...